Опубликовано 24 Сентябрь, 2020 - 15:11

Всегда завидовала мужчинам, ведь у них есть средства 3 в 1 в одном флаконе: одним средством можно умыться, помыть голову и вымыть всё тело.

Теперь и у нас-девочек появилось наподобие такого средства, только для интимной гигиены Wink

Тестирую данную новинку в течении недели и могу отметить, что очень удобно иметь в ванной комнате лишь один флакон, с помощью которого можно помыться и побриться.

Хочу отметить, что это именно крем-гель, а не чисто гель, от которого большая шапка пены, и не чисто крем, от которого нет совсем пены. Тут золотая середина.

Отлично очищает интимную зону, кожу не пересушивает, чистота ощущается вплоть до следующего мытья.

В качестве средства для бритья тоже работает на отлично, бритвенный станок легко скользит, в лезвии крем-гель не забивается.

Сразу хочу обратить внимание, что у данного крем-геля есть защитная пломба.

Наконец-то компания начала использовать её и для интимок, может в скором времени и другие флаконы будут оснащены защитными пломбами.

Недавно наблюдала картину в магазине, где девушка открывала один за другим упаковку кремов и вдыхала аромат, вроде бы ничего страшного, с первого взгляда, но ведь после того, как крем был откручен, у него пошёл другой срок годности.

На упаковке два срока годности:

-первый от производителя,

-второй с момента открытия крышки.

С данной упаковкой можно быть спокойной, ведь открываем его только мы, и уже сами отсчитываем срок годности, это очень важно, ведь средство наносится на интимную зону.

Туба крем-геля белого матового цвета.

Сиреневая откидная крышка.

На обратной стороне тубы есть вся информация от производителя.

Способы применения:

• Как гель для душа: вспень гель с водой, используй по назначению и тщательно смой.
  • Как средство для облегчения бритья: нанеси на влажную кожу и удали волосы по направлению их роста, затем смой.

Я не химик и не умею разбираться в составах, но знаю, что многим он очень важен, по-этому добавила фото разбора состава.

Объём 200 мл.

Артикул для заказа 42579 .

Страна производитель Польша.

Всем спасибо за внимание ^-^