Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 08:17

Недавно открыла для себя линейку ухаживающей и защитной продукции от "ШТОКО". Крема стоят в районе 200руб (каждый), но они того стоят. Еще один мой любимчик - мягкий крем для защиты кожи при работе во влажных условиях. Он мне нравится тем, что одновременно обладает как защитными, так и регенерирующими свойствами. Я не очень люблю перчатки, но иногда приходится довольно долго возится в воде. И тогда ПРОТЕКТ ПЛЮС просто незаменим. Чем он мне нравится: быстро впитывается, оставляет приятную(!) защитную пленочку на руках (не жирную, не плотную), реально защищает руки. производители даже пишут, что этот крем защищает кожу при долгих контактах с водой или рабочими веществами на основе воды: маслами на водной основе, смазочно-охлаждающими жидкостями, красителями на водной основе, кислотами, щелочами, солями, цементом, известью и удобрениями (садоводам на заметку!), чистящими реагентами и дезинфицирующими средствами, а также во время пользования закрытой защитной одеждой. Вот как! Так что, девушки, советую. Берегите свои ручки!