Опубликовано 16 Январь, 2015 - 20:53

Очень жалею о том, что не встретила эти закваски когда мы только начали прикорм.

Дело в том, что в магазинах у нас только Гербер со сроком годности 9 месяцев! , даже боюсь представить что там внутри.

Но теперь есть такой замечательный продукт, который еще и выгодный!

Покупаю коробку заквасок Бифивит, в коробке 4 бутылька, одного бутылька нам хватает на 6 стаканчиков, приблизительный объем получается по 160-170 мл в стакане.Один стаканчик мы съедаем за раз на полдник (возраст ребенка 11 мес).

На вкус готовый продукт не кислый, получается как йогурт только без фруктовых добавок, а все что вы сами хотите можно покрошить в готовый продукт, я еще сок апельсина выжимаю для взрослых и кушаем на завтрак с большим удовольствием. Очень сытно!

Срок годности готового продукта 3 дня и здесь ты видишь сам, что приготовил -главное, купить молоко с небольшим сроком годности,т.е. менее года, хотя редко получается найти такое молоко.

Вначале, я подумала, что ребенок не будет кушать и будет сложно заставить попробовать Бифивит,но на самом деле теперь я не успеваю набирать ложку(!), рот постоянно открыт и требовательные жесты буквально "кричат" быстрее!!!

Цена коробочки (4 бутылька) 1300тнг=370руб

Для сравнения, цена за Гербер 400мл 680тнг, а здесь мы получаем 1л за 1300тнг+1200тнг (4л молока)=625,Гербера нам хватало на 4 раза, а домашнего бифивита на 6 дней!

Очень рекомендую!

