Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 02:40

Здравствуйте!

Выбор прокладок - для меня всегда очень сложная задача. Раньше, когда кожа не была настолько чувствительная я особо не зацикливалась на том, какие прокладки покупаю. Главное, чтобы впитывали хорошо. А остальное было не столь важно. Однако в последнее время кожа стала чувствительная, и я соответственно с особой придирчивостью подхожу к выбору прокладок.

До того, как познакомилась с Always "Sensitive" особых предпочтений не было.

Ну не нашлись ещё прокладки, которые удовлетворяли бы полностью!

То покрытие не устраивает, то содержимое, а порой и клеящаяся основа оставляет желать лучшего.

Хочется ведь, чтобы и защита от протекания была надёжной.

Увы, не все производители могут похвастаться качественной продукцией!

Сейчас я всё чаще стала покупать прокладки с более или менее натуральным наполнением и покрытием. Чтобы синтетики было как можно меньше. Перепробовала прокладок уже немало и вот добралась-таки до Always "Sensitive".

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Количество: 20 штук.

Впитываемость/капли: нормал/капли SSS

Форма: ультратонкие.

Покрытие: коттон (soft).

Стоимость на момент покупки: 45,99 гривны - (примерно 1.61$).

Где были приобретены? - местный супермаркет.

Возможно у вас иначе, а в моём регионе именно прокладки Always "Sensitive" продаются далеко не в каждом магазине. Для того, чтобы их купить нужно обойти множество магазинов. Наверное, проще будет купить в интернете, чем искать прокладки "Sensitive" от данного бренда по магазинам.

Уточнение от производителя о размерах прокладок, которые есть в продаже на фото ниже.

Почему привлекли внимание прокладки Always "Sensitive"?

Немаловажную роль сыграла надпись на лицевой стороне.

Мягкие, как хлопок.

Именно то, что мне нужно. Хотелось, чтобы прокладки максимально комфортно помогали пережить критические дни и не вызывали раздражения. Критические дни у меня очень долгие. Почитай 6, а то и 7 дней. Так было всегда, сколько себя помню. Соответственно кожа выдерживает невероятную нагрузку, когда соприкасается с прокладками в течении такого длительного срока. Зачастую преет, особенно от синтетики. А сейчас ещё и чувствительная стала. Поэтому я перешла на более мягкие и нежные прокладки.

Что мне нужно было от прокладок?

• чтобы они качественно крепились к белью и не отклеивались сами по себе;
  • были надёжными и не протекали;
  • максимально быстро поглощали жидкость;
  • чтобы не вызывали раздражения и не натирали;
  • немаловажно - дабы кожа не прела и "дышала" при контакте с прокладкой.

Ожидания обычные. Хотелось максимум комфорта в и без того проблемные дни.

На фото ниже можно увидеть состав, срок годности, сведения о производителе и прочую информацию. Для меня самое главное это состав. На упаковке даже упомянут состав лосьона, который был использован при производстве прокладок!

УПАКОВКА.

Классическая, не иначе. Прокладки от "Always" всегда узнаю именно по упаковке. Их сложно перепутать с каким-то другим брендом. Упаковка набита не плотно. Чувствуется, что прокладки лежать упаковочке свободно. Это меня немного озадачило, вероятно потому, что я привыкла - пачка набита прокладками плотно, воздуха совсем нет. А здесь прокладки свободно лежат в упаковке. Информация от производителя написана очень мелко и вразброс, предоставлена она на разных языках!

В остальном оформление такое же как к примеру, у Always Ultra "Normal plus". Но прокладки, о которых идёт речь в отзыве я узнаю издалека именно по цвету. Не по надписям, а по оттенку упаковки. Всё-таки хорошо, что производитель подумал о том, чтобы цвет упаковок отличался. Облегчил задачу покупательницам!

Информация от производителя:

Мягкие, как хлопок, Always Sensitive дарят непревзойдённое чувство нежности и комфорта и 100% уверенности благодаря уникальному верхнему слою, особо мягким зонам по краям прокладки и супер абсорбирующему материалу, запирающему жидкость внутри.

Вот так выглядит прокладка после извлечения из общей упаковки. Каждая прокладка помещена в отдельный конвертик. Вот только жаль, что он такой предательски шелестящий. Слышно, когда прокладка извлекается из индивидуальной упаковки. Меня это немножко не устраивает, но в целом приноровиться можно. Поэтому к недостаткам причислить сей момент не могу!

АРОМАТ.

Да он у прокладок есть. Цветочная отдушка. Она слабовыраженная и не надоедливая, запах выделений маскирует превосходно!

Мои примерные замеры прокладок:

Ширина: 70 миллиметров везде.

Длинна: 250 миллиметров.

Толщина: 2 миллиметра.

