Опубликовано 22 Январь, 2021 - 16:23

месяц или более

Приветствую всех заглянувших на огонёк.

Давненько ко мне в руки не попадала косметика российских производителей. Но, благодаря моему ‘тайному Санте’ теперь и у меня есть помада Stellary Long Lasting Lipstick в оттенке 10 Идеальный Нюд, и восторгу моему нет предела.

✅ В линейке 27 оттенков. Нюд на любой вкус и типаж.

У меня помада в оттенке #10 Perfect Nude (Идеальный Нюд)

✅ Стоимость - 329 руб.

✅ Масса - 3.8 гр.

✅ Где приобрести - в магазинах Магнит-Косметик.

✅ Производство - Россия

Самая широкая ультрамодная палитра естественных оттенков для безупречного макияжа губ (27 тонов).
Новая формула помады более устойчивая и пигментированная.
Эмоленты в составе помады создают мягкую нежную текстуру, предотвращают высыхание и обеспечивают легкость нанесения.
Смола Shorea Robusta питает и смягчает нежную кожу губ, обладает омолаживающими свойствами за счет высокого содержания ненасыщенных жирных кислот.
Стильный минималистичный футляр выполнен в бежево-розовых тонах с матовым покрытием: помаду приятно держать в руках и она отлично смотрится в косметичке.

❇️ Помада продаётся ‘как есть’, т.е. без всяких упаковок и коробок.
Было бы странно ожидать люксовую коробку у продукта данного ценового сегмента. Претензий не имею.

Футляр пластиковый, бежевый.

Всем своим видом говорит ‘Да, я нюд! Ты сомневаешься?’
На корпусе - логотип бренда, наклейка с информацией и составом (обратная сторона)И на дне наклейка с указанием оттенка.

Пластик тонкий. Когда держишь помаду в руках, она практически невесомая.

Да, по виду она не производит впечатление люкса. Но она и стоит не как люкс.
Я всегда за то, чтоб производители больше вкладывали в составы и качество, а не в упаковку.

❇️ Выбрать оттенок по фотографиям на официальном сайте задача нереальная. Фотографии не соответствуют реальности. Во всяком случае мой 10 оттенок там выглядит откровенно бежевым. Хотя в реальности у него холодный розовый подтон. Этакая припыленная роза.

Верхнее фото - с сайта, нижнее - мое.

Так что если не хотите сюрпризов, хотите найти свой идеальный нюд - не поленитесь дойти до магазина и посмотрите реальный оттенок.

❇️ У помады очень приятный ягодный аромат. Мне она пахнет виноградным соком.

❇️ Стик легко скользит по губам. Помада ложится ровно, без проплешин и полос.
Вполне можно нанести аккуратно не прибегая к помощи кисти.

Сначала помада очень жирненькая, но минут через 10 она усаживается и немного фиксируется.
Финиш становится сатиновым, блеск немного уходит.

Да, она не железобетонно стойкая, но даже после перекусов и чаепития на губах остаётся тонкий слой помады. При этом она не сходит кусками, и модно даже не подправлять (естественно, если перекус это не сочный бургер, стирающий вменив своём пути).

Без перекусов спокойно выдерживает 5-6 часов.

Со временем помада не растекается за контур, не собирается в белую полоску. Не трескается при улыбке.

С ней губы выглядят объемнее и ухоженнее, даже если до нанесения на губах имелись сухие участки, она их немного сгладит.

❇️ Не скажу за другие оттенки, но Perfect Nude совершенно не сушит губы, а даже немного увлажняет.

❇️ Демакияж беспроблемный. Стирается даже просто сухой салфеткой. Губы не тинтует.

Вот так она выглядит в полном образе.

По всем признакам для меня это практически идеальная помада. А уж помад я перепробовала очень и очень много, мне есть с чем сравнивать.
А за свою цену - надо просто хватать и бежать.

