Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 01:14

Доброго времени суток! Дорогие девочки, девушки, женщины! Как же мы любим быть красивыми и выглядеть на все 100%, но иногда этому препятствуют много факторов, одним из таких являются нежелательные волосы. Это мой первый эпилятор, раньше я пользовалась только бритвой, после которой волосы появлялись вновь очень быстро, но вот недавно случай помог мне стать обладательницей этого чуда.

Не так давно приобретала я технику в М-видео, и оставила у них на сайте отзыв, за который мне подарили 500 рублей скидки, про которую я благополучно забыла, и вот вспомнив про нее в последний день использования, я лихорадочно начала рыскать на их сайте в поисках чего-нибудь на что потратить скидку) И вот попался мне на глаза этот эпилятор, в итоге обошелся он мне в 1690 рублей.

В комплект входит: эпилятор с достаточно длинным шнуром питания, дополнительная насадка для зоны бикини и подмышек и щеточка для очистки головки (которая снимается). В руке эпилятор сидит идеально и пользоваться им очень удобно:

Естественно мне не терпелось испробовать его в деле, поэтому к сожалению фоток ДО я сделать не успела, но есть фото ПОСЛЕ:

зона бикини

ноги

Ноги эпилировать одно удовольствие, мне было совсем не больно, чуть пощипывало и никаких покраснений после, только офигенно гладкие ножки)

А вот с зоной бикини конечно не все так радужно, это было больно и потом как видно на фото все покраснело, но я эпилировала намного больше чем боковые зоны. Зато на следующий день, когда покраснение прошло там все стало гладко и красиво))))

В общем, однозначно рекомендую! Очень жалею что не нашла его раньше!

Достоинства
  • Длинный шнур
  • Не дорого
  • Удаляет даже пушок
  • Удобно
  • Хорошее сочетание цена/качество
Недостатки
  • Не отмечено
Алёнушка_рекомендует
01.11.2016
у меня тоже есть эпилятор Braun Silk epil, но уже старенький, ищу замену ему. Присмотрюсь к этой модели Smile