Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 03:09

Всем привет. Давненько я не писала отзывы. Я все также продолжаю тестировать кучу косметики , Средства по уходу за лицом и волосами. За это время я нашла много Крутых работающих продуктов. И сейчас потихоньку начну делиться.

С продукцией sessio Я не была знакома и вообще не слышала ничего об их средствах. Какие-то они не распространённые, мало кто пользуются и знает.

Но однажды я наткнулась на видео на YouTube где девочка очень расхваливала именно эту маску и сравнивала её с профессиональными дорогущими средствами, Говорила что эта маска ничем не уступает люксовым продуктам. При этом цена её очень низкая, даже ниже многих средств из масс маркета типа эльсев, съес и т.д.

И тут то я решила купить и попробовать. С тех пор я очень люблю эту маску. И покупаю постоянно.

А теперь подробнее о маске sessio:

Выглядит она следующим образом:

Огромная Поллитровая банкаБелого цвета с очень качественным дозатором. Дизайн явно не дешёвой маски, Выглядит очень дорого, Привлекательно и красиво

На банке есть подробное описание продукта, состав и вообще там много информации

Общая информация:

Объем: 500 г

Цена: 250 – 350 руб.

Купить можно в интернет магазинах и в некоторых магазинах косметики, в общем нужно искать

Цвет: белый

Запах: кокосовый, на волосах чувствуется не сильно,

Очень приятный и нежный

Консистенция: маска достаточно жидковатая, похожа на бальзам. При этом очень хорошо впитывается волосы, легко распределяется.

А теперь мои впечатления об этой маске:

После первого же применения мои волосы стали гладкими, мягкими, блестящими, Шелковистыми, приятными на ощупь, Визуально здоровыми и красивыми. Маска прекрасно их напитала, увлажнила, Уплотнила и Даже немного придала объем волосам. При этом она достаточно экономична, Так как для одного раза нужно 3-4 нажатия, А в баночке, напоминаю целых 500 мл

В общем я осталась очень довольна, здесьи цена копеечная, И качество на высоте, и средства реально работает, и при этом Маска очень экономична и хватит её надолго. К покупке рекомендую.

Вот так выглядят мои волосы после применения кокосовой маски:

Спасибо за просмотр Smile

LenkaBeautyрекомендует
03.04.2020
Заинтересовали.Захотелось попробовать и мне.
03.04.2020
Волосы у вас шикарные Smile
21.10.2022
Какие же волосы красивые после этой маски ))