Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 19:44

Всем большой привет!

Я только что вернулась домой со своим заказом и намерена донести свою радость и до Вас.

Сейчас уже никого не удивишь заказом через интернет-магазин, их огромное количество. И это весьма оправданно и очень даже удачная практика, поскольку не у всех есть свободное время по походам в магазины, а порадовать себя той или иной штучкой хочется всем.

Но все-же есть очень большой риск напороться на недобросовестного продавца, который заберет Ваши денежки и помашет ручкой. Недавно я сама напоролась на такого, благо, потеря была не критичной. Поэтому перед тем, как приобретать продукцию через интернет советую "порыть" информации о том или ином продавце.

Так вот к чему это я... На сайт ibody я попала случайно, когда искала где можно приобрести корейскую косметику. В этом интернет магазине самые низкие цены, я сравнивала. Это мне показалось очень даже подозрительным. Но я все-таки решилась на свой первый заказ. И не пожалела. Но обо всем расскажу подробнее.

_____________________________ОФОРМЛЕНИЕ САЙТА_______________________________

Очень даже милое девичье оформление с удобным интерфейсом.

Как правило на первой странице размещаются различные акции и скидки, коих в этом магазине всегда огромное множество. Эти акции ярко оформляются, что если и ничего не надо, рука все равно тянется туда зайти.

На сайте представлено просто огромное количество брендов: от самых известных, до тех, которые еще набирают обороты. Мой город не славится большим разнообразием магазинов, в которых можно найти интересующие продукты, так что этот ресурс для меня просто напросто находка.

Поиск товаров можно производить как по конкретному бренду, так и по разделам, что очень даже удобно и экономит Ваше драгоценное времечко.

________________________________ОПЛАТА И ДОСТАВКА____________________________

Оплату товаров Вы можете произвести только после формирования заказа. Как Вы узнаете, что заказ сформирован? Тут два варианта: либо ждете звонка менеджера, либо проверяете готовность своего заказа прямо на сайте. Для этого Вы копируете номер своего заказа и вставляете его вот сюда.

Способов оплаты несколько, среди которых есть и всеми любимый webmoney.

Я предпочитаю оплачивать заказ банковской картой, но это все сугубо индивидуально.

Так же в списке способов оплаты фигурирует наличный расчет, но когда в свой первый заказ я хотела воспользоваться именно этим способом - меня, мягко говоря, побрили.

Способов доставки не так много, как способов оплаты: в пункт выдачи и в постаматы PickPoint, которые сейчас есть на каждом шагу и о которых я доселе не знала.

Постаматы PickPoint – уникальная альтернатива почте и курьерской доставке, обеспечивающая полный цикл доставки и выдачи заказов.

Через постаматы, установленные в ближайшем от вас супермаркете или торговом центре, вы можете самостоятельно в течение 3-х дней в любое удобное время получить свой заказ - без очередей и ожидания курьера.

Сеть PickPoint насчитывает более 1800 постаматов и пунктов выдачи в более чем 460 городах и населенных пунктах России.

Но это удовольствие не бесплатное, а для некоторых регионов даже дорогое. Мне посчастливилось родиться в центральной части России, поэтому доставка в мой регион составила всего 250 рублей, когда для более отдаленных субъектов нашей страны стоимость доставки грабительская.

Заказы приходят мне на 3-ий день с момента доставки, что не может не радовать.

____________________________БОНУСНАЯ ПРОГРАММА______________________________

Говорят, с перым же заказом Вам должна приходит бонусная карта, но мне как то все не везет и даже при повторном заказе карту мне так и не положили. Обидно, досадно, но ладно... Количество бонусов Вы можете посмотреть в личном кабинете.

1 бонус = 1 рублю

Как они начисляются - загадка. Но чем выше стоимость товара, тем большее количество бонусов Вам начисляют. Кстати, на сайте сразу показывает, сколько бонусов Вы получите приобретая тот или иной товар.

____________________________МОЙ ЗАКАЗ НА IBODY_____________________________________

Ну а теперь перейдем к самаому интересному разделу моего отзыва. Лично я очень люблю читать отзывы на интернет-магазины, в которых автор делится с Вами содержимым коробочки. Я тоже хочу Вам показать свой заказ, надеюсь, что Вам будет интересно.

Заказ пришел в картонной коробке, внутри находились кусочки пенопласта, которые заполняют пустоты в коробке.

Пенка для умывания с экстрактом зеленого яблока от Tony Moly.

Отзывов я на нее не нашла, поэтому взяла ее на свой страх и риск. Подкупило меня то, что в составе данной пенки имеются АНА-кислоты, с которыми я за последнее время успела подружиться.

Бустер для волос Hair Company Double Action Booster

Взяла его из-за положительных отзывов на айреке, буду пробовать. Раньше пользовалась бустером от Selective и осталась очень довольна. Надеюсь, что этот продукт оправдает мои ожидания.

Маска с экстрактом красного вина .

Сужает расширенные поры, осветляет тон лица, а также питает и увлажняет кожу

Универсальное высококонцентрированное средство с алоэ от Tony Moly.

Взяла на пробу, начитавшись восторженных отзывов. Очень даже многофункциональное средство.

✔ Ну и остались у меня шампунь и бальзам Matrix Oil Wonders. Собственно, только из-за этих средств я и решилась на этот заказ.

Ну и напоследок фото пробничков с открыткой (очень приятно, кстати) и всей посылки в целом.Кстати, в мой первый заказ мне не прислали вообще ничего, я тогда очень даже огорчилась Sad В этот раз порадовали =)

Советую Вам присмотреться к этому магазину.

Удачных покупок.

katerina_bushuevaрекомендует
Хороший магазинчик, только сегодня "гуляла" в нем Wink
06.06.2016
обожаю этот интернет-магазин) к слову, даже стажировалась там)
06.06.2016
Не в первый раз читаю хорошие отзывы на этот им
06.06.2016
Я всегда на этом сайте линзы заказываю, выходит значительно дешевле))И доставка бесплатная от 750 рублей))
07.06.2016
Девочки, всем большое спасибо за внимание к моему отзыву! Интернет-магазин действительно достойный!
28.12.2017
У них еще и готовые коробочки есть с неплохим содержимым. Я караулила "волосяную", т.к. ну ооооочень классные средства были и миниатюры, и пробники, и полноразмер, но никак не дождалась.