Опубликовано 11 Март, 2016 - 23:07

Расчески из натурального дерева раньше использовала, но какого-то кустарного производства, незаполированные, так что иногда задумывалась, а не будет ли волосам больше вреда от таких расчесок, зубцы которых не заполированы идеально?

Вначале хотела взять расческу из персикового дерева, но эта привлекла своим необычным и очень красивым внешним видом, к тому же сандал еще и очень приятно пахнет. Перед покупкой отправила письмо с вопросом о качестве расчески, но мои опасения оказались напрасны, расческа оказалась идеальной, как на фотографии

Упаковка спереди

И сзади

Расческа не только красиво выглядит, но и при ближайшем рассмотрении становится понятно качество полировки, зубчики идеально гладкие, а это значит, что при расчесывании будет только польза и никаких микроповреждений волос, как бывает, если расческа заполирована плохо

Фото делала макролинзой для телефона

Кроме того расческа потрясающе пахнет! Вначале была уверена, что это ароматизатор, но пользуюсь ею уже достаточно давно, запах не выветривается!

Расческа из сандала не электризует волосы, они меньше спутываются, кроме того, зубчики расчески расположены не часто и волосы такой расческой расчесать гораздо проще и с наименьшими потерями.

Для особо густых и проблемных волос на сайте есть расчески с еще более редкими зубцами, а также очень понравились расчески из рога (засматривалась на такую расческу в Индонезии, цена оказалась точь-в-точь, как на этом сайте)

Расческу из сандала приобретала на этом сайте

Всем красивых и густых волос! )

Также очень рекомендую натуральные тоники для волос

Био-тоник с пребиотиками Рост-актив

и био-тоник с пребиотиками Живительная сила

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианнарекомендует
11.03.2016
качественная расческа, нравится ее форма..удобно расчесывать волосы) а вот у меня на подобии..только ей не так удобно чесать Laughing out loud хочу найти что-то подобное себе))
11.03.2016
Качественные деревянные расчески это здорово)
Тоже такую хочу заказать. Smile
12.03.2016
Глядя на фото, сразу захотелось в руках подержать такую расческу!
Хорошее качество, а еще и аромат).
12.03.2016
Да, незаполированные расчески наоборот вредят волосам, читала об этом))).
12.03.2016
Такая Вся, поэтому я и поменяла тот деревянный позор, которым пользовалась раньше на эту заполированную красоту )
12.03.2016
Вот чего не хватает моей пухлой косметичке!
12.03.2016
Очень приятный глазу цвет)
12.03.2016
классный гребень, еще и ароматный)
12.03.2016
Какая замечательная находка!Такими зубчиками волосы точно не травмируешь! Smile
12.03.2016
деревянные расчески всегда имели успех, но о них подзабыли в последнее время Smile
12.03.2016
Расчески из натурального дерева всегда прекрасно пахнут Smile
12.03.2016
Отличная расческа! Пошла изучать свои гребешки на предмет хорошей полировки Smile
И я бы такую хотела...
Долгое время искала качественный деревянный гребешок. Безуспешно Sad
Сейчас я предпочитаю пластиковые расчёски, да и аромарасчёсывание подзабросила... Но, буду иметь ввиду такую расчёску Smile
12.03.2016
для арома-расчёсывания будет отличной помощницей)))
12.03.2016
Хорошее качество, а мне одни плохие деревянные попадались(
12.03.2016
Когда прочитала про её аромат, сразу захотела такую же)
классная расчесочка
отличная чесалка Wink
12.03.2016
Классная расческа, хочу себе такую же!
12.03.2016
Очень люблю деревянные расчески))) Для меня - одни из самых удобных)))
жаль, они быстро приходят в негодность, приходится часто менять(((
13.03.2016
Красивая расчёска
14.03.2016
Недавно получила в подарок расчёску из сандалового дерева, действительно очень ароматная Smile
14.03.2016
Сейчас как раз ищу для себя расчёску такого плана)
16.03.2016
Будто из камня сделана. А пахнет сандаловым маслом?
31.03.2016
ого, я обожаю расческу с редкими крупными зубчиками, да еще и из сандала.. поищу что-нибудь подобное