Опубликовано 12 Август, 2016 - 13:42

Наверное, уже даже самый ленивый купил и попробовать знаменитую Облепиховую маску от Натура Сиберика. Smile

Облепиховая маска
Облепиховая маска

Уже много хорошего написано о ней, взять только количество отзывов в ветке.

Эта маска очень доступная, найти ее можно практически в любом косметическом магазине. Но вот меня, например, не радует, что цена на нее выросла в последние годы уж очень. То ли от того, что она популярна и раскручена, то лт еще по какой-то причине.

Но, например, если раньше ее можно было купить за 200 рублей, то сейчас в магазинах я вижу ценник около 400 а то и выше. Даже в фирменном магазине НС эта маска стоит 400 с лишним рублей.

Где дешевле купить маску?

Я заказываю ее на сайте [ссылка]. Там она выходит мне дешевле рублей на 100-150, чем в обычных сетевых магазинах.

Цена : колеблется 300-450 рублей. (Смотря где брать)

Объем : добрых 300 мл.

Производитель : Россия

Срок годности : аж 3 года..

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

★ Упаковка

Привычная и очень удобная баночка-шайба. Крышка откручивается. Под ней можно найти защищающую от влаги и других воздействий пластиковой мембраной. Я обычно ее выбрасываю, т.к так мне удобнее.

Отдельно можно говорить о дизайне. Ну очень он привлекательный и красивый. Крышка голубого цвета украшена симпатичным узором. который действительно радует.

Маска для волос с маслами
Маска для волос с маслами

Сама баночка прозрачная, но так как маска имеет цвет, то может казаться, что я упаковка цветная.

Сзади есть наклейка с информацией от производителя : назначение, состав, способ применения и т.д

★ Консистенция, запах

Натура Сиберика для волос
Натура Сиберика для волос

Теперь поговорим об этом пункте.

Аромат. Он безумно приятный. Учтите сразу, покупая ОБЛЕПИХОВУЮ маску, не ждите от нее запаха цветочков и ванили. Она будет пахнуть облепихой. Если вам этот аромат не нравится и терпеть вы его не можете, то лучше не покупать такое средство.

Маска для волос Сиберика
Маска для волос Сиберика

Для меня запах очень приятный, натуральный, ягодный, в меру яркий и глубокий. На волосах он остается довольно долго. Может даже держаться пол дня.

Консистенция такая, какую больше всего я люблю у масок для волос. Густая, плотная, маслянистая. Наносить ее одно удовольствие. Она хорошо распределяется, обволакивая каждый волосок. Не стекает с волос, как некоторые ужасные маски, и не пытается никуда уплыть.

Цвет маска имеет нежно-оранжевый. Это вполне понятно и допустимо, т.к само масло облепихи, входящее в состав, имеет яркий цвет.

Консистенция облепиховой маски
Консистенция облепиховой маски

★ Эффект, впечатления

Эту маску я покупаю уже, наверное, раз 3-ий. Конечно, делаю это не раз за разом, ибо надоест. А просто возвращаюсь к ней каждые месяца 3-4. Пользоваться маской приятно и зимой, и летом. В разные времена года она дает отличный эффект.

Производитель указывает нам наносить маску и держать ее минут 5-7. Я иногда оставляла ее и на 20 минут, утеплив шапочкой. Эффект, конечно, был лучше, чем если держать ее пару минут.

Но, даже когда я не держу на волосах маску долгое время, эффект она дает просто потрясающий.

Волосы становятся очень мягкими, послушными, приятными на ощупь. Напитанными и увлажненными.

волосы после маски
волосы после маски

Если поделать эту маску курсом на убитых волосах, то они просто оживают.

Продукт очень экономичный. На одно применение почти на всю длину волос хватает буквально чайной ложки маски, если можно так сравнить)

Что на счет натуральности, то этого сказать я не могу. В составах я не разбираюсь. Но такой большой срок годности говорит о том, что в маске есть как раз что-то ненатуральное.

