Опубликовано 14 Май, 2021 - 23:04

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, дорогой читатель!

Сегодня расскажу об очень интересном продукте под названием "энзимная пудра". Это ещё одно гениальное изобретение для глубокого очищения кожи. Выбрала я пудру от Icon Skin и сегодня хочу рассказать о ней.

Общая информация:

Полное название: Icon Skin энзимная пудра - пилинг дл умывания с жемчугом, для сухой, раздражённой и чувствительной кожи.

Бренд: Icon Skin.

Цена: около 500 рублей.
Где купить: официальный сайт, Озон, ВБ.

Объём: 75 грамм.

Описание:

Мягкая Энзимная пилинг-пудра для умывания с жемчугом глубоко очищает поры, обеспечивает мгновенное сияние и выравнивание тона, придает коже необыкновенную гладкость и шелковистость, дарит ощущения абсолютной чистоты и свежести. НЕ СУШИТ КОЖУ! ЭФФЕКТИВНОСТЬ: Интенсивно и глубоко очищает кожу; Выравнивает текстуру и микрорельеф кожи; Мягко отшелушивает слой мертвых клеток; Придает коже абсолютную нежность и гладкость; Способствует осветлению кожи и улучшению тона лица; Придает коже импульс к регенерации и обновлению; Активизирует обменные процессы.

Способ применения:

Насыпать на ладонь около 0,5 чайной ложки пудры, вспенить ее с водой, нанести на влажное лицо, шею и декольте. Помассировать слегка (в течение 1 минуты) лицо по массажным линиям. Тщательно смыть обильным количеством воды.

Моё мнение и впечатление от использования:

До этого я никогда не пользовалась энзимными пудрами, очень много слышала о них, но всё как-то не решалась попробовать. И вот наткнула на новинку от Icon Skin - пудра для сухой, чувствительной и раздражительной кожи. Прямо идеально мне подходит.

Дизайн пудры мне очень понравился, выглядит симпатично и стильно. Так же очень удобная крышка на баночке, а точнее её отсутствие. Пудра открывается просто одним нажатием.

Сама пудра белого цвета, имеет вид порошка мелкого помола, похоже на муку. И обладает просто невероятно приятным ароматом. Кстати он еще некоторое время держится на коже лица и рук.

Пудра при добавлении воды становится такой полирующей кашицей, которая хорошо скользит по лицу, не царапая нежную кожу. Производитель рекомендует проводить данную процедуру 2-3 раза в неделю.

Эффект так же приятно меня обрадовал. Пудра отлично полирует кожу, делает её гладкой, а тон ровным. Отлично осветляет сальные нити, за счёт этого кожа становится светлее и чище. И хорошо очищает поры, но не за раз конечно. При регулярном использовании можно вообще забыть о загрязненной коже. При всём при этом пудра абсолютно не сушит и не стягивает кожу.

Никаких аллергических реакций и воспалений я у себя не наблюдала после использования.

Однозначно рекомендую данную пудру - пилинг, если Вы хотите ровную и чистую кожу, без пересушивания и шелушений.

Буду рада лайку и комментарию, если я была Вам полезной. Благодарю за прочтение моего отзыва.

