Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 00:03

Сколько себя помню, в нашей семье всегда жила кошка. И думаю, что каждая семья, подобная нашей, рано или поздно задается вопросом: "Чем засыпать кошкин туалет так, чтобы если не убрать, не воняло?"

Наш рынок кишит различными предложениями и постоянно появляется что-то новенькое. Кискин Плезир мы взяли ради интереса.

Кошка новый наполнитель приняла сразу.

Пакет довольно крупный, хватило нам его на 4 недели (почти месяц). Это при том, что наша кошка много ест и, соответственно, много "гадит".

Единственный минус - на гранулы довольно болезненно наступать. Наша София очень любит вытряхивать застрявшие в лапах гранулы на ковёр. И не дай Бог на них наступить, ощущение не из приятных.

До сих пор не можем нарадоваться. Даже когда кошка по большому сходит (хоть в туалет после неё не ходи, задохнешься), запах очень быстро пропадает. Гранулы вытягивают всю влагу.

Теперь только его и покупаем.

Достоинства
  • Избавляет от запаха
Alena1988рекомендует
  • 26.10.2015
    Всем привет! С самого детства у меня жил кот, который был приучен все свои дела делать на унитаз, и проблем с лотком и наполнителем вообще не возникало. Поэтому и вопрос - как сделать так, чтобы не пахло? - даже не стоял.
  • 31.01.2014
    Не согласна с предыдущим автором отзыва, но..на вкус и цвет "все фломастеры разные". Завела котейку в 2012 году. У меня довольно пушистый тайчик Марсик, похож на балинеза. Конечно, умница редкая! Перепробовали мы с ним всякие разные наполнители для "горшка".
  • soi аватар
    21.07.2011
    Всегда пользовалась наполнителем силикагелевым "Барсик". Я о нём писала отзыв irecommend.rucontentotlichnyi-napolnitel-... Действительно очень хороший наполнитель, которого хватает на долго. Не было в магазине нашего "Барсика" и купила этот ужас.