Опубликовано 27 Август, 2016 - 19:25

Всем доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв про глазированные Фикси Сырки из натурального творога с ванилином.
Заманчивая упаковочка

Лет эдак 10 назад я была бооооольшой поклонницей глазированных сырков различных производителей.
А ещё я любила майонез. И, разумеется, у меня был лишний вес, да и холестерин зашкаливал..

В общем, села я на диету, а про сырки пришлось забыть. Но ведь иногда рука так и тянется к вкусным вредностям, особенно в период ПМС.

И вот в очередной раз ПМС наступил, и я, поддавшись искушению, цапнула в супермаркете эти Фикси Сырки.

Повелась на акцию - была цена 75 рублей, стала 57. А если есть слово СКИДКА или РАСПРОДАЖА, то мне всенепременно это надо купить, ибо это же ЭКОНОМИЯ! Smile Ну-ну..

Пришла домой, открыла пачку и немного расстроилась. Коробочка-то картонная, непрозрачная, на коробочке надпись

Масса нетто 150 г ( 6 штук по 25 г )

Через картонную коробочку сырков не видно, думала, прям лошади будут, по 25 граммов-то..

А сырочки маленькие и узенькие, но зато упакованы в нарядные индивидуальные упаковки.

Взрослому такой сырок- на два укуса.

Вкус самый обычный, ничего особенного. Сладенькие и жирненькие.

Без всяких наполнителей типа сгущенки или какао.

Сделаны сырки по ГОСТУ, что радует. Но это, видимо, только состав по ГОСТУ, а вот размер..

На фото видно, что сырочки разного размера.

Взрослым это без разницы, а вот среди детей могут быть обидки, почему Васе сырок меньшего размера попался)))

Конвейер, что с него возьмешь..

Мой дядя когда-то работал на молокозаводе, делал мороженое в брикетах.

И как не куплю то мороженое ( Пломбир с изюмом ), так пломбир есть, а изюма нет!

Пожаловалась дяде на такое дело, на что он ответил, что это, видимо, Клава ходила на склад за изюмом, а станок всё штамповал и штамповал обычный пломбир без наполнителя. А так как Клава- женщина медлительная, то без изюма могла быть вся партия)))

Вот и тут, видимо, какая-нибудь работница ушла по делам, в то время как по конвейеру неслись недоношенные сырки)))

Продукт самый обычный, упаковка интересная только. Будет заманчива для детей.

К покупке рекомендую, хотя и не часто.. про талию и уровень холестерина не надо забывать!
Достоинства
  • *Вкусно
  • ГОСТ
Недостатки
  • Большая жирность
  • Переплата за бренд
  • Сырки разного размера
Jemma-Nolanрекомендует
27.08.2016
очень улыбнул ваш отзыв Smile
27.08.2016
Размерчик имеет значение и жалко здесь он разный, но сырок неплохой. Laughing out loud
28.08.2016
Забавные сырки. Хоть и не совсем стандартные по внешнему виду, но выглядят очень вкусно.