Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Кремовый хайлайтер
Брeнд: Holika Holika
Опубликовано 7 Март, 2019 - 14:24

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток, красавицы!

Увидев КРЕМОВЫЙ ХАЙЛАЙТЕР PEKO JJANG MELTI JELLY HIGHLIGHTER от HOLIKA HOLIKA, я сразу поняла, что "нужно брать!". И пусть "сиялок" у меня очень много - различных текстур и оттенков, но этот однозначно редкий экземпляр.

"Белоснежки" меня поймут: большинство хайлайтеров либо слишком розовые, либо слишком желтые. А этот экземпляр абсолютно нейтральный, этакий "универсальный солдат" в игривой, мультяшной упаковке:

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪

Количество: 6 g.

Цена: 990 руб.

Производитель-страна: Holika Holika (Корея)

Где купить? Прямая ссылка на продукт

На официальном сайте "Holika Holika" рассказывается следующее:

Пришло время сиять! И поможет тебе в этом кремовый хайлайтер Peko Jjang! Его фишка в супернежной текстуре: хайлайтер легко тушуется, наслаивается и словно тает на коже. Средство можно использовать как основу под макияж – если хочешь получить нежное свечение всего лица, либо по классике – в качестве хайлайтера – нанеся на выступающие части лица (нос, скулы). С ним макияж дольше держится, а кожа – увлажнена. Спорим, ты не останешься незамеченной? (Главное – остерегайся сорок!)

▪️ СОСТАВ▪️

Триэтанол гексаноат, масло клещевины, полиглицерил-6 бегенат (производное из масла макадамии), лаурил лаурат, синтексический пчелиный воск, слюда, диоксид титана, гидрированное касторовое масло, синтетический воск, церезин, ароматизаторы, сополимер этилена и пропилена, оксид олова, красный оксид железа, масло семян жожоба, экстракт кокоса, бутиленгликоль, очищенная вода, глицерин, гиалуронат натрия, феноксиэтанол.кроссполимер, стеариновую кислоту, дистеаровый гекторит, оксид алюминия, триэтоксикаприлиловый силан, гидроксид алюминия, каприлилгликоль, 1,2-гександиол, этилгексилглицерин , аденозин, аллантоин, циклогексасилоксан, этилгексилпальмитат, мальтодекстрин, сахаридный гидролизат, глицерилстеарат, этилгексилизонаноат, гидрированный лецитин, фитостерил / изостеарил / цетил / Стеирил / бегениловый диринолеат, сорбитан-лаурат, гидроксипропил бис-пальмитамид, натрия пирролидонкарбонат, экстракт пенника лугового, диметилизолат силиката, лактат натрия, керамид NP, цетеарилглюкозид, лецитин, гидрированный полидецен, аргинин, гидроксиэтил мочевина, гидроксиэтилцеллюлоза, шелковые аминокислоты, аспарагиновая кислота, ацетилдипептид-1 цетиловые эфиры, натрия пирролидонкарбоксилат, гликосфинголипид, цетеарет-20, лицерилцитрат/лактат/линолеат/олит, глицин, аланин, гиалуронат натрия, серин, валин, дикалиевый глицирризат, гексиленгликоль, изолейцин, пролин, треонин, гистидин, фенил аланин, керамид AP, токоферилацетат, цетеариловый спирт, денатурированный спирт, йодид натрия, феноксиэтанол, ароматизатор, красный краситель (CI 77491), черный краситель (CI 77499 Показать цитату

Ждать от декоративной косметики органического состава глупо. Но всегда приятно,когда производитель включает в состав что-то полезной для кожи. Так, например, хайлайтер имеет в составе масло семян жожоба, которые увлажняют и великолепно питают кожу.

• Масло семян жожоба

Сухую кожу масло жожоба питает, увлажняет, проникает даже в глубокие слои эпидермиса, что защищает её от дальнейшего шелушения;

В состав масла входят аминокислоты, схожие по составу с коллагеном, белком вырабатываемым человеком, который отвечает за упругость кожи, поэтому продукт отлично разглаживает морщинки;

Это средство можно использовать в области глаз, оно увлажнит нежную кожу, разгладит маленькие морщинки;

▪️ УПАКОВКА▪️

Металлическая коробочка с милой мультяшкой на крышечка. Легко открывается одним движением.

Более, чем лаконично: ни зеркала, ни спонжа в наборе нет.

▪ ЗАПАХ ▪

Легкий, ванильный аромат. На коже вообще не ощутим!

▪ ТЕКСТУРА▪

Хайлайтер имеет плотную, восковую текстуру, с первого взгляда.

