Опубликовано 16 Январь, 2015 - 13:16

В последнее время марка ВВ выпустила много интересных коллекций, одна Джерси чего стоит, просто прелесть! А новая "LEATHER liquid" вообще меня заинтриговала) что за жидкая кожа? как это?? конечно же я приобрела! конечно же черный)

необычный финиш, будет идеален весной с кожаной курткой

Ну начну с того, что накрасила я им со второго раза (а опыт в покраске ногтей у меня огого, много мерзких лаков пришлось приручать). Первый раз лак лег плешами и наплывами, просто гадость...но я не хотела сдаваться, очень уж хотелось мне кожаные ногти! Тут же все удалила, поменяла базу и тактику) хорошо он лег на уже первым тоооонким слоем на выравнивающую базу INM Rige Free, правда. прозрачно, второй щедрый слой добавил плотности.

разбавила серебром, под снег

Сижу...жду...где кожа?? через 10-15 минут (!!!) начал появляться рельеф и текстура, да, это какой то недопесок, мелкий и редкий. В итоге финиш реально похож на кожу, мне очень понравилось, необычно выглядит, я люблю черные лаки, а этот с изюминкой прямо то, что надо.

поближе

Есть и недостатки:

1. Традиционная кисть ВВ- огромная лопата! для черного лака очень не подходит, тут нужна сверхточность нанесения!

2. Стойкость! на мне все лаки живут долго, но этот уже на следующий день затерся, хотя я ничего. кроме офисной работы не делала.

3.Достаточно долго сохнет, их пески сохнут раза в два быстрее.

4. Капризен в нанесении, надо понять его суть.

Но лак мне нравится, ставлю 4, хотя мое субъективное 5, очень уж подходит мне по духу этот рокерский лак)! Другие цвета покупать не буду, думаю, они не напомнят мне мою любимую косуху)

Достоинства
  • Красивый финиш
  • Необычный
Недостатки
  • Капризен в нанесении
  • Кисть неудобная
  • Стойкость
Emayрекомендует
16.01.2015
Красивый маникюр!!! А черный лак такой необычный!
Юлия Носач , да, он клееевый
Супер!!!
16.01.2015
Интересный финиш, я пока такую серию не видела, поищу...
правда ногти как кожаные выглядят
16.01.2015
Классный лак, думаю в черном цвете он лучше всего смотрится. С косухой будет отлично Cool
17.01.2015
Именно в черном цвете смотрится очень даже. Но лаки, которые долго сохнут, а сушкой их покрыть нельзя из-за текстуры, заставляют меня страдать)
17.01.2015
Вау! Какая же красотища! Действительно кожа!!! Shock Надеюсь, что другие марки тоже будут выпускать подобные лаки
17.01.2015
Мне все больше и больше нравится эта серия лаков... Вот блин, придется наверное покупать
19.01.2015
максимкина я , да он крутой)
Bun on the run, да, другие цвета не впечатлили совсем, если только темно-коричневый...
MaLina_M , ну если бы я вспомнила про масляную сушку тогда, то было бы мне намного проще) видимо, перекись всетаки влияет на мой могз Big smile
natavolg, я думаю, надо его заиметь, потому что очень интересный товарищ
19.01.2015
А масляная сушка прям работает с текстурными лаками? Я все никак попробовать не решусь, хотя и сушка, и пара-тройка не очень быстрых песков имеются)
19.01.2015
MaLina_M , да, с песками она дружит, хорошо сохнут, потом руки помыла и в шоколаде)
Спасибо)
02.04.2015
Классный лак! Love Люблю пески, но иногда их шершавость напрягает, а тут эдакий облегченный песок) И действительно напоминает кожу)
08.04.2015
такой интересный лак))
20.05.2015
Вау!шик!!!
03.07.2015
Вот это ДА!!! Я такого чуда пока нигде не встречала.
03.07.2015
lama79, да, фактура очень необычная