Опубликовано 8 Ноябрь, 2014 - 16:42

Мысль о том, что пора бы обзавестись качественными и надежными помощниками для создания макияжа стала посещала все чаще и чаще.

Со временем процесс создания макияжа перешел от восторженного ритуала наведения красоты при помощи простейших подручных средств-спонжиков, до рутинного придания лицу надлежащего вида с привлечением необходимого минимума среднестатистических кистей.

Предыстория

Макияж, конечно, получался, но времени тратилось много. Приходилось хитрить, приспосабливая одну кисточку под выполнение сразу нескольких задач. В результате, возни было больше чем нужно, а толка из такого занятия, как Вы поняли, не много.

VALERI-D

Оказалось, что компания VALERI-D далеко не новичок на рынке кистей и давно прославилась в кругах профессиональных визажистов. Начало производства продукции датируется аж 1989 годом, что говорит о солидном стаже компании и огромном накопленном в своем деле опыте. Ранее магазин был известен под именем "Альбатрос".

На данный момент под маркой VALERI-D выпускается порядка 400 видов кистей не только для создания макияжа, но и для косметологии, моделирования и дизайна ногтей. Но и это еще не все, предлагается так же солидный выбор сопутствующих аксессуаров.

Например, специальные жидкости для моментальной очистки кистей, производственная необходимость для визажиста и приятная находка для обычной девушки.

Содержание сайта

Оформление у сайта VALERI-D может показаться немного не привычным завсегдатаям крупных торговых интернет-площадок.

Сайт имеет скорее профессиональную направленность, содержит массу полезных статей, красочных каталогов..которые, кстати, можно быстро загрузить на свой компьютер, и как приятное дополнение - функцию интернет-магазина.

Стартовая страничка встречает новостями о последних событиях в жизни компании.

заглавная страница

информация/статьи о кистях/производство кисти "шаг за шагом"

Удобно отсортированы каталоги с продукцией.

Сайт предусматривает возможность загрузки каталога на собственный компьютер.

Больше всего порадовало и даже удивило оформление каталога, а именно, аккуратно выдержанный масштаб кистей на картинках.

Для примера оставлю фото сравнение полученных кистей с картинками из каталога..не все соответствуют эталонно, но общее представление о габаритах кистей составить легко, что может здорово облегчить выбор не профессионалу.

каталог продукции / кисти для макияжа

каталог продукции / новинки

каталог VALERI-D в мастабе 100%, сравнение с оригинальными размерами кистей

VALERI-D в социальных сетях

Компания так же представлена в официальной группе социальной сети вконтакте, ссылка на нее содержится на страничке интернет-магазина VALERI-D.

Оформление заказа

Оформление заказа на сайте устроено крайне просто, нужно просто отправить список необходимых позиций электронным письмом на указанный адрес. В ответ вы получите на утверждение накладную и файл с реквизитами для оплаты.

информация/интернет-магазин

Доставка

Для оплаты я использовала знакомую систему сбербанк-онлайн, оплату подтвердили в тот же день и сразу же передали заказ на сборку.

Стоит ли говорить, что в некоторых ИМ сборки заказа и передачи его на доставку приходится ждать без преувеличения недели, так что я была приятно удивлена качеством обслуживания, трек-номер отправления был предоставлен своевременно.

Стоимость доставки фиксированная, 300 рублей при заказе на сумму менее 5 тысяч.

Посылка

Посылка, вообще отдельная тема для разговора..с такой тщательной упаковкой не каждый день встречаешься.

Мало того, что каждая кисть находится в индивидуальной упаковке, все кисти еще и помещены в герметично запаянный пакет.

Если Вы по каким-то причинам нашу почту недолюбливаете, всегда можно договориться о доставке иной транспортной компанией.

внешний вид посылки с заказом

содержимое посылки

Внутри посылки находились все заказанные наименования, соответствующие приложенной накладной, красочный буклет, пенал на застежке с логотипом компании и пара фирменных пакетов.

И несколько фотографий заказа.

Впечатления

От качества обслуживания в интернет-магазине как и от самой продукции остались только положительные впечатления.

Понятные каталоги, поясняющие статьи для облегчения выбора на сайте, налаженная обратная связь..а главное, быстрая и недорогая доставка. Действующие акции и скидки. Даже не знаю, что еще можно требовать от онлайн-магазина.

Более подробный отзыв о самих кистях можно прочесть здесь.

