Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 15:09

Наткнулся я на данный магазин по совершенно случайному стечению обстоятельств. Дело в том, что 6 февраля 2021 года я случайно уронил свой компьютерный монитор, который не выдержав удара о паркет вышел из строя.

Как следует выругавшись я незамедлительно принял решение о покупке нового монитора - раз я сам такой неуклюжий. И решил думаю съезжу в магазин М.Видео на трубной площади - там у них крупный магазин, ибо мне предварительно надо было посмотреть на мониторную подставку, так у меня довольно мало места и момент с подставкой - ключевой для меня.

По приезду в М.Видео я был несколько раздосадован довольно бедным количеством мониторов, хотел было выбрать через их сайт и подобрать нужный мне вариант на месте. Но тут как из Марианской впадины объявился консультант и стал "прилипать как банный лист к причинному месту".

Тут не вина магазина ибо я был в довольно возбужденном состоянии, молча вышел из магазина и решил поехать в другой. Выбор пал на магазин Flash Computers на мясницкой улице.

Местоположение

Сам магазин располагается по адресу: ул. Мясницкая д.15 во дворе дома, как ориентир - статую льва перед входом в арку и после арки до упора прямо затем направо, там и будет магазин. Что удобно, так это близость от метро - буквально 5-7 минут от станций метро: "Чистые пруды", "Тургеневская", "Сретенский бульвар" минут 10-15 займёт маршрут от метро "Лубянка". Кстати имейте ввиду, что поблизости практически нет парковок поэтому приезд на машине исключительно на Ваш страх и риск, лучше пешком или на такси.

Интерьер и способ покупки

Спустившись по лестнице попадаем в подвальное помещение с хорошим ремонтом, выполненном в светлые тона. К сожалению тут практически нет витрин, зато есть компьютеры с сайтом, который признаться в тот день меня выручил ибо на нём были детально показаны мониторы в разных вариациях, где я смог наконец выбрать себе нужный монитор. Выбор мой пал на монитор Asus VG279Q по довольно приятной цене в 21850 рублей. Собственно на компьютере добавляем товар в корзину и идем оплачивать. И тут дорогие друзья тут Вас может ждать небольшой облом - магазин принимает оплату только наличными! Я уже был готов взвыть, но довольно милая дама-кассир подсказала мне что банкомат есть налево при выходе из арки в "Сбербанке". Это был последний минус который со мной приключился в тот день. На моё счастье в банкомате были наличные и я со спокойной душой смог приобрести себе монитор.

Кстати выдал мне монитор солидно выглядящий мужчина в годах с седыми волосами, который предложил мне проверить аппарат, но с учетом того что мне итак полагается гарантия 14 дней, плюс гарантия производителя 36 месяцев и дополнительно я был так измотан духовно за день, что уже хотел побыстрее попасть домой. И дома всё работает!

Поэтому хочу пожелать магазину финансового благополучия в столь непростые времена и теперь уже буду брать технику тут.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Возможность проверить товар до его оплаты
  • Оперативная обработка заказов
  • Товар к проверке подготавливает персонал
  • Удобное расположение
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Оплата только наличными
Хокагерекомендует