Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 05:33

Доброго всем Дня Девочки))

Эта процедура досталась мне в подарок. Разыгрывалась она в соц.сетях.

С большим интересом и надеждами пошла я на данный пилинг.

Проблем особых нет с кожей. Все как и у всех вообщем то..Небольшие следы постакне, расширенные и загрязненные поры, черные точки.

Надежда была выйти Белоснежкой из Салона...Ага как бы не так) Бабкой Ёжкой зашла, ею же и вышла)

Итак. В салон я пришла с очищенной кожей, полностью без макияжа.

На такой процедуре была впервые. Надеялась что проведу тут много времени, настроилась)

Косметолог сразу же с порога не поздоровавшись предупредила меня что нужно 3 таких процедуры для меня. И последущие - она особенно ПОДЧЕРКНУЛА ИНТОНАЦИЕЙ --- БУДУТ ПЛАТНЫМИ!!!Потом сразу же приступила к делу, обрадовавшись что макияж снимать не нужно. Открыла баночку с Rose de Mer. И сразу начала тереть лицо. Завоняло Бодягой. С ней я хорошо знакома и в стенах квартиры). Терла ровно 3 минутки. Потом смыли, и нанесла какой то крем сверху, типа охлаждающий. Никаких ощущений не было у меня. Только жутко все воняло.

Мастер сказала что процедура окончена!!!! Я очень удивилась.

Уже в дверях мастер бросила, что на завтра дома мне надо начать умываться уксусной водой, чтоб кожа начала слазить. Я еще больше удивилась.

Вышла на улицу, пришла домой. Лицо НЕ красное, чуть розовели только щеки.

К вечеру лицо было очень сухим, оно и так у меня сухое и тут еще.

Вообщем уксусной водой я протиралась. Но толку нет. Не одного кусочка кожи так и не отшилушилось. Лицо было как нождак. Распаривала, скрабила сильно Скрабом от Чистой линии потом обильно поливала лицо персиковым маслом. Более менее увлажнила.

И вот итог..Девочки вроде довольны, я очень даже нет. То ли ко мне отнеслись несерьезно, так как бесплатно делала, то ли не для меня этот пилинг. Все черные точки и остались на месте, скраб от Чистой Линии только немного помог. Следы от постакне тоже на месте.

Девочки тратят по 1200 рублей за данную процедуру, это же кошмар..

Действительно лучше купить бодягу.

Не рекомендую.