Достоинства
  • Бюджетный ценник
  • Визуально улучшает тон лица
  • Деликатно очищает
  • Мягкое отшелушивание
  • Не сушит кожу
  • Необычный аромат
  • Придает нежность и гладкость коже
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не нашла
anastasiyaabaaрекомендует
отличное средство!
Хорошее средство для умывания
15.05.2021
Спасибо за отзыв, тоже не пользовалась таким продуктом! Но стоит
Хорошая
Отличная 👍🏼
16.05.2021
Очень люблю энзимные пудры, кожа после нее очень ровная и приятная
16.05.2021
Очень классное средство
18.05.2021
Давно панировала попробовать продукцию данной фирмы и начну пожалуй с этой энзимной пудры)
  • 29.10.2020 - 16:06
    Моя первая энзимная пудра - оригинальная и эффективная! Новинка с витамином С от ICON SKIN.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   С энзимной пудрой я познакомилась впервые. Слышала много хвалебных отзывов, и вот наконец-то сама могу поделиться мнением об этом оригинальном порошке для умывания. Моя пудра - VITAMIN C SHINE от ICON SKIN.   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.
  • 27.04.2019 - 14:24
    Неужели пенка может не сушить кожу? Разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня расскажу о пенке для умывания "Velvet touch" от марки Icon Skin.   Процесс очищения кожи - очень важный этап в уходе. К нему обычно высокие требования, средство должно смывать грязь, косметику, желательно очищать черные точки, обязательно делать это все мягко,…
  • 01.02.2021 - 14:02
    И для лица и для бикини! Энзимная пудра с пилингующим эффектом с десятком растительных экстрактов за 300 руб.
    Всем привет! Энзимной пудрой я начала интересоваться в целях проведения более качественной эпиляции с помощью сахарной пасты. Дабы очистить кожный покров от ороговевших клеток, обезжирить кожу и предупредить врастание волос перед эпиляцией используют энзимные пудры.
  • 03.04.2021 - 19:11
    Бессульфатная умывашка, которая не только эффективно очищает, но еще и придает здоровый тон и сияние лицу ✨ Расскажу подробно про состав и свойства, покажу действие наглядно
    Привет всем заглянувшим! Для моей жирной кожи очищение - это, наверное, самый важный пункт ухода. Можно полениться нанести крем, но если не смыть пылькожное салокосметику, то забитые поры и черные точки обеспечены.
  • 04.09.2015 - 11:44
    MB SKIN Enzyme powder wash: аналог знаменитой очищающей пудры Канебо
    Порошки бывают разные: стиральные, чистящие, зубные, веселящие, но это совсем из другой оперы, но каждый раз они обозначают одно - чистоту. А чистоту чего - это уже зависит от его функционального предназначения.
  • 25.01.2019 - 01:14
    Почему ВСЕМ понравилось, а мне - НЕТ? Почему с распиаренным средством для умывания у меня через неделю забились поры? Мой опыт, выводы и СОСТАВ.
    Здравствуйте! Не люблю писать отрицательные отзывы, но иногда очень хочется поделиться, особенно, когда возлагаешь надежды на какое-то средство, а оно тебя подводит.
  • 15.09.2019 - 15:34
    Великолепное сочетание нежности и приятного аромата!
    Всем здрасьте! Я пока еще не фанат пудр для умывания, просто захотелось чего то нового и случайно выбор пал на эту пудру. Назначение : В принципе для тех у кого имеются черные точки и зона жирной кожи. Хотя она предназначена для всех типов кожи. Состав : Применение :   Вес такой малютки - 0,35 гр.
  • 05.02.2020 - 19:13
    Очень крутая корейская пудра для умывания!
    Здравсвуйте! Мой отзыв посвящается необычной умывалочке для лица , а именно инзимной пудре "Stabilized Rice Bran Enzyme Powder Wash" корейской марки SRB. Энзимная пудра для умывания SRB Stabilized Rice Bran Enzyme Powder Wash представлена на сайте - Iherb.
  • 11.09.2021 - 16:49
    Атравматичная альтернатива скрабам. Для тех, кто действительно заботится о своей коже лица.
    Когда наши часики тикают неимоверно быстро и возраст приближается к отметке 40, мы начинаем фанатически искать качественный уход за кожей лица. Появляются морщинки, цвет тускнеет и в зеркале отражение уже не так радует. До момента знакомства с энзимный пудрой я использовала скрабы.
  • 30.08.2021 - 21:56
    Вот могут же беларусы! Влюбилась в энзимную пудру для умывания 😍 😍 😍
    Всем привет! Про такой формат умывашек как энзимная пудра, я узнала из инстаграма. Есть такой блогер - Настя Фурса, совместно с Organic kitchen выпустившая именную энзимную пудру для умывания. Конечно, мне сразу стало интересно, что это за зверь такой - пудра для умывания.
  • 05.07.2021 - 14:22
  • 22.08.2021 - 14:40
    Популярность очищающих средств в виде пудры набирает обороты, попробовала и я👌
    Прогресс идет вперед и бьюти индустрия тоже не стоит на месте. И вот уже я тестирую новый для себя продукт - Энзимную пудру для умывания M.Aklive "Неабразивный эксфолиант".
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 05.07.2021 - 09:36
    Глиняный мусс с бамбуковым углем от Mixit для деликатного очищения кожи лица
    Здравствуйте! Гели, пенки и другие косметические очищаю средства у меня самый распространённый и ходовой товар. Недавно у своей одной из любимых фирм Mixit увидела новинку и конечно не смогла пройти мимо неё.
  • 28.06.2021 - 18:18
    Энзимная пудры от российского производителя - на что же ты способна?
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   С брендом ICON SKIN я познакомилась еще год назад, и покупками была довольна. Моя кожа быстро подружилась с продукцией производителя. Конечно, я не оставляю без внимания новинки и продолжаю знакомиться с новыми средствами.
  • Бережное очищение и матирующий эффект для чувствительной кожи! Тест-драйв на 30-градусной жаре ☀️
    Доброго времени суток, красавицы! Когда-то моя кожа была просто в ужасном состоянии... Знаю, сейчас в это трудно поверить, но что творилось с ней раньше, сложно описать словами.
  • 28.06.2021 - 18:34
    Пудра хорошо растворяет черные точки и рельеф кожи выглядит значительно лучше ➛ Результат спустя 2 недели применения на пористой коже. С пудрой Levrana применение быстрое, а эффект видимый.
    Привет. Энзимная пудра уже давно вошла в ТОП лучших средств для очищения кожи у обладателей жирного типа с расширенными порами это я . Levrana свою коллекцию очищающих средств тоже пополнила новинкой - энзимной пудрой для умывания ENZYME PEEL POWDER.
  • 12.09.2021 - 15:07
    Загадочная диатомитовая земля и ее действие на коже, склонной к жирности. Чем ДЗ лучше глиняной маски? И как справится с полировкой?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В уходе за лицом я довольна консервативна и выбираю чаще всего проверенные мною или надежными людьми средства) Чем меня привлекло меня новое средство - у Ecobox шикарные составы и отличные рейтинги везде, где только можно) Поэтому сегодня ХВАЛЮСЬ!
  • 08.09.2021 - 13:54
    Кажется в энзимную пудру не положили энзимов. Очищение и гладкой кожи не увидела, зато получила неприятный побочный эффект.
    Доброго времени суток!   Как-то в "контактике" девочки очень хвалили "эту" пудру. Энзимные средства я люблю, Когда кислоты нельзя... например, летом. Поэтому, почему бы не попробовать. Но я перепутала и заказала не ту пудру.