Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 16:22

Не буду подымать эту тему. Все мы хотим верить в волшебство. И нужно верить. Всем желаю чтобы мечты сбывались. 🌺

🕊🕊🕊

Это книга привлекла меня, что ее написал врач акушер- гинеколог, доктор медицинских наук Бахтияров Камиль Рафаэльевич. (лично видела и знаю)

Все кто планирует беременность, я рекомендую почитать, врач описывает все темы ОТ с чего начать ДО чем закончить, беременность в 40+ , бесплодие, женское и мужское здоровье. Половые Заболевание, рекомендации по зачатию и т.д.

Книга легко читается, не ждите что там целая медицинская энциклопедия из непонятых слов. Написано так, как будто общаешься лично с врачом.Вопросы которые должны задаваться врачу и получать на них ответы.

В книге затронуты все темы, о которых должны знать пары и тоже разбираться. Можно читать вместе с мужчиной. Для них наверно дядя врач и сделал в каждой главе чек-лист)))

Каждая глава хоть и занимает по 1-2 странички, но это не означает что ее надо читать за один день. Тут надо вдумчиво вчитываться и делать шаги к цели, а цель тут 2 полосочки 🥰.

Кстати, врач затрагивает тему ЗОЖ, что это не так полезно для планирования беременности, как и лишний вес.

Хорошая книга, как и для личных знаний, так и для первого знакомства с врачом.

Достоинства
  • Вся нужная инфа в одной книге
  • Легко читается
Amo_il_mareрекомендует