Опубликовано 25 Июль, 2015 - 20:59

Pink Suede Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Pink Suede выпущен в 2003. Верхние ноты: китайский личи и мандарин; ноты сердца: Сладкий горошек, Розовый пион и Кожа; ноты базы: Амбра и мускус.

Далекий 2003.. Как давно это было! Сколько воды утекло, со сколькими людьми судьба развела, сколько вещей изношено, потеряно.. Но есть у меня одно, что осталось как память о том времени.

Да, это он - эйвоновский Pink Suede. Я пользовалась им ну очень редко, поэтому он так хорошо сохранился)) А почему - об этом позднее.

Только сейчас узнала, что этот аромат сняли с производства. И о том, что столько женщин просили, писали в компанию, чтобы этот парфюм восстановили, начали продавать снова. Кто бы мог подумать. Прям как в случае с Шерлоком Холмсом (когда Артур Конан Дойль "избавился" от своего литературного детища, читатели настолько вознегодовали, что автору пришлось его "воскресить" - на радость и ликование публике). Но я бы не спешила повторять подобное с "розовым чудом" от Эйвон.

Положа руку на сердце признаюсь - да это же самая настоящая вонючка! Именно по этой причине я его так до конца и не израсходовала. Но прошу, не говорите "А почему же не отдать ему кому-то, кому этот аромат нравится?!" или "А не проще его выкинуть?". Нет, не проще. Эти духи мне подарила моя лучшая подруга. Сейчас мы с ней находимся далеко друг от друга и связи нет никакой. Поэтому этот флакончик мне дорог как память. На этом его преимущества или сильные стороны заканчиваются. Никакого личи, мандарина, пиона я там не слышу. Один мускус))

Princess Annieне рекомендует
Вонючка?

Насколько я помню этот запах своим малым детским мозгом,(лишь при виде одного флакона у меня в памяти просто воскрешается запах этого парфюма, а также ослепительно счастливой девушки на каруселях, утопающей в развевающищемся розовом шарфе,),этот запах был просто фантастическим в одном ряду с другими "легендами" Эйвон.

может, все дело во времени? когда-то то был тот далекий 2003! Sad(
20.08.2018
Хочу их.Воспоминания
  • 17.02.2013
    Этот аромат я приобрела в 2003 году. Он свёл меня с ума с первого знакомства.Ругаю себя за то, что так неэкономно им пользовалась. Знала бы, что снимут его с производства - берегла бы как зеницу ока!Аромат замши и кожи в сочетании с лёгким запахом пиона, в меру сладкий, цветочный, просто…
  • 24.01.2014
    Наверное, "Pink Suede" один из самых лучших ароматов у Avon. Аромат просто роскошный, мне даже не с чем сравнить. Производители обещают вернуть все ароматы по многочисленным просьбам покупательниц, так что очень хотелось бы вернуть в каталоги "Pink Suede", "Blue", "Dream Life", "Wink".
  • 01.06.2020 - 18:55
    Возвращение одного из самых противоречивых шипровых ароматов - Passion Dance. Для любительниц ретро и грубого подвального шипра. Для кого-то - это страстный танец и близость, а для меня - аромат лесной болотистой мавки
    Avon Passon Dance - это туалетная вода, выпущенная в 2003 году, которая относится к тем ароматам, которые или любят, или терпеть не могут. Аромат в своё время произвёл фурор и был очень популярным в нулевых годах. Он имеет насыщенное шипровое звучание, с нотами мха, земли и розы.
  • 14.06.2020 - 20:29
    Avon Far Away Infinity - не ожидала такого от каталожной парфюмерии. Бесконечно приятный и умиротворенный аромат, который пахнет в разы дороже своей стоимости. Обволакивающая сливочная сладость, которая подойдет даже на лето!
    Здравствуйте! Я очень люблю различную парфюмерную продукцию и имею приличное количество ароматов, различного ценового сегмента. "Парфюмерный снобизм" - это не про меня, обычно я покупаю то, что мне по душе, это может быть и что-то очень дешевое, или, например, каталожное.
  • 02.07.2020 - 10:13
    Под воздействием аромата Attraction ты становишься будто бы пушинкой, расслабленной, и путешествующей по воздуху, в состоянии нескончаемого счастья и неги.  Пирамида аромата, реакция окружающих на аромат.
    Добрый день. О данной туалетной воде я слышала очень много хорошего, кто то называет ее люксовым ароматом, а кто то ее ругает и она не нравится. Сегодня поговорим о туалетной воде Attraction производителем которой является Эйвон.