Опубликовано 14 Июль, 2015 - 20:28

Всем летний привет! Smile

Хотя, лета то у нас как раз и не хватает , в этом году видимо оно не хочет к нам приходить. На улице льют дожди ,а градусник показывает унылые от +12 до +16 градусов. Ну какое же это лето? Но все же -я еще не потеряла надежду , что лето где- то на подходе и жду его...

На это лето я заказала себе уже всем набивший оскомину купильник Триангл, о нем и будет сегодняшний отзыв . Я заказывала его в основном на море и отдых, но я думаю пока я доберусь до него - я закажу еще не один купальник. Как говорится их много не бывает Smile О триангле я мечтала давно , любовалась в Иснтаграм, Вконтакте, на разных ресурсах Интернет, но заказывать купальник за 2000 -3000 руб. так и не решилась. Когда я увидела этот купальник на Али, я воодушевилась, при том-что отзывы были довольно хорошие.

Почитав отзывы и комментарии я раз 50 наткнулась на комментарий : не нравится, в них ходит пол России, он есть уже у всех и так далее. И что? И очень много слов про то, что вы что ведь это подделка... Если честно я никакой абсолютно разницы не вижу. Кроме цены, которая на настоящий триангл - такая из за бренда.

У продавца на выбор представлено 3 цвета купальника : голубой, розовый и оранжевый. Мне ужасно захотелось именно оранжевый, на загорелой коже -должно смотрется просто потрясаюше, -подумала я и оформила заказ. (только вот погода подфартила и загара пока нет)

ссылка на купальник

Я взяла размер S на свои параметры : 85 -63 -89. Мне идеально подошли трусики от купальника, а вот с верхом пришлось изрядно повозится, чтобы он сидел как влитой. Верх я ушила, так как мне он был великоват. Я ушиваю почти все вещи с али, так как мне велик даже самый маленький размер заявленный продавцом. -поэтому для меня это не страшно.

Цена купальника на момент покупки и сейчас - 330,92.

Верх купальника выполнен из более плотной ткани, нежели низ. Но я думаю если бы низ сделали из такой же, было бы невыносимо жарко и неудобно - так что я довольна именно таким низом купальника.

Говоря о качестве- пошит купальник идеально- не к чему придраться. Не одной ниточки не торчало и обрезать было нечего. Единственное ,что я могу отметить как малюсенький недочет -это то, что пока я не ушила верх купальника- взади он растегивался сам по себе, но как- только он стал мне по размеру -после того, как я его убавила- все стало отлично. Так что я делаю вывол - что он просто был мне велик.

Несмотря на нелетную погоду в Июне все же выдалась парочка теплых деньков и я успела "выгулять" свой купальник.

Фото на мне:

А самое главное радует, что купальник подойдет на небольшую грудь Smile Мне кажется смотрится очень интересно, носить буду с удовольствием и конечно же рекомендую. Купальник пришел мне примерно за месяц. Надеюсь теплые деньки к нам еще вернутся, и я в нем похожу)

Всем летнего настроения и прекрасных летних дней!

До следующих отзывов) спасибо, что читаете!)

Другие мои покупки с Алиэкспрес:

Легкая летящая летняя юбочка

Самое известное и шикарное белье с Али

Как легко убрать волосы в жару? Бублик вам поможет)

Купальник Victoria's Secret с красивой брошкой

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качество
  • Красивый
  • Красивый цвет
  • Удобный
  • Яркий
Недостатки
  • Хлипкие держатели лямок
KATe_RINaрекомендует
Фигура - шик. Love
14.07.2015
Если честно, то я не столько на купальник, сколько на вас засмотрелась Big smile
а почему цвета морской волны не выбрали? Smile
классный купальник!! Красавица Wink
14.07.2015
Отлично на Вас смотрится)
14.07.2015
смотрится классно, пожалуй и себе такой закажу, только наверное, уже к следующему году
Как же мне нравятся эти купальники Love И цвет Вы выбрали сочный такой
14.07.2015
На Вас очень хорошо смотрится.
14.07.2015
Прикольный купальник. Но не на мою фигуру. цвет сочный, солнечный такой!
14.07.2015
Катюша )) Слов нет Love Нереально хороша ))
Последняя фотка то какая )) Хоть картину с тебя списывай )
(и купальник ничего так )))
14.07.2015
А вот у меня такого и нет. Симпатичный. Видела такой на сайте
Такой яркий, солнечный! Отличный выбор Laughing out loud
Прям купальник-апельсинчик!Смотрится очень ярко и привлекательно! Love
И модель необычная)
Вам все пойдет )
14.07.2015
Интересный крой. И цвет такой яркий)
на тебе прекрасно сидит) но то что в нем каждая вторая девушка, это мне не очень нравится Sad
14.07.2015
Фигурка супер, купальник красивый и на вас сидит отлично
Красивый Smile
14.07.2015
Видела-видела уже на Вас этот купальник Wink ))))) Очень похож на оригинал и сидит отлично)))
14.07.2015
классный купальник, и волосы прекрасны!
14.07.2015
Я бы на Вашем месте выбрала голубой, под глаза)))
14.07.2015
Очень давно глазею на этот купальник и в виш листе уже пару месяцев висит, но никак не решусь. Боюсь, что он будет в жару как целлофан жаркий. Или он абсолютно комфортный к телу?
14.07.2015
У нас на рынке такой продается, я мерила
Но на мне отвратно сел Sad
А на Вас красиво
14.07.2015
Завидное качество за такую цену. Отлично смотрится!
14.07.2015
Очень красивый и графичный купальник)
14.07.2015
красивый купальник))))стоит того что-бы приобрести
14.07.2015
Все-таки эти купальники наиболее выгодно подчеркивает все достоинства фигуры!!
Купальник супер клевый!
14.07.2015
Обалденнейший! Хотя, конечно, на такой идеальной фигурой даже позорники будут смотреться супер)
Идеально сел Shy
14.07.2015
Тебе очень идет, фигурка классная
а вот я как раз и не хочу такой, потому что у каждой второй его можно увидеть
14.07.2015
вау, вы просто красотка в этом купальнике! Smile
14.07.2015
Купальник очень идет!)) красота!)
14.07.2015
Я хорошо понимаю, почему он стал хитом!!!)
Вам очень идет!
стройняшка Shy Wink
14.07.2015
Ох..у нас тоже холодно,в среднем 15 градусов от силы днём,поэтому я в этом году даже не загорала еще нормально и видимо уже не буду Steve

Купальник по фасону не моё,я не люблю такие трусики просто...мне больше на завязках по бокам нравятся модели Shy Но тебе безумно идёт,причём мне кажется именно такой солнечный и яркий цвет тебе даже больше к лицу,чем популярный мятный Wink

Красотка как всегда Cool Wink
15.07.2015
Очень позитивно смотрится Big smile
15.07.2015
Очень позитивно смотрится Big smile
Очень классно смотрится и цвет освежает! Smile На такой фигурке очень круто смотрится! Smile Мне по правде говоря такие купальники нравится, но себе я покупать не стала, потому что реально у каждой второй он есть
Красивый купальник. А на такой фигурке, так вообще отпад )
Ещё 122 комментария