Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 13:05

Вы не подумайте, что я сноб. Наоборот, я хорошо отношусь к отечественной косметике, в том числе и к ТМ 100 рецептов красоты. Но вот отечественные шампуни совершенно не подходят для моих волос, перепробовано было много.

Но все решает случай))) Несколько месяцев назад мне понадобился шампунь, нужно было выбрать что-то бюджетное. Взгляд упал на Пивной 100 рецептов красоты. Состав заинтересовал - пиво, пшеница, корень лопуха. Решила купить. Тем более, что в той же ценовой категории больше не было в магазине ничего интересного. На шампунь Пивной 100 рецептов красоты цена 20 гривен (70 рублей) за бутылку 400 мл

Обещает шампунь силу, рост и укрепление. Мне как раз это и нужно было, волосы отращиваю, а длинным волосам ой как нужна сила. К тому же волосы, которые много лет окрашивались, не помешает укрепить. И что интересно, шампунь дает все то, что обещает! Это редкость даже для дорогих марок, не говоря уж о дешевых. И еще: то, что волосы действительно становятся сильными и хорошо растут, говорит о том, что состав соответствует надписи на упаковке, ведь пиво, пшеница и лопух - это частые компоненты домашних масок для укрепления волос.

Вот так шампунь выглядит - бело-желтого цвета:

Мылится шампунь хорошо, вымывается тоже. Пользуюсь, как и другими шампунями - нанесла, намылила, подержала пару минут, смыла, потом повторила.

Но есть одно НО: я не пробовала этот шампунь использовать без бальзама, мне кажется, что не смогу расчесать волосы. В мокром состоянии кажется, что волосы стали жесткими.

Однако я готова простить Пивному шампную 100 рецептов красоты это недоразумение ради того эффекта, который он сотворил с моими ослабленными волосами. Тем более за свою цену. Поэтому купила по акции за 30 гривен (100 рублей) самый большой объем 750 мл))

Достоинства
  • Легко и быстро смывается
  • Недорогой
  • Низкая цена
  • Отлично мылится
Lady Marmaladeрекомендует
22.07.2015
И меня вот тоже удивительно эти шампуни очень радуют Wink