Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:18

Samsung Galaxy s3 mini - это мой второй смартфон, первый, тоже самсунг, вот такой, прослужил верой и правдой чуть больше 2-х лет при активном использовании. Так как предыдущий вышел из строя, мне пришлось срочно покупать новый телефон, в то время бюджет был ограничен, в итоге выбрала снова самсунг. Стоил он на то время 8 тысяч рублей.

фото на улице, на автобусной остановке
фото на улице, на автобусной остановке

Сейчас моему телефону всего пол года, а мне уже хочется от него избавиться. Раздражает много что.

фото вечером со вспышкой в доме на даче
фото вечером со вспышкой в доме на даче

1. Батарея. Она просто никакая. Я везде хожу с зарядкой, и если вижу где-то розетку, то сразу подключаю телефон. Если я с утра ухожу из дома, то мне зарядки не хватает на весь день, и это только звонки, ватс апп, немного интернета. К вечеру начинаю нервничать, что вот сейчас телефон вырубиться, а мне нужно сделать важный звонок или что-то написать. К счастью, у меня есть запасной, второй телефон, самый обычный, который держит заряд днями.

закат
закат

2. Виснет. Виснет этот телефон очень часто! Не реагирует экран на прикосновения и центральная кнопка. Чтобы его перезагрузить, приходится снимать заднюю крышку, вынимать батарею. Потому что на экране выбрать опцию -рестарт- не получается. В таких случаях телефон просто хочется разбить.

днем на улице
днем на улице

3. Теряется связь. У меня постоянно включена опция мобильные данные, так вот почему-то ни с того ни с сего пропадает интернет и даже значка на экране нет. Стоит только перезагрузить телефон, все становится нормально.

в квартире днем
в квартире днем

4. Тихий. На оживленной улице в кармане не слышу его.

5. Будильник. О ужас, я несколько раз проспала. И все потому что будильник не сработал. По непонятным причинам! Теперь завожу два будильника, первый на этом телефоне, второй на другом с задержкой в минут 10. На этом телефоне нравятся музыка, и то что будильник начинает тебя " будить за 2 минуты" до установленного времени, тихой и приятной музыкой.

6. Камера. Камера плохая, ну я когда выбирала этот телефон, читала об этом. Так что сюрпризом это для меня не стало. На улице в солнечный день можно получить хорошие снимки, в помещении нет. Теперь жалею что на момент покупки не подумала о камере, фотографирую много ( растет ребенок) и фотоаппарат не всегда под рукой.

Для примера размещаю фото, сделанные этим фотоаппаратом.

