Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 23:55

Шла я значит совсем за другим средством. Протектил что-то там sos. Но его сняли с производства. Хорошо увлажняло, снимало покраснения, шелушения, пахло отпуском, быстро впитывалось, было не жирным и разве что борщ не варило. Продавец не поняла, чего я жаждю, и выдала мне вот этот флакончик и горькую историю о потерянном бойце.

Я про активацию загара сразу и не заметила. А когда заметила - задалась вопросом, зачем мне автозагар после принятия солнечных ванн. Потому что пахнет им. Автозагаром то бишь. Но выветривается, оставляя намек на мой обожаемый цветок тиаре с ноткой ванили. Намазюкала на руку. Загара не случилось.

Это крем-гель бежевого цвета, впитывается быстро, увлажняет и успокаивает кожу. И да, усиливает загар, если накануне вы были под солнышком. Без солнышка ничего не усиливает.

Есть носик-дозатор, удобен, не плюется, не забивается.

Одежду не красит, а вот руки можно и помыть после использования, потому что окрашивает область между пальцами.

Поливаться им тоже не стоит, будет скатываться гадкими бежевыми катышками. Ну, мера во всем нужна.

На выходе получаем красивый, ровный и долгоигращий загар. Я довольна.

Всем безопасного загара и отпуска!

Достоинства
  • красивая удобная упаковка
  • легкое, быстро впитывается
  • не окрашивает одежду
  • по назначению-супер средство
glavnoe_xvostрекомендует
  • 16.07.2015
    Покупала я солнцезащитные средства Ив Роше в прошлом году, как говорится, все и сразу. И решила взять себе дополнительно Молочко-Активатор Загара после Солнца. Давайте разбираться, есть ли в нем толк и нужно ли оно вообще.
  • 07.06.2016
    Пользуюсь каждый год этим молочком в отпуск без него не езжу. И ниразу меня не подводил. Мне одной бутылочки хватает на один отпуск. После прибывания на солнце кожа у меня краснеет, а что бы снять красноту, помогает мне именно это молочко. Оно очень хорошо питает и увлажняет кожу.
  • 18.06.2014
    Заказала его именно как молочко после загара. Пробовала несколько раз нанести после пребывания на солнце. Как активатор загара я его не поняла. А вот как молочко оно мне очень даже понравилось. Имеет приятный, но довольно сильный аромат, который можно ощущать от тела долгое время.
  • Подобными средствами для усиления загара я никогда ранее не пользовалась. Это молочко шло со скидкой в наборе, поэтому я его решила попробовать. Молочко находится во флаконе с дозатором-помпой.