Опубликовано 3 Июль, 2020 - 10:17

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о консилере Instant Full Cover Concealer от бренда Bobbi Brown.

С этим консилером я познакомилась в конце прошлого года, когда побывала на презентации бренда Bobbi Brown, после этого мысль о его покупке меня не покидала ни на минуту.

Все дело в том, что я всегда нахожусь в поиске плотных и стойких консилеров, которые бы смогли перекрыть мою синеву под глазами. И я была в недоумении, как так вышло, что об этом консилере я еще не слышала, хотя он полностью подходит моим критериям. Прошло полгода и наконец мне удалось выловить его с хорошей скидкой, чему я была несказанно рада.

Общая информация о консилере:

Описание от производителя:

Маскируйте темные круги одним движением! Насыщенная пигментами концентрированная формула заметно осветляет темные круги под глазами, выравнивает кожу области вокруг глаз и мгновенно маскирует морщины, которые появляются из-за переутомления (даже если у вас нет возможности выспаться).
Советы по применению: используйте увлажняющий крем для области вокруг глаз Hydrating Eye Cream, чтобы освежить кожу и создать гладкую основу. Кончиком аппликатора точечно нанесите Instant Full Cover Concealer под глаза и растушуйте (чтобы вернуть коже отдохнувший вид, достаточно небольшого количества средства). Для максимально плотного покрытия обильно нанесите средство аппликатором на область под глазами в форме перевернутого треугольника. Растушуйте пальцами или аппликатором.

Где купить: на официальном сайте марки, в сетевых магазинах Рив Гош, Золотое Яблоко, Л'Этуаль, Иль Де Ботэ, Sephora

Цена: полная цена-2600 руб., со скидкой по карте в сетевых магазинах-2210 руб., я же купила его со скидкой 40% в Золотом Яблоке за 1495 руб.

Объем: 6 мл.

Производство: США

Внешний вид:

Консилер упакован в классическую черную коробку, стандартную для бренда Bobbi Brown. Я такой минимализм в оформлении люблю.

Вся информация на коробке указана на иностранных языках. Из интересного можно найти состав:

Место производства:

Присутствует на коробке и русифицированная наклейка:

Оттенок консилера указан с торца коробки:

Оформление тюбика мне кажется также невероятно привлекательным. Стильно и ничего лишнего. Качественный, толстый, прочный, гладкий, приятный на ощупь пластик. Более того он прозрачный и можно видеть, сколько продукта еще осталось в упаковке.

На дно наклеена наклейка с названием оттенка.

Наносить консилер на кожу производитель предлагает с помощью аппликатора. Он хорошего размера, небольшой, им удобно точечно наносить продукт, но он такой твердый, что ощущения при нанесении возникают не самые приятные.

Оттенок:

Всего в линейке 11 оттенков. На презентации в октябре прошлого года мне подобрали оттенок Warm Ivory, однако когда я покупала консилер в мае, я побоялась, что этот оттенок мне будет темным, уж слишком бледная я сейчас. Поэтому остановилась на оттенке Ivory, который чуть светлее по тону.

Оттенок хорошо мне подошел, он не бледный, не белый, но светлый, с легким желтоватым подтоном.

Консилер в применении:

Сперва опишу свои проблемы, чтобы было понятно, чего я жду от консилера. У меня от природы достаточно темные синяки от глазами, да еще и венки просвечивают, поэтому эту проблему я перекрываю ежедневно и жить без консилера не могу. Более того я предпочитаю более стойкие текстуры, чтобы не получилось так, что утром я их скрыла, а вечером опять превратилась в панду.

Текстура у консилера густая и плотная, не такая, конечно, как у консилера от Revolution Pro, о котором я не так давно писала, но в целом очень похожа. Консилер легко растягивается, поэтому для одного нанесения его требуется совсем немного.

Как я наношу консилер?

Я родным аппликатором наношу его точечно на участки, которые хочу скорректировать и уже после растушевываю пальцем, кистью или спонжем.

Влажный спонж я, конечно,люблю больше всего, тем более, что у меня есть маленькие от Real Techniques.Мне нравится, как консилер ложится на кожу. Он ложится гладко, не подчеркивает текстуру и сухость кожи. С этим консилером я даже не наношу на зону вокруг глаз предварительно увлажняющий крем.

Консилер абсолютно не сушит кожу. Я пользуюсь им на ежедневной основе, при этом с момента покупки я вообще перестала использовать уход вокруг глаз, и кожа чувствует себя прекрасно.

Но, правда, отсюда и вытекает один минус- консилер вообще не фиксируется на коже. Я делала свотч консилера на руке и так получилось, что с ним я ходила час, а то и больше, пока занималась другими делами. За это время консилер ни на чуть-чуть не подсох, а оставался таким же влажным. Вот что происходит у меня на зоне вокруг глаз буквально через пару минут после нанесения:

Консилер затекает во все складочки. Не делает он так только в том случае, если нанести тонюсенький невесомый слой, у меня так редко получается сделать.

Поэтому я всегда стараюсь закреплять консилер с помощью пудры. Пудра также влияет на стойкость консилера, если его закрепить, то держаться он будет в течение всего дня.

У консилера очень хорошая пигментация и плотность цвета, поэтому он на ура маскирует все недостатки, тут нагляднее будут фото.

Кожа до:

И после нанесения:До:

И после:

По-моему, результат на лицо, идеальное перекрытие и натуральный результат.

Консилером Bobbi Brown я маскирую не только темные круги под глазами, но также и недостатки на коже в виде прыщей и покраснений. Посмотрим на кожу в общем виде.

До:

И после:

Результат маскировки настолько хороший, что сейчас в летнее время я могу нанести лишь консилер, закрепить его прозрачной пудрой и пойти по своим делам, избежав использования тонального крема.

Что еще могу отметить из положительных качеств консилера?

Он не окисляется на коже. Для меня это очень важное качество, так как на моей коже многие тонирующие средства темнеют, будь то тон или консилер. Не знаю, от чего это зависит.

Удаляется консилер с кожи без каких-либо проблем любым средством для снятия макияжа, я использую мицеллярную воду.

В заключение покажу, как консилер смотрится в общих макияжах:

Подведем итоги:

Плюсы:

• красивое оформление
  • неплохой объем
  • хорошо перекрывает недостатки
  • не окисляется на коже
  • натурально смотрится
  • не сушит кожу
  • при закреплении обладает хорошей стойкостью

Минусы:

• твердый аппликатор
  • не фиксируется на коже, из-за чего может затекать в складочки

Мне консилер Instant Full Cover Concealer от бренда Bobbi Brown понравился, и я буду его рекомендовать. Кому? Всем тем, кому нужно плотное покрытие и натуральный результат без иссушающего эффекта. Не зря я так его хотела, консилер полностью оправдал мои ожидания.

Всем спасибо за внимание, ваша Даша

Лебедева Дарьярекомендует
03.07.2020
Хорошее покрытие у консилер а) попробую такой, когда мой закончится.
03.07.2020
Отличный консилер Love
04.07.2020
Вау, вот это результат Love
12.07.2020
Перекрытие у консилера конечно шикарнейшее Love
Кожа сразу так преображается, мне еще макияжи понравились очень Innocent