Опубликовано 22 Февраль, 2013 - 01:36

Всем привет!
Решила рассказать про очень эффективное и натуральное Тайское средство для роста бровей и ресниц. Природа меня очень обидела, и ресницами, и бровями: у меня они реденькие, светленькие, держатся на "честном слове". Я как в 15 лет первый раз брови выщипала, так они у меня с тех пор больше и не выросли, а сейчас мне уже 35:-) Это я к тому, чтобы было понятно про качество бровей и ресниц:-)
Так вот, увидела я как-то однажды это средство, вчиталась в состав и поняла, что ничего в нем такого нет, от чего могло бы вылезти то, чего и так нет. Опять же, это было Тайское средство, я Тайланд очень уважаю за их способность производить натуральную, эффективную и дешевую косметику.
В общем, купила я это средство. Флакончик - 6 мл. Средство наносится кисточкой, как от туши. На самом деле, такое средство есть еще и в другом варианте (просто тоже покупала) - с поролоновым валиком. Наносить удобно, не течет, глаза не щипет. Наносить нужно 2 раза в день - с утра под макияж (надо сказать, что на это средство и тушь лучше наносится)и на ночь. Я с утра наносила только на ресницы, на ночь - на ресницы и брови. Спустя пару недель заметила, что ресницы и брови стали гуще, темнее и начали расти. Флакона хватает примерно на месяц и за это время время ресницы вырастают на 2 мм. Может быть у кого-то могли бы вырасти и больше, но я подозреваю, что в моем случае - это предел. Кстати, я думала, что этим средством нужно пользоваться постоянно и каждый месяц покупала себе новый флакон. Но где-то через месяц-два, ресницы начинают вылезать и опять идет процесс отрастания заново. Так вот, пользуя это средство около 2 лет, до меня, наконец, дошло, как нужно пользоваться этим гелем, чтобы круглый год ходить с ресницами:-) Используете месяц, отращиваете ресницы, ходите потом 6-8 месяцев с отрощенными ресницами, и снова проходите месячный курс спустя это время.
Покупала я это чудо-средство на ebay, цена - около 10-12 долларов с доставкой.
В обычных магазинах у нас не видела (я живу в Москве).
Те, кто ездят в Тайланд, могут купить там тоже, продается в любом косметическом магазине на каждом углу, цена вопроса - около 200 наших рублей.
Вообще говоря, на ебее заказать не проблема, из Тайланда до нас посылка идет 2-3 недели.
Как открыла для себя это средство, то разлюбила пользоваться разными удлиняющими и мохнатыми тушами. Покупаю самую простую тушь, чтобы придать цвет.
Мои сегодняшние ресницы на фото; надо сказать, что фотография не очень удачная, так как ресницы слиплись, а я их не расчесала. Что касается длины, то для меня это просто ранее недоступная роскошь:-)
В общем, всем советую, особенно бесцветным и блондинистым, как я:-)
Достоинства
  • Дешевый
  • Натуральный
  • Удобное нанесение
  • Эффективный
radaellaрекомендует
  • 26.12.2018 - 19:12
    Подробный разбор сыворотки для роста ресниц и бровей, о котором на Irecommend еще даже не слышали! Заметное утолщение и длина ресниц уже через месяц после использования!
    Я очень давно заглядывалась на средства для роста ресниц, мне всегда было безумно интересно, способны ли они на самом деле исправить ситуацию настолько, насколько мне бы этого хотелось. И вот, не так давно, в инстаграмме я наткнулась на пост-рекламу средство для роста ресниц TopLash.
  • 17.01.2019 - 07:37
    Как быстро превратить реснички в крылья бабочки или восстановить их после наращивания? Можно и теперь полностью безопасно
    Добрый день!   Каждая девушка мечтает о красивых и пышных ресничках. Несмотря на то, что многие пытаются как-то с этим бороться, я считаю, что у каждого своя природа и кому-то она дает длинные ресница, а кому-то нет.
  • Мечта всех девушек!!!
    Добрый день мои хорошие. И так пришло время опубликовать отзыв на "ЧУДО" средство Кондиционер для ресниц AdvancedLash Eyelash formula. Долго уговаривала себя приобрести, но все было жалко кровных денежек. И так пришло время и решилась. Вот так выглядят мои реснички до приема (14 марта 2016).
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 18.05.2018 - 11:38
    Гель для роста бровей и ресниц "Обворожительный взгляд" стал разочарованием и бесполезной тратой денег.
    Натуральный гель для роста ресниц и бровей "Обворожительный взгляд" от Лаборатории "Милания" мне посоветовали в browbar и продали по завышенной цене в качестве суперсредства для роста с подтвержденным эффектом. Поскольку я доверяю своему brow-мастеру, взяла не раздумывая.
  • 01.07.2018 - 22:52
    История моего ужаса и Кондиционер для роста бровей и ресниц Delia Lash & Brow Enhancer Eyelash Creator.
    Привет, привет!   Сегодня мой отзыв посвящен средству для бровей и ресниц.   Кондиционер для роста бровей и ресниц Delia Lash & Brow Enhancer Eyelash Creator   Обещания производителя :       Объем : 7 мл. Покупала в интернет-магазине Parfums. ua.
