Опубликовано 5 Апрель, 2020 - 18:36

334 руб

Привет, девчонки!

Думаю, что когда, как не на карантине, можно достать из закромов все свои запасы и поэкспериментировать с уходом?

​​​​​​В связи с отопительным сезоном и весьма теплым климатом в моем регионе мои волосы безумно нуждаются в увлажнении. Я долго этого не понимала, постоянно делала только питательные маски, но в один прекрасный день увидела в одном из обычных магазинов бытовой химии её - маску Garnier Aloe superfood!

Как же я грезила ее покупкой, но начитавшись негативных отзывов, всё откладывала и откладывала, но в один момент мне надоело ходить вокруг да около, да ещё и скидки были на всю продукцию Garnier, так что масочка отправилась на кассу незамедлительно.

Вот она - красотка:

От дизайна и запаха я просто схожу с ума, дизайн невероятный, он привлекает внимание, цветовое оформление умопомрачительное, на мой вкус. Запах тоже волшебный, он напоминает запах чистого белья, запах кожи после душа, запах уюта.

Производитель обещает, что маска на 98% натуральная. Лично мне на это все равно, мои повреждённые волосы жадно поглощают силиконы, поэтому натуральность не была ключевым поводом для покупки.

Состав и обещания производителя:

Консистенция:

Очень густая, хорошо распределяется, экономична, не требует большого количества при нанесенн, поверьте, так что не переводим продукт, девочки.

Маску можно использовать как кондиционер, как маску и как несмываемый уход.

Но по опыту использования маски суперфуд с папайей я поняла, что наилучшее применение для нее это всё-таки в качестве маски! И держать ее нужно минимум 15 минут, только после этого вы получите видимый и ощутимый результат.

Мои впечатления ❤️

Концы после маски более живые, очень мягкие, хотя обычно как проволока:

Волосы рассыпчатые, увлажненные, хотя поначалу немного пушатся, но через пару часов все приходит в норму.

Волосы блестят, даже подвиваются немного:

Вот фото через пару часов, волосы выглядят хорошо, хотя высушены всего лишь естественным путем без применения дополнительного несмываемого ухода:

Однозначно рекомендую, подойдёт даже для закормленных силиконами волос, главное правильно использовать и обязательно закрывать силиконистым кондиционером или бальзамом!

Всем красивых волос!

Достоинства
  • *не утяжеляет
  • Блеск
  • Большой объем
  • Волосы здоровые и блестящие
  • Красивый дизайн
  • Легко наносится
  • Легкое расчесывание
  • Натуральный состав
  • Освежающий и приятный аромат
  • Состав
  • Убирает пушистость
  • Увлажняет
Недостатки
  • Без скидки дороговато
  • Нет защитной мембраны
Smurygina Margaritaрекомендует
05.04.2020
отличная,уже вторая из этой серии у меня после банановой) причем и для бессиликонового ухода тоже отлично подходит)
05.04.2020
От банановой все мои знакомые девчонки плевались, папайя делала гнездо на голове такое, что даже мч это отметил, хотя обычно равнодушен к изменениям волос, а эта маска просто великолепная и навсегда поселится на моей полке Smile
05.04.2020
интересно)а мне обе нравятся)и в сторону папайи тоже посматриваю)в общем все равно все на себе приходится тестировать))))) Big smile
Официальный представитель Garnier Official
06.04.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! ?