Опубликовано 8 Апрель, 2017 - 11:44

Здравствуйте, любители благоуханий. Я расскажу о понравившемся мне освежителе воздуха от марки Help "Вальс цветов".

Цена. 45 р.

Объем. 345 мл.

Где купить. Любой магазин бытовой химии.

Внешний вид. Имеем дело с красивой бутылочкой в цветочек и с наклейками.

Распыляющий механизм удобный, закрывается на замочек.

Изначально при покупке флакончик так и был закрыт. От этого я решила, что мой товар неисправный (раньше покупала освежители только в аэрозолях). Но потом покрутила-повертела флакон и сняла ограничитель. Теперь все работает.

Применение. Мой вальс цветов действительно приятно благоухает. Однако в начале использования освежитель немножечко горчил. Потом это прошло. У недорогих освежителей такое встречается, так что я не огорчилась.

Для придания воздуху цветочного аромата достаточно пары нажатий. Запах сохраняется минут на 30-40. Меня этот показатель устараивает.

При попадании на обои пятен от освежителя не появляется.

Экономичность. За 6 месяцев ежедневного использования 2 человека убавили пузырек на треть объема. Всего-то.

Дискомфорт. Проблем при использовании не выявлено.

Конечно же рекомендую данный освежитель всем, кто в поиске такового с цветочным ароматом.

Надеюсь, мои сведения окажутся Вам полезными.

Спасибо за внимание, будьте счастливыми. Smile

P.S. Почти сад с ландышами.

Достоинства
  • Красивая бутылочка
  • Мелкое распыление
  • Удобный в использовании
  • Хорошо пахнет
Недостатки
  • Не обнаружено
Ловисарекомендует
08.04.2017
не встречала такой в магазинах, надо будет обратить внимание Smile
17.04.2017
Lady_Elen999, очень советую.
20.04.2017
Посмотрю такой, как раз скоро от фаберлик закончится Smile
23.04.2017
БЕЛЕНЬКАЯ, а я и не знала, что Фаберлик такой разносторонний. Smile
18.06.2017
Заголовком, конечно, насмешили)))
В похожем дозирующем флаконе брали глейд, тоже цветочный
02.07.2017
Palmero, производитель сам предложил такую идею. А такие флаконы очень удобные.
"И пусть цветы вальсируют в клозете!" за название отдельный респект! Это вы очень круто придумали. Хороший освежитель, только его не на долго хватает. Я использую psh-psh, вот его точно на долго хватит. Я прикидывала на сколько. Получается примерно на 4-5 месяцев. Не плохой запас не так ли? Да, он стоит немного дороже, но оно того стоит.
20.05.2021
Спасибо за одобрение.