Достоинства
  • Вкусная
  • Доступно по цене
  • Подходит в качестве первого прикорма
  • Полезная
  • Помогает при борьбе с аллергией
  • Укрепляет иммунитет
Antoniya23рекомендует
16.01.2015
Обожаю закваски Виво
17.01.2015
Dashunn ,
да, мы теперь только молоко покупаем.Спасибо за внимание к отзыву!
у нас только эвиталия продается, виво нигде не видела
06.02.2015
Роксолана Прекрасная ,
отправила вам название сайта, с которого можно заказать в личном сообщении Wink
02.12.2016
привет! можно и мне адрес сайта пожта)
  • 11.11.2019
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Хочу рассказать вам о закваске Vivo Бифивит.   Упаковка.   Продаётся закваска в небольшой квадратной коробочке из картона. С разных её сторон есть всё необходимые сведения о продукте - состав, производитель, способ применения.
  • 30.04.2015
    Решила употреблять йогурты по совету врача иммунолога. Покупные не хочу из-за добавок. Решила делать сама. Закваска Vivo Бифит стоит около 13 гривен. Хватает всего на литр молока. Скажем так получается маловато и дороговато. Йогуртницы у меня нет и делала продукт в термосе.
  • 10.06.2014
    Молочку начала делать сама сначала для себя, кормящей мамы, и семьи. Но вот и мой птенец дорос до кисло-молочного прикорма. Начали мы с ацидолакта (я про него тоже отзыв писала). Теперь попробовали бифивит. именно бифивит рекомендуют для первого прикорма. Почему? Как готовить молочку с заквасками.
  • 09.02.2015 - 13:52
    Симбилакт - полезность правильных бактерий. Как употреблять, как хранить. Отличие от йогуртовой закваски.
    Полностью отдав предпочтение домашним йогуртам, поначалу делала их с помощью "промышленной" Активии, но потом поняла, что это только вредные бактерии размножать хотелось более натурального, настоящего продукта. Конечно стала обращать внимание на готовые сухие закваски.
  • 04.04.2018 - 13:34
    Хочется натуральный йогурт? Закваска Виво спешит на помощь. Густой йогурт, чтобы не падал с ложки? Опять Виво :)
    Закваска Виво для получения натурального йогурта - очень достойный вариант, на голову выше многих ближайших конкурентов (тех, что можно купить в шаговой доступности ).
  • 16.03.2018 - 14:12
    Квасим уже месяц и останавливаться не собираемся. Пять кефирных заповедей, чтобы йогурт на закваске Vivo Ацидолакт получался очень вкусным и полезным. Всегда.
    Мысль готовить йогурт самостоятельно у меня появилась вместе с мультиваркой... три года назад. У мультиварки имеется встроенный режим "йогурта" и специальный стаканчики в комплекте, но производство кисломолочки из-за лени почему-то всегда откладывалось, казалось проще купить готовый продукт в…
  • 13.07.2018 - 19:17
    Домашний квас на ржаных сухарях с мёдом удался на славу. Не сравнить с магазинным. Показываю полностью процесс приготовления.
    К квасу я всегда относилась довольно нейтрально. Из бочек никогда не пила, потому как насмотрелась-наслушалась, что их никогда не моют и внутри там творится невесть что. То, что производили люди в домашних условиях, меня тоже не прельщало. Магазинные, в пластиковой таре - да, пить можно.
  • 24.01.2014 - 03:24
    Ожидала чего-то большего
    Как-то покупала смесь для выпечки хлеба, в состав которой входила закваска. Решила купить саму закваску и приготовить хлеб самостоятельно. Пользуюсь хлебопечкой давно, дома постоянно свой свежий хлеб. Закваска квасная. Получается на ней можно и квас сделать и хлеб испечь.
  • 08.04.2016 - 23:47
    Домашняя сметанка - всем сметанам сметанка.
    Сметану мы все любим, но качество покупной готовой сметаны, к сожалению, оставляет желать лучшего. Последнее время я озадачилась здоровым питанием для себя любимой и своих родных и купила закваски для разнообразных кисломолочных продуктов.
  • 16.05.2018 - 18:28
    Полезный и вкусный творог домашнего производства это не сложно! Расскажу все этапы приготовления.
    Приветствую всех ко мне заглянувших! Все знают как полезен творог для нашего организма, а для детского когда все активно растет ежедневно вдвойне. Еще будучи беременной я активно налегала на творог и молочные продукты хотя сама не являюсь их любителем, поэтому скорее всего осталась при всех своих…
  • 30.06.2015 - 16:03
    Домашняя ряженка с полезнейшими бактериями? С закваской Vivo Стрептосан легко и просто!
    Сегодня был мой очередной кулинарный эксперимент, я готовила ряженку))) ням-ням! Все началось с того, что моему маленькому сыночку врач-гастроэнтеролог порекомендовал пропить курс бактериальных препаратов для нормализации работы ЖКТ.
  • 12.06.2018 - 17:37
    Я не знаю, можно ли похудеть на йогурте, но в том, что это самая удачная закваска за последнее время, уверена. Как приготовить йогурт без специальных приспособлений? Как сделать греческий йогурт и куда потом девать сыворотку?
    Домашними йогуртами я увлеклась около трех лет назад и продолжаю заниматься их приготовлением до сих пор. Дело тут не в том, что я не доверяю производителям магазинных йогуртов или готовлю самодельный йогурт потому, что он обходится значительно дешевле (хотя в отношении цены это справедливо).
  • 13.05.2020 - 14:55
    Такого я еще не пробовала, что за зверь этот наринэ? Уникальный кисломолочный продукт для здоровой микрофлоры кишечника.
    Приветствую! Тема здорового питания и восстановления микрофлоры кишечника для меня в последние годы очень актуальна, потому что, длительное время я принимала антибиотики, но врачи почему-то не назначали мне лекарства и бактерии для кишечника.
  • 14.06.2020 - 13:25
    Закваска Бакздрав йогурт
    Мне очень нравится готовить кисломолочную продукцию дома, вкусно, быстро и полезно, а все благодаря закваскам от Бакздрав. Сегодня отзыв о закваске - йогурт.
  • 05.08.2020 - 15:43
    Готовим сыр🧀 дома! Два рецепта: российский и маасдам с большими глазками🧀! Подробно и пошагово о каждом.
    Доброе время суток! Если вы зашли в этот отзыв, значит у вас появился интерес к сыроварению. Безусловно, этот процесс очень интересный и утомительный. Поэтому запаситесь терпеньем и приятного прочтения. Во время приготовления сильно переживала за конечный продукт.
  • 11.06.2020 - 12:23
    🥛 Готовим БЕЗ спецоборудования чистый йогурт с правильным балансом бактерий для самых маленьких (и больших) 🥛 Для аллергиков тоже есть решение! 🥛
    Добрый день! Что может быть лучше домашней кисломолочки? Только кисломолочка, в которой оптимально подобран баланс полезных бактерий под возраст или образ жизни! Закваска для приготовления йогуртов для детей (даже малышей) - Бифидум - есть у компании Бакздрав. У вас нет пока деток?
  • 14.05.2020 - 17:08
  • 31.05.2020 - 23:32
    Готовим вкусный и полезный кефир дома с закваской БакЗдрав
    Доброго времени суток! Люблю кефир и когда выбирала закваски на пробу первым искала ее.   Общая информация : Где купить - ИМ БакЗдрав Прямая ссылка на закваску Кефир Цена 1 пакета (рассчитан на 1-3 л.
  • 04.08.2020 - 10:56
    защищает и восстанавливает микрофлору организма / улучшает обмен веществ и пищеварение / полезно каждому! а не только спортсменам
    Из-за употребления продуктов с консервантами, плохой экологии, болезней и сопутствующего приема антибиотиков как следствие - страдает микрофлора организма, нарушаются защитные, обменные и пищеварительные процессы.
  • 18.05.2020 - 11:50
    Вкусная домашняя и натуральная ряженка. Готовим ряженку из заквасок Vivo.
    Приветствую! Сегодня мой отзыв посвящен закваске Vivo "Ряженка". Ряженка - это кисломолочный продукт, обычно более жирный чем кефир, мягкий и нежный вкус. Часто можно встретить людей, которые скептически относятся к магазинным кисломолочным продуктам и обзывают их химозой.
  • 19.05.2020 - 18:38
    Не думала, что буду поднимать иммунитет таким образом! Отзыв на закваску от Бакздрав "Иммуно".
    Привет, друзья! А вы знали, что помимо домашнего сыра, сметаны и прочего, можно еще и делать полезные закваски для поддержания здоровья? Если нет, тогда сегодняшний отзыв станет открытием.
  • 16.07.2020 - 23:11
    Деревенская сметанка своими руками у вас дома) Когда точно знаешь, что в твоей сметане сливки, потому что сам их туда положил
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сметанка - самый ходовой продукт в хозяйстве - и в борщ, и в блины, и в салатик, и торт - универсальный и полезный низкокалорийный кисломолочный продукт. Попробовав делать домашние йогурты на закваске, мне захотелось своими руками создать и сметанку.