Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 16:33

Всем красавицам пламенный привет!Сегодня расскажу вам о креме для лица от AVON который может спасти ситуацию даже в самый последний момент:)

Недавно в каталогах вышла новая серия с экстрактами розы,мяты и ромашки,тут то я и решила затариться по полной Smile

Масочка для лица из этой серии (клик) Smile

Средство для умывания из этой же серии (клик) Smile

Средство первой необходимости - крем для лица.Если умываться можно просто водичкой,то этой же самой водичку кожу не увлажнить и как следует не пропитать.

Тогда я и задумалась,какой же крем мне взять,но потом увидела ,что именно в данном креме есть экстракт розы,поэтому решила выбрать именно этот.

Сзади у эйвона все как всегда)

Теперь давайте же окунемся в крем:)

Как вы видите,пользуюсь я им очень давно, пора избавляться от привычки фотографировать продукт в последний момент

Зато в этом есть большой плюс,и так поехали:)

• Крем достаточно экономичный
  • Лучше всего использовать его,как дневной(он отлично подходит как база под макияж,косметика с ним не скатывается,как у меня было с другими горе-кремами)
  • Очень приятно и свежо пахнет
  • Хорошо увлажняет (но не питает кожу,поэтому не рекомендую девушкам с ОЧЕНЬ сухой кожей)
  • Подойдет для жирной кожи
  • Очень легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Не вызывает новых прыщик и прочих бяк
  • Освежает цвет лица(кстати,как мне показалось, он еще дарит коже внутреннее сияние:))
  • Стоит очень бюджетно(со скидкой представителя обойдется вам за копейки)
  • Единственный минус ЛИЧНО для МЕНЯ - если много нанести - будет слишком липкий на лице и будет хорошо чувствоваться
  • Если кожа сухая - он поможет убрать эту сухость и шелушения

В целом,я очень довольна покупкой, и рекомендую всем девушкам данный крем(КРОМЕ ДЕВУШЕК С ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ СУХОЙ КОЖЕЙ) , для меня это просто мастхев,именно этот крем спасает меня всегда и везде и очень-очень быстро:)

___________________________________________________

♥Топ 7-ми моих любимых средств по уходу за собой♥ :

♥Белая мылящаяся Глина Агафьи♥

Гель для лица Avon Освежающий Роза, мята и ромашка

Гель-пенка для умывания Faberlic

Маска для лица Avon Освежающая роза мята и ромашка

Крем-гель для лица Avon Освежающий увлажняющий "Роза, мята и ромашка

♥Крем для тела Oriflame «Уверенная победа»♥

Очищающее средство для интимной гигиены Avon

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий и приятный аромат
  • Не забивает поры
  • Низкая цена
  • Освежает
  • Подходит для всех типов кожи
  • Приятная легкая текстура
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не подойдет для девушек с очень сухой кожей
kykywkeрекомендует
10.02.2016
Какой отличный крем,нужно будет попробовать такой Love