Маска для волос от Натура Сиберика
Маска для волос от Натура Сиберика

Вывод : Облепиховая маска от НС - это лучший продукт данного производителя. Я регулярно пользуюсь этим продуктом, который бережно ухаживает за ними, помогает справиться с обезвоживание и сечение волос.

Другие маска для волос :

Достоинства
  • делает волосы мягкими
  • красивая упаковка
  • придает блеск
  • увлажняет
  • экономичен
marrymuaрекомендует
12.08.2016
Я тот самый человек, который не пробовал ни одно средство из облепиховой линейки Smile Спасибо за наводку, что эта маска есть на [ссылка] - я периодически там делаю заказы.
12.08.2016
Маску смотрела, но пока не купила Smile
У меня она тоже сравнительно недавно появилась. Классная маска Smile
Блин, круто...мне понравилось, что экономично, чайная ложка, да хоть столовая, у меня постоянно ощущение, что маски мало, она впиталась, надо еще. так что присмотрюсь к этой линейке Smile
12.08.2016
Надо попробовать такую маску, спасибо.
12.08.2016
Обожаю такую консистенцию у масок для волос)
У меня сейчас есть эта маска. Покупала в супермаркете за 419 руб. Smile А цены всё растут и растут.
12.08.2016
классная маска, можно попробовать)
мне нравится консистенция
Понравилось описание маски, захотелось попробовать
Классная маска! Стоит попробовать
12.08.2016
Оформление у этой серии шикарное. У меня сейчас такой бальзам. А вот маска Облепиховая от Агафьи.
12.08.2016
У меня есть вторая маска из Облепиховой серии, она мне показалась питательнее, чем эта Smile
12.08.2016
Не, я еще не пробовала эту маску )
12.08.2016
Очень хорошо, что вам маска так понравилась. Меня продукты от Сиберики не так впечатлили.
12.08.2016
У меня скраб из этой серии, аромат действительно на любителя, если мне нравится, то мужц абсолютно нет)
Сейчас цены в наших магазинах на эту маску слишком дорогие, поэтому я чаще предпочитаю взять что то другое или за такую цену проф, но конечно об эффекте её очень наслышана, и наверное как нибудь попробую, когда немного разгребу свои хомячьи запасы Big smile
Все так хвалят эту серию, но я из ленивых - еще не пробовала ее Big smile потому что дружбы с этой маркой н складывалось раньше Smile
Хороший эффект маска дала Smile
12.08.2016
отличная маска для поврежденных волос
Давно хочу попробовать Love
12.08.2016
А мне масочка не понравилась, как и шампунь из этой же серии Puzzled
12.08.2016
Мне эта маска не подойдёт именно из-за того, что терпеть не могу запах облепихи Sad
заинтересовала меня эта маска, присмотрюсь к ней
12.08.2016
Мне, к сожалению не подошла маска. А вот на Ваших волосах шикарный результат Love
13.08.2016
Цвет у маски заманчивый) И эффект хороший!
Здорово, что вам подошла. У меня с ней были проблемы, поэтому отдала подруге, которой маска подошла.
очень крутая маска
13.08.2016
У меня была увлажняющая маска из этой серии, тоже хорошая, но желания купить повторно у меня не возникло Smile
13.08.2016
Эта серия у натуры сиберики очень удачная, судя по отзывам
13.08.2016
для увлажнения пробовала маску, прекрасная!
Тоже обожаю ее!
13.08.2016
В свое время мне очень нравилась Облепиховая серия, но пока нет желания к ней возвращаться Big smile
13.08.2016
Ну это уже классика... Шикарная классика)
14.08.2016
Big smile а вот и нет, я еще не пробовала! Shy
14.08.2016
Заглядывалась на эту маску, но еще не пробовала)
14.08.2016
У меня с Сиберикой не сложилось, не пробовала эту маску.
14.08.2016
Цвет маски такой красивый, облепиховый.
18.08.2016
Надо будет попробовать ее на моих убитых кончиках Smile
22.08.2016
я рада, что вам маска подошла, а вот мне действительно не нравится запах облепихи. Вы случайно не знаете, есть ли в этой серии другие маски (для тонких волос)?
Ещё 1 комментарий