Спасибо за Ваше внимание)

Farminna Ruрекомендует
Интересный магазин!
08.11.2014
Ой, мамочки мои.... я ж помешана на кистях! Мне туда в этот магазин точно нельзя, всё скуплю Big smile
Столько всего нужного Shock
08.11.2014
Sympaty , о да, очень интересный))
Lyubashenka, видели бы Вы какой выбор они предлагают))) там есть все! такая же как эта, но помягче..такая же, но с вот таким скосом... Big smile я в первые минуты даже растерялась от представленного многообразия)
08.11.2014
Prelestnaya, спасибо, это точно! Все нужное
08.11.2014
С покупочкой вас! Я тоже себе выбирала кисти по отношению цены и качества и остановилась на Джаст. У меня была возможность потестировать кисти Мас, лично меня бы жаба задушила отдавать 1500 и больше за одну кисточку при не особо идеальном качестве
08.11.2014
Не знакома с этим магазином, возьму на заметку)
супер кисточки!!!!!
я бы 3-4 прикупила!!!!!!!
08.11.2014
Оксана1994, спасибо! У нас в городе джаст не представлены, купила в свое время парочку от ArtDeco и осталась не очень довольна. Кстати, у VD есть неплохие аналоги Mac)
08.11.2014
ЮлияВА, загляните, уж несколько отличных Вы точно присмотреть сможете)
08.11.2014
мама двух красотулек, конечно, там очень интересные статьи и огромный ассортимент)
Вот это богатство! Smile
08.11.2014
Отличный магазин, но мне моих трех стандартных кистей хватает, я профан в этом плане Shy
Medio, Shy
AnnaS, да, у меня столько и было, теперь собираюсь за 3-5 минут вместо получаса. Очень крутые кисти! дают потрясающий результат в одно-два движения, действительно жить стало проще) Рада, что все-таки решилась на покупку Love
08.11.2014
какой классный магазинчик, спасибо за обзор Smile
Обалденный заказ! И цены на ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ кисти оооочень привлекают! Smile
08.11.2014
Полезный отзыв, беру в закладки для дальнейшего рассмотрения))
08.11.2014
Отличный магазин, пойду погуляю. С посылочкой вас!
GlamCranberry, Laughing out loud отлично, если он Вам пригодится
gold_sunny, Love
_Гармония_,спасибо, рада, что отзыв пригодился)
воронина татьяна сергеевна, спасибо Smile
08.11.2014
Сколько кистей, теперь главное не запутаться в них ))
08.11.2014
KETKALM , Smile ну уж нет, кисти все разные и каждая промаркирована..так что при всем желании запутаться не получится)
08.11.2014
Хорошие профессиональные кисти - верное вложение денег! Wink Мне как-то советовали эту марку, но у нас не смогла найти ее в продаже! Puzzled Из всех вами купленных, приглянулась скошенная для румян! Wink Но теперь после знакомства с Zoeva - другие пробовать даже нет желания, если только Mac для сравнения! Big smile
08.11.2014
Подробный отзыв, даже посмотреть приятно! Smile
08.11.2014
Иннушка2013, спасибо, рассматривала вариант покупки именно Zoeva, но что-то они мне слишком нарядными показались..я бы точно над ними тряслась и чахла Big smile
-S.t.r.e.k.o.Z.a-, спасибо Вам)
я заинтересовалась очень в покупке
08.11.2014
классные покупочки Smile !
Загляну на сайТ_)
08.11.2014
Иногда действительно стоит потратиться на хорошие кисти Smile Для нейл-арта я бы с удовольствием прикупила пару-тройку Big smile
08.11.2014
Pepito, осмотритесь на сайте, там много интересного)
noir, спасибо)
Анастасия Птичка, Smile
NovaiZ,у VD есть отличные наборы для нейл-арта, даже для китайской росписи..очень хотела заполучить такой пару лет назад в период увлечения китайской росписью, но в своем городе так и не нашла путного набора, а покупать за сумасшедшие деньги через десятые руки не хотелось. Если бы мне тогда указали на этот ИМ Big smile
08.11.2014
Те, кто владеет техникой китайской росписи, мне вообще кажутся ведьмами Big smile Такую красоту просто так невозможно рисовать))
08.11.2014
NovaiZ, хих, да там не сложно..главное кисть правильно проворачивать научиться)
08.11.2014
Очень подробный и интересный отзыв) Wink Зайду-ка, погляжу, что там..
Ух ты, сколько всего интересного. Пенальчик красивенький Smile
08.11.2014
Интересный сайт, присмотрюсь к нему)
очень классные кисти! Love
08.11.2014
Ой, как интересно! Так красочно рассказали об этом магазине, что самой захотелось сделать там заказ. Тем более как раз нахожусь на этапе узнавания кистей для макияжа, доросла, так сказать Big smile
08.11.2014
Каких только нет магазинов, вот и магазин кисточек нашелся. Хорошие покупки.
08.11.2014
Хорошая посылочка! Я тоже ищу хорошие кисти для своих минералов. Но тут я смотрю натуральный ворс, а мне вроде лучше чтобы из таклона... Smile
08.11.2014
интересный сайт, надо заглянуть к ним Smile с покупочками вас Party
Ещё 16 комментариев