Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 12:20

в данный момент борюсь активно с годовыми залежами в забитых порах посредством неправильного ухода,то есть спиртовых тоников и абразивных гелей.перешла на увлажнение и отказалась на время от тонального и пудры.посему понадобилось матирующее,но не забивающее поры средство.крем от Нивея подошел великолепно.
кожа прекрасно реагирует на этот крем,становится бархатной,проходит ощущение стянутости.впитывается быстро,буквально за несколько секунд,блеска не оставляет.
матирует,хотя нос всё-равно блестит,у меня это извечная проблема,но вот на щеках и лбу нельзя не отметить значительное улучшение.
кстати,на ночь я тоже использую его,утром лицо не жирное,кожа нежная.
в общем,он хорош.
Достоинства
  • Матирует
  • Также можно использовать на ночь
  • Увлажняет
Гермарекомендует
  • 27.09.2014
    Доброго времени суток дорогие читатели!   Расскажу вам о матирующем креме от торговой марки Nivea. Мне этот крем очень понравился, у него нежный приятный аромат, совсем ненавязчивый, чем косметика от Nivea мне особенно нравится.
  • 03.01.2015
    Использую уже вторую баночку такого крема.Кожа у меня комбинированная, но и такая пересушивается - особенно щеки. Так что утром и вечером после очищения лица обязательно прохожусь по нему кремиком. Итак, я не сильно сведуща в составах, поэтому этот аспект опущу.
  • 26.09.2011
    Купила этот крем полторы недели назад перед поездкой в Турцию. Искала солнцезащитный крем для лица, но все довольно жирные по текстуре, и моя итак склонная к жирности кожа на них плохо реагирует. Решила посмотреть обычные кремы с SPF-фактором в пределах двухсот рублей.
  • 08.09.2011
    У меня комбинированная кожа и со многими кремами я испытывала такую проблему - к обеду лоб, крылья носа, подбородок и немного щеки начинали блестеть( Конечно,это расстраивает.
  • 15.07.2011 - 15:51
    Вдохновение до поры до времени
    Пользовалась этим кремом я года 3-4 назад. Наткнулась на него как-то в магазине косметики и парфюмерии Элизе... Он видимо тогда только начал выпускаться, а возможно просто до этого момента не обращала на него внимания. Купилась на то, что было заявлено якобы содержит чистый кислород.
  • 15.09.2014 - 23:24
    Нежность для кожи. Все плюсы и личный опыт. Красивые фото и много впечатлений.
    Редкая женщина не находится в постоянном поиске еще лучшего средства для ухода за своим лицом. Поэтому мы все время пробуем, экспериментируем... Вот так я и встретилась с этим кремом. Отзывы о нем не читала, покупать не собиралась, просто увидела на полке в магазине и решила попробовать.
  • 01.11.2012 - 07:18
    Я как обладательница очень жирная кожи подтверждаю
    Хочу сказать, что у меня очень жирная и чувствительная кожа. Много раз покупала крема Нивея. К примеру "матовое совершенство" это вообще тихий ужас - совершенно не впитывается, жирнит кожу и тд.
  • 15.12.2013 - 12:57
    Хороший крем, но не для сухой кожи
    Пробовала я почти всю линию средств компании Мейтан. В основном продукты неплохие, крем Лю Ча, заявлен как матирующий. Может быть так оно и есть, но я его использовала как крем против прыщей! Он хорош заживляет, не жирный, можно наносить под тональный крем. Пахнет специфично, но не критично.
  • 25.01.2018 - 13:20
    Отличный увлажняющий крем на холодное время года, но с одним небольшим недостатком!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Зимой кремов для лица у меня завались. Пробую разные, и дешевые за 200 руб. и дорогие от 1000 руб. Свои кровные я ценю, ибо есть глобальные цели, на которые я трачу денежные средства, поэтому дорогие крема я покупаю только по пробникам. Иначе тратить деньги впустую просто глупо.