  • 27.05.2019 - 11:45
    Чудо-средство для роста бровей! Покажу как изменились мои ниточки-брови! А ведь ещё и ресницы преобразить можно!
    Приветствую всех!   Брови - очень важная часть лица, ведь от них зависит выразительность взгляда. Раньше была мода на брови-ниточки, кто только ее придумал... И мои брови были жестоко выщипаны, но раньше мне это нравилось, зато сейчас я с ужасом смотрю на старые фото...
  • 25.02.2019 - 10:47
    Густые брови и ресницы, за пару взмахов кистью.
    Здравствуйте! Мне кажется нет таких женщин, которые не мечтают о густых бровях и длинных ресницах. Ну вот и я не исключение! Очень много читала про пользу касторового, масла усьмы и репейное масло, но так и не определилась, какое же одно масло купить, чтобы был толк от использования.
  • 04.05.2019 - 05:14
    Отращиваю брови и реснички при помощи полностью натуральной сыворотки, потому что не хочу ради красоты лишиться зрения. Полный состав- разбор, фото "до" и "после".
    Имея брови "половинки"- широкие и ровные у переносицы, и редкие ближе к вискам. Я одержима отрастить недостающие половинки, и заодно увеличить длину и густоту ресниц, хоть ресницы, в отличие от бровей меня полностью устраивают, но лишним не будет (а если они будут похожи на мои красивые накладные…
  • 19.01.2022 - 14:59
    Результат спустя 6 недель нерегулярного использования
    Всем привет! Этим летом я задалась целью отрастить брови и ресницы и начала пробовать специальные сыворотки. Первый опыт с какой-то noname сывороткой с валдберис оказался провальным- за 2 месяца использования ничего с моими ресницами и бровями не произошло. Поэтому я продолжила поиски.
  • 20.01.2022 - 17:48
    ➤Моя история отращивания ресниц после неудачного наращивания. Результат спустя три месяца регулярного использования, и какое оно "масло Усьмы"? Как добиться максимального эффекта, в короткие сроки.
    Привет читатель! Начну с того, что я уже давний поклонник масел. На данный момент я пользуюсь репейным, касторовый, миндальный, и маслом бей. После перехода в блонд радиус применения сократился, использую масла для красоты кожи. Но, коллекция не перестает пополняться, и расти.
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 22.11.2021 - 18:20
    Как я поняла, что этот Биотин не подделка и что мой организм в нем не нуждается. Витамины для волос, кожи и ногтей 21st Century Health Care Biotin
    Привет!   Очень давно хотела попробовать витамины с айхерб, а именно биотин, витамины группы В, цинк, какой-нибудь комплекс для женщин. Заказать на самом сайте не получилось, а вот купить втридорога в аптеке рядом с домом - пожалуйста).
  • 07.01.2022 - 20:51
    Ламинирование ресниц- результат на тонких ресничках, что лучше: НАРАЩИВАНИЕ или ЛАМИНИРОВАНИЕ? Что делать после процедуры, чтобы не остаться без ресниц?
    Всем привет!) Я не обладательница длинных и пушистых кукольных ресниц, а всегда хотелось, и я чего только не делала, чтобы они стали длиннее, гуще, чернее), но с генами не поспоришь, чего не дано, того не дано.
  • 10.12.2021 - 12:14
    Новинка в Фикс Прайс ▪️ SENDO сыворотка активатор роста для бровей и ресниц ❌ Но стоит ли доверять производителю, если даже текст на упаковке написан с ошибками
    Всем привет!   Я с небольшим сомнением отношусь к косметике Sendo из Фикс Прайса, поскольку не вся она мне подходит. Какие-то средства я выбрасываю практически сразу после покупки, поняв, что это не для меня, а какими-то пользуюсь с удовольствием.
  • 08.01.2022 - 14:33
    Сыворотка из Fix Price! Её результат и результат моего секретного средства за 100 рублей!
    Все привет! Именно так выглядят мои ресницы сейчас! И нет, это не заслуга сыворотки SENDO, это результат того, что я оберегаю их от всяких «Чудо-средств» и не наношу на них что попало. Ну, и генетика постаралась немного... но сейчас не об этом!
  • 09.01.2022 - 18:01
    «Чтоб ресницы колосились, и расти всегда стремились». Сыворотка для ресниц и бровей с алоэ.
    Здравствуйте. Покупаю постоянно средства для ухода за ресницами. Они в моей косметичке на ПМЖ уже пять лет. Пользуюсь сейчас Сыворотка для ресниц и бровей Bell HYPOAllergenic Aloe Lash & Brow Serum.   Предыдущая была такая. Производители: BELL P.P.H.U., ul.
  • 21.11.2021 - 12:07
    В глазах пелена и сыпятся брови...
    Мода меняется, меняются и наши брови. Когда-то все ходили с бровями-ниточками и считали, что это очень красиво. Сейчас же все прикладывают максимум усилий, чтобы эти самые брови отрастить.
  • 06.11.2021 - 13:33
    Брови растут как на дрожжах
    Привет! Хочу поделиться мнением о вот таком замечательном средстве для роста бровей. В этом отзыве не будет фото выщипанных ниточек и густых собольих бровей после. Я ношу свою форму уже довольно давно.