К приобретению, конечно же, рекомендую и ставлю заслуженные 5 звёзд.

Всем спасибо за внимание и до встречи в новых отзывах!

Svetamysteryрекомендует
22.01.2021
Вам очень идет этот цвет Smile
Люблю такие кремовые текстуры, тем более раз в складочки не скатывается
22.01.2021
У меня до сих пор НИ ОДНОЙ нет, блин когда там уже мой сертификат подарочный приедет от работы в Лэтуаль.....аааа!!!
22.01.2021
чудесный универсальный оттенок на все случаи)
22.01.2021
Нюд - это на все времена) Обожаю такие оттенки, и они мало кому не подходят) И в пир, и в мир)
22.01.2021
красивая помада Love я одно время загорелась этой линейкой, но у нас вообще она нигде не представлена(
23.01.2021
Цвет прямо мой! Спасибо ха отзыв)
23.01.2021
Вау, какой красивый оттенок 💄
26.01.2021
А что за тени у вас на последних фото, такие монохромные?)))) 👍
У меня тоже есть такая, правда не помню в каком оттенке. Любовная любовь.
Правда стойкость в 5 часов не могу отметить, исчезает часа за 3.
28.01.2021
У меня тоже де есть эта помада, но в оттенке похолрднее. Кайфую от текстуры, уже пол тюбика вымазала 😍
  • 15.03.2018 - 15:43
    А я вот вспомнила, что я же девочка и решила обзавестись помадой. Красивая крошка, которая вызвала двоякие чувства.
    Помада не такой уж и частый гость в моей косметичке (да-да, я девочка, честное слово ), то ли дело бальзамы! Но тут мне в довес к гелевой подводке упала помада HENLICS Luxury Long Lasting Velvet Lipsticks в шикарнейшем и привлекательнейшем дизайне.
  • 05.03.2019 - 22:08
    Необычный тинт. Как пользоваться + лайфхак
    До этого я вообще никакими тинтами не пользовалась, а тут нашла в каком-то местном магазине этот странный тинт. Меня сразу привлек его крошечный ценник - всего 25 рублей .   Ладно, не буду разглагольствовать, перейдем к самому продукту. У него небольшой тюбик, легко помещается в ладонь.
  • 05.01.2012 - 23:18
    Мне не очень понравился /фото/
    Карандашик этот приобрела ради интереса, хотя оттенок не мой.... в итоге и валяется у меня в косметичке, пока кому не передарю...На чубах частички ощущаются, они достаточно крупноваты, но не растекается, так как поплотнее обычной помады...Часто приходится подтачивать - а это раздражает и быстро…
  • 28.06.2016 - 09:36
    Вы любите перламутр? Будьте осторожны, в оттенке 4629 его ОЧЕНЬ много.
    Всем большой привет! Эту помаду я увидела у своей мамы, попробовала, мне показалось, что она интересно смотрится и я спросила, как она ей. Мама ответила, что помада ей не нравится, потому что совсем не дает цвета, а один только перламутр. "Забирай!", говорит.
  • 08.12.2013 - 06:50
    увлажняющая, 2 насыщенных оттенка rich rose и bare - фото
    Эта помада действительно увлажняет губы и ложится почти как бальзам, при этом имеет очень даже насыщенный цвет. Имеет приятный сладкий запах и удобна в нанесении.
  • 12.01.2014 - 10:10
    7 оттенков помад из серии VOV Castledew (мои дежурки). Добавлена еще одна!!!
    Всем привет, начинаю свой рассказ о помадах Южнокорейского бренда VOV. Удивило прежде всего то, что совсем о них нет никаких отзывов, так что буду первопроходцем на этом сайте, а вообще помады достаточно известные, ну если кто вообще пользовался косметикой этого производителя, ну или хотя бы…
  • 27.03.2015 - 13:00
    Идеальный розовый цвет помады за копейки