Недостатки
  • Плохо работает сенсор
  • Слабовата батарея
  • Цена не соответствует качеству
  • Часто глючит и зависает
morkovka123не рекомендует
Нам очень жаль, что техника марки Samsung доставляла вам определенные неудобства
  • 12.12.2013 - 15:33
    Отзыв после ДВУХ лет использования (во что превратился, много фото, скрины, макро съемка и маленький секрет системы Android)
    Здравствуйте, дорогие друзья) Посчитала неправильным пользоваться уже почти 2 года телефоном и не написать о нем отзыв) Хочу показать вам состояние телефона на данный момент, некоторые интересные скрины, секретик системы Android, и много фото макро и другое) Итак, этот телефон мне подарил папа на…
  • 25.12.2013 - 14:19
    TinyDeal Чехол Samsung Galaxy S3
    При покупке дорогого телефона, и даже не только дорогого, каждый задумывается об защити этого девайса от повреждений. И начинается долгий поиск различных вариантов чехлов по стоимости и по вкусу. На сегодняшний день я прикупил Samsung Galaxy S3, после чего начал этот долгий путь в выборе защиты.
  • 15.09.2013 - 22:25
    Отличная док-станция для Galaxy S3
    Прикупил себе как то Гэлакси 3. Все отлично, но не нравилось, что приходиться его просто класть на стол. Хотелось более эстетичного решения. Тем более что я не пользуюсь кейсами для защиты поверхности смартфона. Только пленка на экране. Попалась мне в магазине сей док.
  • 25.01.2014 - 14:30
    Спаситель моего телефона
    Конечно я рекомендую этих маленьких помощников и спасителей телефонов. Я купила его на сайте Aliexpress. Ссылка все еще активна, стоит копейки, практически ничего не весит.
  • 29.03.2014 - 09:32
    Очень красивый чехол для S3 mini
    Чехол я купила на сайте алиэкспресс . Стоил 5,5 долларов. Он прозрачный, пластик не тонкий, жесткий, практически не гнется, надевается впритык.     Все уязвимые части телефона (samsung s3 mini) прикрывает, при этом оставляет свободными аппаратные кнопки.
  • 02.04.2014 - 10:40
    Суперский чехол на Samsung galaxy S3 mini
    Заказывала этот чехол для Samsung galaxy S3 mini в бордовом исполнении. Это сама долгая моя посылка, шла около 2 месяцев.При открытии запаха не было, цвет как на картинке,у продавца есть еще в белом и черном цвете. Сделан чехол под крокодиловую кожу, Достаточно аккуратно.
  • 09.11.2015 - 17:12
    Очень прикольный пингвинчик
    Это мой первый чехол на новый телефон. Заказала сразу, как увидела - очень уж люблю пингвинов.у продавца были разные расцветки, но я выбрала черный, чтобы был как настоящий пингвин. Чехол силиконовый, эластичный, его легко надеть и снять, держится прочно, не слетает.
  • 21.06.2014 - 18:22
    3 отличных дешевых пленки на экран самсунга
    Доброго времени суток. Очередной отзыв с сайта али, теперь уже хвастаюсь покупкой пленочек на экран. Просто решил посмотреть что это такое. Продавец отличный, общительный. Пленочьки дошли в рекордные сроки, примерно за 10 дней до Новосибирска, хотя почти все товары идут около 25-30 дней.
  • 14.07.2014 - 11:28
    прекрасный чехол для смартфона за 170 рублей. Но будьте осторожны с китайским пластиком
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Заказала себе чехол на этот телефон . Телефон не очень люблю, но беречь его надо. Посылку отслеживала здесь . Говорю честно, пользуюсь чехлом всего 2 недели, но за это время он прошел боевое крещение в лице моей годовалой дочери, которая бесконечно его таскает,…
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 28.05.2020 - 18:19
    Топовый смартфон за много тысяч рублей: чем хорош, чем не очень. Подойдёт ли Galaxy Note 10 вам?
    Так уж вышло, что за последние пять лет в моих руках оказался уже четвёртый Samsung Galaxy Note. У каждого была разная судьба, ни с одним я не проходила больше двух лет. На одном испортила тачскрин, другой просто обновила, последний украли в маршрутке.
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 24.06.2020 - 01:08
    💎Самая бюджетная модель смартфона марки Samsung меня ничуть не разочаровала. 💎Отличный смартфон всего за 4.000 руб. 💎
    Телефон этот я покупала для себя 4 года назад в магазине "М.Видео" за 4.000 руб. Не вижу смыла в дорогих телефонах, т. к. считаю, что самое главное, что должен делать телефон - он должен уметь звонить, отправлять сообщения, немного фотографировать и еще неплохо бы, чтобы у него был wi-fi.
  • 08.08.2020 - 20:33
    Это он, это он, новый бомже-телефон! Почему я сначала психанула и ушла обратно на XR. Что понравилось, а что дико выбесило в новом айфоне. Почему жалею, что не взяла 11 Pro.
  • 21.05.2020 - 08:20
    🔻Отличный смартфон с потрясающей камерой без сомнений! Но цена слишком завышена за те же функции, что есть и в более старых моделях 🔻 Самсунг, что ты делаешь, ахахах, прекрати...
    Недавно муж разбил вдребезги свой старенький S7, и ему срочно нужен был новый, т.к. по работе телефон жизненно необходим; а я, не долго думая, тоже решила обновиться: сдала свой S9 по программе trade-in и вот мы обладатели новеньких флагманов Samsung Galaxy S20+ Samsung Galaxy S20+ в красном цвете…
  • 08.06.2020 - 20:36
    Смартфон Galaxy A51: главные недостатки + основные достоинства. Без "воды", по делу)
    В этом телефоне ооочень много всяких интересностей, огромное количество возможностей подстроить аппарат под себя и на выходе получить идеальный смартфон. До этого телефона у меня был Samsung Galaxy A7 и устраивал меня полностью. Но потом я увидела его и первое, что запало - размеры.
  • Уже 3 месяца нарадоваться не могу – хорошая камера, большой объем памяти, отличная емкость аккумулятора! Всё, что мне нужно было от телефона – получила в данной модели.
    Мобильный телефон Samsung Galaxy A 71 я купила в марте этого года. До этой модели у меня был телефон из той же серии - Samsung Galaxy A5. Пользовалась им я пять лет, но, в конце концов, там практически перестала реагировать центральная кнопка, да и камера безнадёжно устарела.
  • 20.06.2020 - 17:34
    Не смотря на имеющиеся минусы, это практически идеальный смартфон для ежедневного использования. Ни сколько не жалею о покупке и довольна на все 99%
    Свой смартфон Samsung Galaxy A30 я купила еще в январе 2020 года. Да, это новинка, которой уже целый год, тем ни менее, сейчас телефон тоже имеет свой "вес", его набор характеристик и функции актуальный и по сей день. До этого я не использовала Самсунги.