TAYA33не рекомендует
08.10.2014
Печально, что процедура бесполезна оказалась.
Я думаю, это отношение мастера, просто некоторые мастера не понимают, что таким образом можно сделать себе рекламу и клиентов наработать. а просто делают все на отвали. Жаль вашего потраченного времени!
18.02.2015
по идее на 4 день вам должны были в косметологии снимать все спец. средствами, а не дома скрабом это делать. странно, что косметолог об этом ничего вам не сказала...
19.02.2015
yana.87 я делала бесплатно, оттого и не сказали ничего и не сделали)За деньги возможно и сняли бы спец.средствами, но я видя изначальное такое отношение ко мне больше туда не пошла.
14.03.2015
Да уж( Дело здесь не в пилинге. У него эффект и длительность совсем иные. Очень плохой салон и глупый косметолог. На rose de mer вообще не похоже. Жаль, что из-за таких салонов падает репутация самого продукта. Было бы классной идеей написать отзыв на этот салон, а этот убрать что-ли)) Обидно уж очень роз де меру влетело ни за что Smile))) Даю вам 100%, что это какой-то разводняк от салона был
15.03.2015
Kristina_Smith, я тоже уверена что это отношение косметолога, но какое-то глупое. Наоборот постаралась бы клиента привлечь. Видимо сделала на "отвали" вот и все. Толком не пошоркала и не наносила ничего. У меня все по другому происходило и инструкции выданы были что дома делать и крем постпил с собой отложила. На 4 день на постпилинговый все снимать. Результат очень мне понравился. А сама с бадягой что-то я не отважусь с моей-то кожей экспериментировать...
22.12.2015
Косметолог дура! Кто же к ней вернётся после такого отношения снова )) мне кажется надо указывать имена таких.чтоб другие обходили стороной... Жаль что так вышло,и спасибо за отзыв!
18.12.2016
Хм, похоже, что действительно на "ОТВАЛИ" сделали...(( Когда мне делали, то процедур было больше:
1) Очищение
2) Сам пилинг
3) Маска
4) Что-то вроде "элексира"
5) Кавер, который нельзя смывать 12 часов
  • 04.11.2015 - 18:21
    Антицеллюлитный гель-скраб от Christina. Описание применения и эффекта. Оправдывает ли свою стоимость...или зачем платить больше?
    Скраб для тела Christina Rose de Mer Cellustretch Regeneratingl Scrub - я приобрела, прочитав о нем положительные отзывы. Заинтересовал он меня по нескольким причинам, одна из которых, что я очень довольна качеством косметики Christina, по уходу за кожей лица.
  • 19.11.2015 - 17:03
    Если вы ещё не видели красавицу Цистерсьен с резными листьями, обязательно посмотрите. Возможно она станет изюминкой вашего сада. Это шедевр!
    Роза Роз де Цистерсьен, буквально сразила меня своим великолепием в одном из частных домиков под Парижем. Шикарный куст огромных размеров был щедро усыпан цветами удивительной окраски и невиданной, фантастической формой лепестков.Я как большой любитель роз не могла не поинтересоваться названием…
  • 02.07.2018 - 10:16
    От любви до ненависти, но не за один шаг. Тональный крем от Кристины, который не подойдёт проблемной и обезвоженной коже. Есть более удобная и дешёвая замена от израильского профа. + ФОТО на лице
    Всем привет! С данным тональным кремом меня познакомила мой косметолог. Так как кожа у меня очень проблемная, то и тональный крем подобрать довольно сложно.
  • 01.12.2020 - 00:23
    🧼 Бестселлер от Christina. Всё как мы любим: "грязные фото" в макро и впечатления после отсутствия преображения кожи.📸
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о довольно раскрученном и популярном продукте Cristina Rose de Mer Peeling Soap. Давно хотелось попробовать данное средство и наконец-то покупка состоялась.
  • 05.12.2018 - 23:56
    Хватит запираться дома после чистки лица. Специальный постпилинговый крем - не напугай и не навреди.
    Косметику Christina раньше можно было заказать только через ebay, сейчас в профессиональных магазинах появилась по адекватным ценам, и это счастье. Крем Christina 5 - это не обычная тональная основа. Это специальный постпилинговый крем, максимально щадящий и с сильным UF-фильтром.
  • 07.08.2019 - 00:34
    Розовые розы! Толбиак - новое поколение плетистых роз
    Обычно я достаточно быстро понимаю, какой сорт мне нравится, а какой нет, и очень редко меняю свои решения. Но, как известно, во всех правилах есть свои исключения. С Толбиаком подружились мы не сразу, но сейчас сорт мне кажется ну почти идеальным.
  • 10.08.2014 - 16:05
    Потрясающая штучка ;) (коллажи)
