Опубликовано 26 Ноябрь, 2019 - 18:25

950 руб.

Здравствуйте!?

❄⛄❄☃️❄⛄❄☃️❄⛄❄☃️❄⛄❄☃️❄⛄❄☃️❄

❄В преддверии зимы, а в некоторых регионах России она уже в полном разгаре, хочу рассказать об электрическом матраце.

?Также этот матрац удобно использовать и весной на даче, когда начинается дачный сезон. За зиму дом хлаждается, приходится долго его обогревать. Кровати холодные, отсыревшие. И вот такой тёплый матрац тут как раз и нужен - прогреет постель и сделает сон комфортным.

?Купила я его случайно.

?Ещё живя в СССР я слышала о таких матрацах. Но в продаже их, конечно же, не было.

?В 2016 году на работе один сотрудник заказал для своей пожилой матери электроматрац с курьерской доставкой. Но он не успевал его лично забрать и попросил меня это сделать. Когда я получила этот матрац, то заинтересовалась им. Решила и себе купить на дачу.

?Поискала в интернете и нашла недорогой матрац российского производства. Как раз я и хотела купить российский, а не китайский матрац. И цена мне очень понравилась.

??Производитель: ИНКОР, Россия, Санкт-Петербург.

?Цена: 950 руб.

​​​​​​?Размер: 145 х50 см.

?Артикул 78002.

Заказ привёз курьер.

?Матрац лежал в полупрозрачном чехле с ручкой и на молнии. Чехол оказался очень удобным.

?Внутри лежал информационный лист, на обратной стороне которого располагается гарантийный талон.

?Вся нужная информация о матраце указана на этом вкладыше.

?На самом матраце тоже есть этикетка.

?А вот и сам матрац. Размер его небольшой, как раз подходит под мой рост в 164 см.

?Такие матрацы выпускают и в других размерах, даже двуспальные.

?Блок управления достаточно большой, сделан удобно. На ощупь он гладкий.

?На нем есть красная лампочка и 2 температурных режима:

?1 режим 25-40 градусов;

?2 режим 45-50 градусов.

?Я включаю и выключаю матрац на ощупь. Удобно выключать. Надо передвинуть до упора чёрный включатель в любую сторону, и матрац отключится.

?Светящаяся лампочка указывает, что матрац работает.

?Матрац я стелю на кроватях на даче и дома, поверх накрываю простыней. Матрац не нужно стелить под подушку, стелить надо только под тело.

?Изготовитель рекомендует долго не включать матрац на большой температуре.

?Также нельзя втыкать в матрац металлические и другие предметы, складывать во включённом состоянии, эксплуатировать при порванном чехле.

?Есть предупреждение о том, что некоторым людям использовать данный матрац запрещено по состоянию здоровья.

?Стирать матрац можно только ручной стиркой.

?Когда я только купила этот матрац, то дома решила его сразу опробовать. Постелила на диван и легла. По началу мне температура нагрева показалась слишком низкая. Но на втором режиме и полежав минуты 3-5 чувствуется тепло. Потом матрац я отвезла на дачу. И вот тут матрац показал себя просто с отличной стороны. Хорошо прогревалась отсыревшая постель, а спать стало очень комфортно. Теперь не обязательно одевать на ночь тёплые носки, матрац хорошо прогреет ножки.

?Пользуюсь я этим матрацем с весны 2016 года, а такое ощущение, что ещё больше. А когда в квартире осенью становится холодно, а отопления ещё нет, то я использую матрац и в квартире. Вожу его туда и обратно в удобном чехле.

?Купить этот матрац можно через интернет-магазины. Предложений много. Искать можно по названию "электроматрац Инкор".

??Спасибо российскому производителю Инкор за качественный, недорогой и очень удобный матрац!

Достоинства
  • ! Удобно
  • Недорого
  • Тепло
Недостатки
  • ! А их нет
Annitanitaрекомендует
26.11.2019
Надо же какая штука, и правда отличное решение на межсезонье без отопления!)
Да. Очень удобно.
26.11.2019
Ой, а у нас в детстве было что-то такое, я уже забыла, классно ведь, я так мерзну в межсезонье! И на подарок можно взять. Полезный отзыв!
26.11.2019
Да. Очень удобная вещь. Я на подарок купила 2-х спальный. Подарила сестре моего мужа.
Приятно ложится на теплое. Smile
Да. Очень комфортно спать
Классный
Очень нужная вещь
27.11.2019
Да. Очень удобно на даче.
Классная штука и удобная ?
27.11.2019
Да. Теперь на даче ночью я не мёрзну.
28.11.2019
тоже хочу себе такой купить, спасибо за отзыв
Спасибо.
28.11.2019
Это очень хорошая вещь! Я задумываюсь о покупке такой!
28.11.2019
Да. Не первый год пользуюсь и очень довольна.
Интересная вещь! А она полностью безопасна, точно? А то родители себе вон нагрели кроватью Нуга бест((( Это, конечно, другое! Но все же, хотелось бы понять, безопасны ли инфракрасные такие вещи.
28.11.2019
Я купила электроматрац именно российского производителя, а не китайского. Надеюсь, что матрац относительно безвредный. На вкладыше есть предупреждение кому нельзя использовать данное изделие, например онкобольным, беспомощный взрослым и малолетних детям.
Я тоже очень надеюсь, что матрац безвреден! Но ведь мы часто доподлинно не знаем, есть ли онкология((
30.11.2019
Отличная вещь. Иногда нет смысла включать на всю ночь комнатный обогреватель, который помимо всего прочего обогревает воздух и расходует лишнюю электроэнергию.
01.12.2019
Я покупала матрац для дачи. Когда в пятницу приезжаем в неотапливаемый 5 дней дом, то постель холодная и сыровата. Вот тут и нужен матрац.
05.12.2019
Мне такой нужен. Всегда ночью мерзну!
05.12.2019
Я бы на вашем месте причину выяснила, почему холодно постоянно. Сходила бы к врачу, проверила сосуды. Всё же коврик инфракрасный и запрещён для онкобольных. Я сама им пользуюсь не на постоянной основе. Сейчас не пользуюсь вообще. Только весной буду, когда дачный сезон начнётся
Я все время мерзну. Самая мерзлявая в семье. Просто особенности организма Smile
05.12.2019
какие полезные штуки существуют!
05.12.2019
так сказать батарейка под попой Smile
Да?