При соприкосновении с кожей превращается в тающее масло - легкое и сверкающее.
Дневной свет
Благодаря полупрозрачной текстуре, переборщить с ним крайне сложно. При этом наслаивается с легкостью, без ярких, заметных границ.
▪️ НАНЕСЕНИЕ▪️

База у хайлайтера не окрашена, только шиммерные, сияющие частицы. Полное ощущение того, что в прозрачный гель добавлена мельчайшая, сверкающая пудра.

Шиммер настолько мелкодисперсного помола, что частицы не различимы глазу. Абсолютно однородное свечение холодного, беловатого света.

Тот редкий случай, когда хайлайтер хорошо ляжет на разные тона кожи. А "белоснежки" так и вообще будут в восторге! Единственный нюанс: такой холодный температурный режим может уходить в белизну на оливковый коже при плотном нанесении. А в 1 слой создаст идеальное, нежное свечение. Но если любите и, главное, умеете делать контурирование, ставить яркие акценты, преображая внешность, то однозначно эта штука придется по вкусу.

На коже хайлайтер создаёт умеренное, деликатное свечение. Наслаивается очень легко и в несколько слоёв без труда выходит тот самый "космос".

Особенно мне нравится то, что за счёт нейтральной, мягкой подложки хайлайтер наносится идеально без усилий. Даже новичок справиться с ним. Без полос и границ, с первой секунды он будто тает на коже, полностью подстраивается под её тон.

Текстура очень податливая и легкая: позволяет быстро, без усилий и навыков создавать эффект "влажного" юного лица.

Одинаково комфортно наносится пальцем и бьюти-блендером. Но мне удобнее чувствовать его кожей, поэтому однозначно выбираю первый вариант нанесения. Также, пальцем расход в разы ниже. Спонж "съедает" много средства.

▪️ СТОЙКОСТЬ ▪️

Свечение полностью сохраняет свою интенсивность в течении дня. Я опасалась, что кремовая текстура будет плыть на солнце, но хайлайтер ведет себя очень прилично. Сияния не поплыло и не смешалось в однородный жирный блеск. Все зоны, подчеркнутые хайлайтером, не видоизменились, полностью сохранили свечение исключительно в этих местах.

▪РАСХОД▪

Поверьте, эта баночка долгожитель! Я не знаю, что должно произойти, чтобы "добить" ее до конца. Наверное, я должна устроиться гриммером в театр и каждый день его использовать... А в жизни, как показывает практика, подобные форматы просто никогда не заканчиваются!

Я ставлю 5 звезд 🌟🌟🌟🌟🌟 и рекомендую КРЕМОВЫЙ ХАЙЛАЙТЕР PEKO JJANG MELTI JELLY HIGHLIGHTER от Holika Holika. Идеальное, однородное свечение, нейтральная база и лёгкостью в использовании сделали его однозначным фаворитом среди моих хайлайтеров! Если любите эффект "холеного, дорогого" свечения кожи будто изнутри, то он точно вам придется по вкусу!

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Вишенка на пирогерекомендует
07.03.2019
свечение однородное и приятное очень! Да и сам дизайн упаковки какой!! Очень миленько)
07.03.2019
Как клёво! И на коже эффект отличный, и милашность упаковки радует невероятно))
07.03.2019
Интересно, кремовые не пробовала никогда, но уверена, что мне бы понравилось! Они наверное в такой форме не так выделяют текстуру кожи, как сухие, полосой такой
Очень приятное и нежное свечение Love
07.03.2019
Красота, хотела бы тоже такой
07.03.2019
Оформление классное. Я жаль такой вещью пользоваться не умею.
Покрытие очень нравится))
07.03.2019
Сияние очень красивое, такое нежное InnocentLove
Такое деликатное сияние Love
07.03.2019
Смотрится очень красиво, и оформление классное не избитое.
07.03.2019
Я тоже такой хочу попробовать. Пошла посижу на сайте Холика. Как считаете, подойдёт для жирной кожи? На скулах она ни как жирная сковорода, но тем не менее. То, что он лёгкий поняла, но всё же.
Сто процентов берите!) У меня кожа жирнится и часто все плывет, но не с этим хайлайтером)))
Спасибо! Уже в закладки кинула. В смысле отзыв
07.03.2019
Я, правда больше люблю сухие текстуры, но вот такой бы хайлайтер с удовольствием попробовала) Такое красивое деликатное сияние) Ну абалдеть просто)
Хочууу-хочу-хочу. Я обожаю сверкалочки так что мне надо!
Осень приятное свечение, а оформление какое классное)
Очень красиво)))
10.03.2019
Какой он нежный и деликатный, люблю такие.
12.03.2019
Очень красиво смотрится на коже ) !