  • 19.06.2016 - 12:18
    "Она жует свой орбит без сахара и ненавидит всех, о ком плакала" - почему крем для лица заставляет вспомнить песню группы Сплин
    Мое недавнее удачное приобретение - это крем для лица от ИМ SoapFantasy - матирующий крем "ОтПор". Я давно хотела приобрести себе подобный крем, и вот наконец-то сделала это. За бутылочку объемом 50 мл я заплатила 175 гривен . Покупала вот здесь . Чем же меня впечатлил этот крем?
  • 10.06.2019 - 07:23
    Librederm Серацин, ты так классно матируешь мою кожу в летний период✿Но, твои недостатки каждый раз заставляют задумываться о покупке✿Не могу рекомендовать всем и каждому✿Кому подойдет этот крем? Какой коже понравится? Мои впечатления✿
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам про свой любимый крем с матирующим эффектом. Но, применяю я его только в сильную жару, когда на улице выше +25 градусов. У меня кожа комбинированная, зимой и в прохладную погоду она ведет себя как сухая.
  • 08.05.2019 - 23:29
    Крем, который одновременно меня насмешил и расстроил★Такого Вы точно не видели раньше!★Новинка от Nivea Антивозрастной крем для лица★Действительно разглаживает морщины или опять производитель преувеличил возможности своей косметики?★
    Всем привет! Никогда не пробовала косметику марки Nivea для лица. Хотя, у меня был классический крем в синей железной банке, который я использовала для рук, и гель для душа. На этом мои познания о Nivea закончились бы, если не участие в тестировании новинок в "клубе экспертов".
  • Уже второй провальный продукт от Nivea, который я приобрела! ПРЫЩИ!
    ...После родов моя комби-кожа превратилась в ЖИРНУЮ с лоснящимся лбом и блестящими щечками. Сюрприз от разгулявшихся гормонов. Чтобы не «сверкать » лицом на людях, затарилась специальным средствами по уходу за жирной кожей. Это ужас, товарищи!
  • 13.04.2021 - 17:15
  • 10.02.2021 - 18:16
    Крем для лица, который я не рекомендую. 2 альтернативных способа применения
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён крему- увлажнение для лица Wake up от Organic kitchen. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках крема, включая консистенцию и аромат, состав. А также опишу свои ожидания, тип кожи и результат применения.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 27.04.2021 - 22:53
    Комплекс кислот и березовый сок в борьбе за чистоту кожи ⚡ Крем для лица A'PIEU Glycolic Acid Cream → Использование на комби коже. Как работает с воспалениями. И некоторые нюансы, на которые я советую обратить внимание.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Крем для лица A'PIEU Glycolic Acid Cream уже давно не новинка, но я познакомилась с ним только несколько месяцев назад. Хотя засматриваться начала уже гораздо раньше. И вот после того, как очередной "ежедневный" крем подошел к концу, решила наконец приобрести.
  • 24.02.2021 - 18:56
    💐 К 30 годам нашла свой ВВ-крем от Belita! Покупаю уже не первый тюбик! Расскажу, в чем главный секрет его успеха и подробно покажу, почему он для меня номер 1! 💐
    Добрый день! Тональным средством я пользуюсь лет с 15: раньше это были темные крема, с которыми шея смотрелась белой, зато лицо - загорелым:) Сколько их было перепробовано! Постепенно на прилавках появились не только плотные, но и легкие текстуры - всевозможные ВВ, СС и DD крема. Знали разницу?
  • 27.02.2021 - 21:08
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • Здоровье, мудрость, доброта- вот в жизни главных три кита. А этот крем мне помогает- он молодость мне сохраняет😍
    Когда ты, просматривая ленту на Irecommend, несколько раз на день сталкиваешься с хвалебными отзывами о продукции Ecobox, разумеется тебе тоже хочется попробовать их средства. Но, как говорят, в большой семье клювом не щёлкают... буквально все, что я насохраняла в интернет-магазине, все раскупили.