Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 20:43

250 руб.

Здравствуйте, дамы и господа!
Сегодня имели честь посмотреть долгожданный фильм "Веном - 2".
Что могу сказать.. Первая часть была несомненно лучше!! И забавнее, и более захватывающая, нежели вторая!! Мне кажется, что вторую снимать не стоило... Мне она не очень - то и понравилась.. Хотя зрители и ожидали сенсации, но сюжет высосан из пальца и по бумаге размазан... Веном такой же обояшка и довольно прикольный, забавный тип с одной стороны, с другой - инфернальное зло Smile)
Мне по- прежнему весьма импонирует Эдди) и Энн также. Но сюжет на троечку. Первая часть больше захватила, больше впечатлений, самое приятное послевкусие! И Венома жаль было до слез!! Во второй же части к нему все привыкли, и того впечатления уже нет.. Нет, конечно, есть неплохие моменты, но в целом я потратила зря почти 2 часа на просмотр. Я искренне смеялась над взаимоотношениями куриц и Венома)))) И то, как Веном вместе с Эдди готовят завтрак)) И все же, того впечатления, как после первой части, у меня нет. И озвучка в первой части значительно лучше!
То же самое я могу сказать и второй части фильма "Притяжение" Федора Бондарчука. "Вторжение" - абсолютный бред!!! Снимать не стоило!!! Первая часть феноменальная!!!! Просто офигенная!! А вторая не тянет даже на "два"! Надо было остановиться на том, что Хэкон улетел и выжил. И все! Бондарчук,видимо, от того, что его хвалили все, решил продолжить начатое, но надо было остановиться.

Так же и с Веномом! Я думаю, в конце первой части стоило показать парой - тройкой минут, как через некоторое время Эдди и Веном ужились, Энн вышла за Дэна, и закончить историю. Короче говоря, знала бы, что будет как с " Вторжением", не пошла бы, честное слово!
И еще, не к слову, но тем не менее, скажу: мало того, что фильм не понравился, так и попкорн в нашем кинотеатре абсолютно невкусный! Двойное отрицательное впечатление.

Достоинства
  • Юмор
Недостатки
  • Слабоват
Анаит Шереванне рекомендует