    Приветик, дорогие читатели Лосьон для тела Camay я приобрела случайно, просто увидела, и мне захотелось попробовать И я не ожидала, что продукт мне настолько понравится. Лосьон этот увлажняет кожу. А с кожей у меня вообще глупости На лице жирная, на теле сухая. Я знаю, что это очень странно.
  • 18.02.2020 - 15:05
    Розовый сад с клумбой пионов. Нежный аромат для спальни и не только.
    Всем большой хеллоу!( . ʖ . )   Сегодня хочу рассказать о своем недавнем приобретении, Свече с ароматом розы и пиона от AVON .     О ПРОДУКТЕ   Цена - 450 р. Размеры: 6,2 см (диаметр) х 6 см (высота)   Новинка каталога 042020 пришлась мне как нельзя кстати, я подсела на ароматические свечи.
  • Нежнейшей консистенции гель. Думала что не люблю розу, но в этом случае просто балдею. От лица и до бритья, многофункциональное, вкуснейшее средство за копейки.
    Всем здравствуйте! Гель для лица и тела Compliment Омолаживающий с экстрактом розы, anti-age rose gel. Мне нравятся гелевые текстуры в ухаживающих средствах. Тем более сейчас, когда холодная зима отдает свои права весне, уже совсем не хочется тяжелых текстур на коже.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Куча информации! + Примеры продуктов + Примерная схема ухода + Доказательная база
  • 24.04.2021 - 06:38
    Пользуюсь мыльным пилингом для лица Christina Rose de Mer уже больше года. Подробный рассказ о результате на коже 35+. Покажу влияние пилинга на пигментные пятна.
    Привет! Ищете эффективный пилинг для домашнего использования?! Возможно мыльный пилинг для лица CHRISTINA "Rose de Mer" окажется интересным вариантом. Пользуюсь им уже больше года, поэтому есть о чем рассказать. Наименование Пилинговое мыло для лица "Роз де мер".
  • 25.03.2021 - 23:44
    Пилинг Джесснера или как облезнуть за неделю😬 Много Фото📸 До/После
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим очередным эксперементом с кожей Речь пойдёт о знаменитом "Пилинге Джесснера" Сначала немного о моей коже: Пусть она вас не пугает (хотя конечно я утрурию где-то..
  • 18.03.2021 - 19:35
    Как хорошо выглядеть после чистки лица? Защитный постпилинговый крем Роз де мер от Кристины. ★ Не стоит его покупать, если вы думаете что это обычный тональник. ★ Одна из лучших защит после агрессивных процедур
    Доброго времени друзья!   Хочу рассказать вам об одном интересном и полезном продукте от израильского производителя - Кристина профешнл . Я с ним познакомилась года два назад на механической чистке лица у косметолога. Этот крем был последним "защитным этапом".
  • 16.03.2021 - 15:19
    "Еврейский" лайфхак, или Как заплести де-дреды дешево
    Всем привет! Заплетение де-дред сейчас удовольствие не из дешевых. Прическа у топового мастера может достигать по стоимости 13-15 тысяч рублей (г. Краснодар). В материале я расскажу, как самостоятельно предложить цену, а также где найти мастера.
  • 17.03.2021 - 18:41
    Подарок от назойливого поклонника испортил все впечатление. 💝 Только спустя 10 лет смогла оценить всю красоту Жадор Диор. Любимый аромат Керри из «Секса в большом городе»
    Здравствуйте! Все духи, имеющиеся у меня, я разделяю по группам. Так и хранятся они у меня отдельно, в разных местах, частями коллекции. Есть у меня одна, особенная категория - «духи из прошлой жизни». Стоят на отдельной полке, куда я редко заглядываю.
  • 30.04.2021 - 20:44
    Думала, что у меня высокий болевой порог. Но сделав срединный пилинг ТСА усомнилась в этом. Что это за процедура, можно ли это выдержать и каковы результаты?
    Привет всем! В этом году я решилась попробовать на себе такую процедуру как срединный пилинг ТСА. Видела как протекает восстановление после неё на сестре, поэтому заранее была морально готова ко всему ужасу. Так что же представляет из себя срединный пилинг ТСА?
  • 18.03.2021 - 19:24
    Jesus Del Pozo Halloween Mia Me Mine Eau de Toilette: жёсткая каталожная мешанина, синтетика и перец
    Парфюм в моём понимании - это не просто пузырёк с пахучей жидкостью, а целая Вселенная. Свой обновлённый гардероб я ценю за историю. В нём нет проходных пустышек.
  • 15.04.2021 - 08:48
    Свежий и утонченный аромат, с красивыми оттенками фруктов, цветов и древесины.
    Сегодня захотелось познакомить вас с весенним ароматом Trussardi Donna Eau De Toilette. Туалетная водичка Trussardi Donna попала в мою коллекцию не случайно. Я услышала прекрасный, легкий и освежающий шлейф от знакомой. Сразу спросила название аромата и загорелась покупкой.