Разочаровывает, и даже очень длина прокладок на 4 капли. Они какие-то невероятно ДЛИННЫЕ. В передней части приходится прокладку немного подворачивать вниз, чтобы длина стала такой, как надо. Получается подкладка становится несколько толще, а это влияет на циркуляцию воздуха в области, где сложена прокладка.

Хочу в следующий раз попробовать более короткие прокладки от этого производителя. С ними мне наверняка больше понравится пережить "проблемные дни"! Имею в виду переднюю часть, она для меня оказалась не совсем удобной. Ещё немножко и обмотаться можно. Это я не утрирую, так и есть!

Срок годности:

2 года с даты изготовления

ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Если не обращать внимание на длину, которая оказалась для меня чрезмерной могу сказать, что прокладки достойны внимания. Они меня удовлетворили во всём! Прокладки очень тоненькие, с мягким покрытием. Оптимально хорошо принимают форму тела и не скручиваются. Особенно порадовало, что наполнитель не скатывается внутри в отельные комочки. Остаётся на том же месте, где и был изначально!

Внутреннее и внешнее покрытие качественное. Можно не бояться, что прокладка в неожиданный момент подведёт! Поглощаемость у прокладок тоже великолепная. Вне зависимости от того насколько обильные у вас выделения прокладка одинаково хорошо впитывает всё то, что должна впитать.

Происходит это быстро!

Переживать о протеканиях и подтекании не стоит.

Кожа под прокладкой не преет, раздражения тоже не возникает. Мне больше всего понравилось, что кожа восприняла материал, из которого изготовлены прокладки адекватно. Не провоцируется раздражения либо аллергии. Критические дни теперь проходят более комфортно и приятно, без систематического ощущения, что кожа не "дышит" и зудит (и такое бывало, зачастую от синтетики).

Прокладка крепится к белью надёжно. Отклеить её при желании тоже можно без проблем! То же самое могу сказать и о "крылышках" фиксируются они отлично. На клее производитель точно не экономил! Клея на белье не остаётся.

На данный момент для меня остался открытым один вопрос: как прокладки проявят себя летом?

Имею в виду САМОЕ ГЛАВНОЕ, что меня больше всего волнует - будет ли преть кожа?! Пока не попробую не узнаю. Хочется в них верить. Ведь в зимний период прокладки показали себя самым прекрасным образом. Кожа не преет, поглощаемость на 5+. Ничего не скатывается и не превращается в комочки. Прокладки оказались надёжными и качественными. С ними можно быть уверенной в том, что не возникнет неловких моментов!

Приобрету ли я повторно прокладки Always "Sensitive"?

Однозначно да!

Мне подкладки понравились по всем характеристикам.

ИТОГ:

• аромат не надоедливый;
  • имеется герметичная упаковка;
  • надёжно крепятся и легко снимаются;
  • прекрасно поглощают влагу;
  • внутреннее наполнение не расслаивается и не сминается;
  • предельно тонкие;
  • не натирают;
  • кожа не преет и не раздражается.

Единственное, что немного смущает так это длина. Однако оценку я за это снижать не буду. Для кого-то именно такая длина оптимальная!

Резюмируя всё вышеизложенное - прокладки Always "Sensitive" конечно же рекомендую к покупке. С ними критические дни проходят более комфортно. Больше всего радует надёжность прокладок и то, что они не провоцируют раздражения кожи!

........................................................................................................................................................

Благодарю за внимание! ♥

Хорошего вам настроения и качественных покупок!!!

Достоинства
  • Дышащие
  • Мягкий внутренний слой
  • Надежны
  • Не раздражают кожу
  • Отлично впитывает
  • Содержит гель,запирающий влагу
  • Сохраняют свой цветочный аромат надолго
Недостатки
  • Большая длина
Anniferрекомендует
08.12.2018
Мой организм на ароматизаторы реагирует не очень хорошо. В том числе на Олвейз. Правда были какие-то другие.
08.12.2018
На остальные варианты Олвейз и у меня была не очень хорошая реакция, а эти прокладки воспринялись отлично. Уж не знаю от чего это зависит.
08.12.2018
Олвис хорошие прокладки, но я всегда беру с поверхностью - сеточка, мне кажется, что сеточка быстрее влагу поглощает
08.12.2018
molly666, лишний раз убеждаюсь, что сколько людей столько и мнений. Smile Мне сеточка категорически не нравится. Очень кожа преет под ней. Хотя соглашусь - поглощаемость немного лучше.
08.12.2018
Покупаю такие. Именно "sensitive".
11.12.2018
Олвейсам можно доверять)
12.12.2018
А мне Олвэйс никогда не подходили, ну хотя я и пользовалась ими довольно давно, может сейчас что-то изменилось, нужно будет протестировать на себе.
12.12.2018
Мне тоже, особенно те, которые покрыты сеточкой из синтетики. У этих покрытие совсем иное. Наверное поэтому подошли.
20.01.2019
Лучшие!
20.01.2019
Для меня тоже одни из самых. Главное, что кожа не преет Smile