Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 05:33

Доброго всем Дня Девочки))

Эта процедура досталась мне в подарок. Разыгрывалась она в соц.сетях.

С большим интересом и надеждами пошла я на данный пилинг.

Проблем особых нет с кожей. Все как и у всех вообщем то..Небольшие следы постакне, расширенные и загрязненные поры, черные точки.

Надежда была выйти Белоснежкой из Салона...Ага как бы не так) Бабкой Ёжкой зашла, ею же и вышла)

Итак. В салон я пришла с очищенной кожей, полностью без макияжа.

На такой процедуре была впервые. Надеялась что проведу тут много времени, настроилась)

Косметолог сразу же с порога не поздоровавшись предупредила меня что нужно 3 таких процедуры для меня. И последущие - она особенно ПОДЧЕРКНУЛА ИНТОНАЦИЕЙ --- БУДУТ ПЛАТНЫМИ!!!Потом сразу же приступила к делу, обрадовавшись что макияж снимать не нужно. Открыла баночку с Rose de Mer. И сразу начала тереть лицо. Завоняло Бодягой. С ней я хорошо знакома и в стенах квартиры). Терла ровно 3 минутки. Потом смыли, и нанесла какой то крем сверху, типа охлаждающий. Никаких ощущений не было у меня. Только жутко все воняло.

Мастер сказала что процедура окончена!!!! Я очень удивилась.

Уже в дверях мастер бросила, что на завтра дома мне надо начать умываться уксусной водой, чтоб кожа начала слазить. Я еще больше удивилась.

Вышла на улицу, пришла домой. Лицо НЕ красное, чуть розовели только щеки.

К вечеру лицо было очень сухим, оно и так у меня сухое и тут еще.

Вообщем уксусной водой я протиралась. Но толку нет. Не одного кусочка кожи так и не отшилушилось. Лицо было как нождак. Распаривала, скрабила сильно Скрабом от Чистой линии потом обильно поливала лицо персиковым маслом. Более менее увлажнила.

И вот итог..Девочки вроде довольны, я очень даже нет. То ли ко мне отнеслись несерьезно, так как бесплатно делала, то ли не для меня этот пилинг. Все черные точки и остались на месте, скраб от Чистой Линии только немного помог. Следы от постакне тоже на месте.

Девочки тратят по 1200 рублей за данную процедуру, это же кошмар..

Действительно лучше купить бодягу.

Не рекомендую.

TAYA33не рекомендует
08.10.2014
Печально, что процедура бесполезна оказалась.
Я думаю, это отношение мастера, просто некоторые мастера не понимают, что таким образом можно сделать себе рекламу и клиентов наработать. а просто делают все на отвали. Жаль вашего потраченного времени!
18.02.2015
по идее на 4 день вам должны были в косметологии снимать все спец. средствами, а не дома скрабом это делать. странно, что косметолог об этом ничего вам не сказала...
19.02.2015
yana.87 я делала бесплатно, оттого и не сказали ничего и не сделали)За деньги возможно и сняли бы спец.средствами, но я видя изначальное такое отношение ко мне больше туда не пошла.
14.03.2015
Да уж( Дело здесь не в пилинге. У него эффект и длительность совсем иные. Очень плохой салон и глупый косметолог. На rose de mer вообще не похоже. Жаль, что из-за таких салонов падает репутация самого продукта. Было бы классной идеей написать отзыв на этот салон, а этот убрать что-ли)) Обидно уж очень роз де меру влетело ни за что Smile))) Даю вам 100%, что это какой-то разводняк от салона был
15.03.2015
Kristina_Smith, я тоже уверена что это отношение косметолога, но какое-то глупое. Наоборот постаралась бы клиента привлечь. Видимо сделала на "отвали" вот и все. Толком не пошоркала и не наносила ничего. У меня все по другому происходило и инструкции выданы были что дома делать и крем постпил с собой отложила. На 4 день на постпилинговый все снимать. Результат очень мне понравился. А сама с бадягой что-то я не отважусь с моей-то кожей экспериментировать...
22.12.2015
Косметолог дура! Кто же к ней вернётся после такого отношения снова )) мне кажется надо указывать имена таких.чтоб другие обходили стороной... Жаль что так вышло,и спасибо за отзыв!
18.12.2016
Хм, похоже, что действительно на "ОТВАЛИ" сделали...(( Когда мне делали, то процедур было больше:
1) Очищение
2) Сам пилинг
3) Маска
4) Что-то вроде "элексира"
5) Кавер, который нельзя смывать 12 часов