Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 14:14

Легкий, нежирный, бархатистый флюид. Наносится на участки с расширенными порами(Т-зона например). Есть два оттенка- у меня более светлый, но никакого особого цвета он не дает, не меняя цвет кожи, маскирует расширенные поры! Силиконовые полимеры создают воздухопроницаемую пленку на коже, скрывая недостатки. Выглядит очень естественно, кожа выглядит ухоженно. Конечно зависит еще от масштабов проблемы-если поры сильно видны, то полностью сделать невидимыми не получиться, они будут слегка все-таки видны.Но общий вид кожи значительно освежается.
Я наношу средство на нос и припудриваю минеральной пудрой Клиник. Отлично выглядит. И держится в течении дня. Плюс средство убирает жирный блеск на коже, ну может припудрить надо один раз за день. А иногда наношу его и без пудры - выглядит очень естественно (особенно утром и если просыпаешься не одна)))).
А вообще его можно и с тональным кремом наносить, и с пудрой. Расходуется экономно - спичечной головки хватает мне лично на нос и кожу по бокам.И после 2-х недель использования поры как будто меньше стали. Хотя однозначно сказать нельзя, так как я стала одновременно пользоваться 3-х ступенчатой программой Клиник, можно считать, что это все вместе работает.
Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Лёгкое
  • Маскирует поры
Willkaрекомендует
  • Я фанат марки Clinique и постоянно слежу за новинками ухода за кожей этой марки. Мне нравится, что все их продукты гипоаллергенны, подходят для разных типов кожи, не имеют запаха и относительно доступны по цене. Один из моих верных друзей - это Pore Minimizer Instant Perfector.
  • Купила это средство в л'Этуаль, обошлось оно мне в 800 рублей, ну или около того.Имеет приятную консистенцию, он вроде бы увлажняет, но на руках кажется очень сухим и мягким, запах имеет очень тонкий, он почти не чувствуется.
  • 27.01.2011
    Для жирной кожи эффект на первые 15 минут, потом оять расширенные поры и жирный блеск.Разочарованна, т.к. эффект только на 15 минут потом проблемы с жирным блеском и порами опять возвращаются. Если наносить сверху тональный крем, то потом, вообще как будто жиром лоб, нос и подбородок намазанны.