Опубликовано 19 Январь, 2012 - 15:16

Данную парфюмерную воду я купила совершенно случайно. Была проездом в чужом городе, мне предстояла еще долгая дорога, и я зашла в магазинчик фирмы «YVES ROSHER», чтобы приобрести какую-нибудь "дорожную" миниатюрку парфюма. Почему-то мне понравилась именно эта вода, и я особо не раздумывая, приобрела ее миниатюру с собой в дорогу.
Итак, подробнее о ней:
Произведена во Франции. Объем - 5 мл. Оригинал есть и в объеме 30 и 50 мл. Цена миниатюры - 259 рублей. Оригинал стоит 850-1000 рублей
Ноты:
это моноаромат. То есть никаких других нот кроме жасминовых в нем присутствовать не должно. Но не все так просто как кажется. Жасмин имеет множество ароматных граней, которые способны меняться, переливаяясь и даря нежный аромат.
Итак, верхние ноты полны свежести и легкости. Нет никакой цветочной приторности и резкости.
Ноты сердца раскрываются легкой, женственной сладостью..
В нотах шлейфа можно ощутить благородное цветочно-свежее послевкусие. На шарфе остается очень чувственный аромат парфюма с легкой сладкой ноткой.
СТОЙКОСТЬ: такой стойкости я не ожидала. Сразу становится ясно, чем отличается туалетная вода от парфюмерной. Держится парфюм очень долго. Я нанесла немного на шарф и благоухала 3 дня подряд) На коже водичка, как и на одежде держится долго. Не назову ее навящевой и быстро надоедающей. Это такой женский универсальный, цветочный аромат, который будет всегда уместен..
Подытожим: данную парфюмерную воду я рекомендую всем женщинам и девушкам, независимо от возраста. Этот аромат особенно хорош в весенне-осенний период, когда на улице не душно и не слишком морозно..
Виринеярекомендует
Валюш, +++++
У моей мамы есть такая малюська Smile мне очень нравится.Люблю я аромат жасмина Smile
19.01.2012
А флакончик - загляденье!
Валюша, лови +++++++++++++++++++++
19.01.2012
Светик, спасибо, что заглянула!) И мне нравится этот парфюм..
Марусь, да, симпатичный) Я вообще люблю такие миниатюрные флакончики.. Спасибо!!
У моей подруги такая миниатюрка, аромат хороший, но не в моем вкусе!+!
19.01.2012
Елена, да, я цветочными ароматами тоже не пользуюсь почти. Но этот понравился.
Спасибо за комментарий!
Мне у Ив РОше стойкость очень нравится! Валь,+! Отличный отзыв! Smile
19.01.2012
+. Захотелось понюхать! Надо будет зайти в "Ив Роше"
Надо присмотреться! Wink ++++
19.01.2012
Флакончик такой классненький!Валюш,отличный отзыв!+++++!
Аленка, да, стойкость на высоте.. А за плюсик спасибо! Smile
Ирин, зайди протестируй.. Но аромат не необычный.. Благодарю за оценку!
S_Lookki, спасибо!!
Юленька, очень рада тебя видеть) Спасибо за плюсик!
Валюш,взаимно!
+++
Алис, спасибо! Smile
+ Люблю запах жасмина! Innocent
19.01.2012
ISAN3188, спасибо за плюс! Мне тоже нравится аромат этого цветка..)
Iruna, спасибо!
19.01.2012
принюхаюсь к этому аромату! +1 Валюша!
Викульчик, благодарю тебя! Smile
Люблю аромат жасмина. Валюшка огромный плюс Smile
19.01.2012
Викуль, я тоже..) Большое спасибо за оценку!
Интересный аромат! За отзыв +++++
какой флакончик красивый)+++
Катюша, спасибо!)
Аленка, мне тоже нравится) Благодарю за плюсик!
+1, целая фотосессия с флаконом Big smileWink
Тебе ++++++ Wink
20.01.2012
Ой, Валюш, а меня тошнит от него.. Хотя по началу нравился и я вообще жасмин в парфюме уважаю. Пришлось отдать подружке. Puzzled +++
20.01.2012
Люблю ароматы, которые постепенно открываются. +
20.01.2012
Алена, ну а как же без этого?) Спасибо за плюс!
Снежа, благодарю тебя! Smile
Ленок, я вообще этим парфюмом редко пользуюсь, по настроению. Может и мне бы водичка надоела, если бы пользовалась ей чаще.. Спасибо за оценку!
nataliyl, и я это обожаю..) Спасибо!
+++ Smile
Оля, спасибо!!
После такого отзыва очень хочется приобрести Wink +++
21.01.2012
Да, хороший отзыв получился - убедительный! Так и хочется узнать, что за аромат Smile
Леопарда, большое спасибо!)
EcStacy, ну значит мне хорошо удалось передать все тонкости..) Я рада) Спасибо! Smile
21.01.2012
+ у меня такая ваниль,мне не нра(
21.01.2012
morkovniisok, спасибо за плюс! Ваниль я бы не рискнула купить наверно, хоть мне и нравится ее аромат.. Он немного навящевый и быстро надоедающий.. Smile
Валентина, я плюсую Вам за этот замечательный отзыв! Так держать! Всего доброго! До связи! Удачных приобретений!
Александр, благодарю!!
Wink
Татьянка, Спасибо! Smile
Ещё 13 комментариев
  • Всё-таки парфюмерия Ив Роше в последнее время стала на удивление хорошей! И если раньше я могла спокойно пройти мимо любого флакона, т.к. ароматы просто не цепляли - были неинтересные и плоские, то сейчас...Миниатюрка этого аромата мне досталась в подарок к заказу в наборе с этим средством для…
  • Здравствуйте дорогие девушки!   Спешу поделиться с Вами самым любимым парфюмом из всей своей коллекции, которая олицетворяет мою сущность!     "Этот аромат я вижу на молодой девушке в летнем летящем платье пастельного оттенка.
  • Не являюсь любителем цветочных ароматов парфюмерии. Если честно считаю их какими-то дешёвыми, что ли... По крайней мере, Ив Роше Tendre Jasmin я бы, не сомневаясь, сразу отнесла к такой категории.   Запах ЖаСмИнА не произвёл на меня никакого впечатления.
  • 06.01.2012
    Духи эти я получила в подарок за заказ. Сначала думала - очередная бесполезность и оставила их где-то на полке в комнате. Спустя два месяца они попались мне на глаза. Тут мне захотелось, безумно захотелось их понюхать.