Опубликовано 22 Март, 2018 - 23:58

Влюбилась в это средство прям перед самым новым годом. И теперь использую его, что называется "и в хвост и в гриву".

Легкая невесомая текстура, быстро впитывается не оставляя жирного блеска, длительное увлажнение и удобная упаковка.

У меня первая баночка 70 мл улетела за 3 недели, при том, что это не единственное средство, которое я использовала в тот момент.

Нооо это потому, что мне аквафлюид нравится так сильно, что я наносила его не только на лицо, но и на шею и зону декольте. Кожа мне за это благодарна.

Хочу огромную литровую банку этого флюида теперь.

Сейчас по утрам пользуюсь другим средством, а флюид использую после вечернего очищения. С другими средствами сочетается отлично.

Если есть какие-то проблемные участки на коже, флюид конечно с ними проблему не решит. Но для ежедневного увлажнения - идеальное средство.

Достоинства
  • быстро впитывается
  • легкая текстура
  • увлажняет кожу
l_for_leylaрекомендует
а сколько стоит такое чудо?
  • Всем доброго дня! Хочу поделиться с вами о действенном средстве для увлажнения кожи От природы кожа лица у меня комбинированная, т.е. слишком жирная летом и очень сухая зимой. Я искала средства, которые помогут её увлажнить.
  • 09.10.2018
    Привет. Наступила холодная осень и у меня как обычно начались проблемы с кожей лица, чувствую стянутость, дряблой и очень сухой кожи. Как буд то мне не хватало в организме воды. И я понимала,что мне на осень и зиму нужно супер увлажняющее средство для лица.
  • Всем привет! Спешу поделиться своим отзывом после пользования новинкой от Loreal - увлажняющее средство аква-флюид. Пользуюсь им 3 дня, утром и перед сном, так же отлично подошло и как основа под макияж.
  • 19.03.2018
    Привет) Наконец-то дошла очередь и до "Гения увлажнения"! В последнее время в Подружке редко бываю. Редко, но метко) Так и в этот раз вышло) Увидев этот флюид на полочке, обратила внимание на название( такой себе рекламный ход сработал).