    Добрый день! Сегодня мой кратенький отзыв посвящен бюджетной помаде Merilin Mix ABC Стойкая. Купила я эту помаду в салоне красоты за сущие копейки около 50 рублей, потому, что очень уж понравился цвет.Мой выбор пал на тон 34.
  • 31.08.2018 - 18:47
    Глаза боятся, а руки делают, и хватают все что плохо лежит!😈 Так моя копилка пополнилась тремя матовыми помадами в оттенках 3, 7, 12.
    Я не любитель красить губы, да и вообще макияж не мой конек. Но иногда охватывают приступы девочковости, и мысли ну может вот сейчас пора начать, захватывают, и я начинаю пополнять запасы своей косметички.
  • 20.06.2015 - 14:04
    Лимитированный выпуск
    Летняя коллекция M.A.C - Wash and dry - поистине произведения искусства, как, впрочем, и все лимитированные коллекции этого бренда. В Wash and dry вошли как лимитированные оттенки, так и те, что можно купить и в постоянной коллекции.
  • 27.01.2021 - 18:33
    Одна из самых комфортных матовых формул - оттенки Christy, Flesh 3, Elson и McMenamy
    На скидках у Pat McGrath я решила, что мне очень не хватает продуктов для губ. В корзину полетели блески, помады из разных линеек. Жалею только об одном - нужно было брать больше. Сегодня речь пойдет о линейке mattetrance - матовых помадах в стиках. Упаковка.
  • 05.02.2021 - 19:50
  • 01.02.2021 - 20:22
    Как увеличить, визуально маленькие губы? ❌Преображается из прозрачной в ярко-малиновую❌Фото до/после! стойкость до 2-х дней.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём недавнем приобретении в магазине Mixit. Об этой помаде я узнала от своей подруги, которую я же и подсадила на продукцию mixit, а она меня на эту помаду. Она пришла ко мне и я сразу обратила внимание на её красивые губы.
  • 31.01.2021 - 22:28
    Идеальный нюд и шик марсалы. Оттенки 03 и 05. Свотчи, макрофото на губах и 4 макияжа с ними. Какие они стойкие карандаши легендарного бренда?
    Всем здрасте)) Пожалуй, про карандаши для губ от Вивьенн слышали все, а в косметичке 90 моих знакомых точно найдется хотя бы 1 карандаш из классической коллекции.Не так давно вышла линейка устойчивых карандашей с очень универсальной палитрой оттенков, поэтому я не смогла с собой ничего сделать и…
  • 08.02.2021 - 14:54
    Качество мне понравилось по всем параметрам, начиная от упаковки, заканчивая стойкостью, но этот цвет – это нечто😕. Помада в оттенке Inclination.
    Всем привет! Сегодня отзыв про губную помаду Makeup Revolution Iconic matte nude, 3,2 гм сделано в Китае, у меня в оттенке Inclination. Раньше знала, что Makeup Revolution это британская косметика, но вот не знала, что делают ее в Китае.
  • 31.03.2021 - 10:18
    Ненавижу бальзамы и блески для губ. Но бальзам Vivienne Sabo смог влюбить в себя даже меня! Шикарный продукт для губ в оттенке 04.
    Сразу говорю, это будет отзыв чистого восторга.   Я очень люблю матовые помады и совсем не люблю блески и бальзамы. Но бальзам от Вивьен Сабо это что-то с чем-то. Я обязана вам о нем рассказать, а вы обязаны его попробовать.
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 14.03.2021 - 15:49
    Идеальный блеск! Шикарный оттенок для коррекции синих/фиолетовых от природы губ
    Всем привет!   Последние несколько лет я искала замену своей любимой лаковой помаде для губ. С каких-то непонятных для меня причин, L'Oreal Paris A L'Extraordinaire Color Riche сняли с производства. она не сушила губы, отлично увлажняла их, ложилась лёгким невесомым оттенком и выравнивала текстуру.