Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 17:52

*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ* Здравствуйте, хорошие!!! *ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*

Спешу написать отзыв об Умном шампуне от ЧЛ №2, поскольку он у меня уже заканчивается, а на подходу шампунь другой марки для использования!). Данный продукт для нормальных волос, у меня же они ненормальные, а жирные. Но шампунчик "Укрепление и уход. Эхинацея" им и мне понравился. Собственно чем?

Пузырёк - в стиле Чистой линии, всё удобно, зелено и симпатично.

Цена - как всегда радует: 11 гривен за 250 мл (45 р.).

Аромат - не ожидала, но очень хороший, неповторимый, свеже-травяной, я от него балдею прямо).

Консистенция - шампунь немного жидковат, хорошо пенится, прозрачно-зеленоватого цвета.

Состав - здесь конечно же добавляю фото и скажу, что разобрала, что шампунь содержит экстракты эхинацеи, мыльнянки, ромашки, тысячелистника, зверобоя, чистотела и дуба.

Мои впечатления, ощущения:

Шампунь хороший - на очень твёрдую 4. Это пока единственный шампунь от ЧЛ, который мне подошёл. Хотя я из все и не перепробовала в принципе, но вот иногда нет-нет, да прикуплю). Он не идеальный, с СЛС. Но хорошо промывает волосы после масок с маслами. Замечательно пахнет и пенится, волосы не заставляет грязнится быстрее, это прекрасно. Но вот без бальзама его использовать не нужно, он немного подсушивает волосы и кожу головы, пушит шевелюру, придаёт объём. В паре с Умным №2 я сразу купила и бальзам для волос Умный №2. И использовала их вместе. Результатом довольна.

Фото волос: сами высохли, сами легли после расчёсывания).