Опубликовано 14 Май, 2011 - 14:19

Покупала этот корм для любимой привиреды. У кого коты британцы, тот знает как они могут быть выборочны в еде, а моя еще и набалована до безобразия. Вообще ест исключительно корма Hills, сухарики 3 корочки, чипсы Lays и креветки! Ну, конечно, 3 последних продукта она получает раз в год по обещанию ибо знаю, что для нее это страшно вредно. Но вот всевозможными кошачьими консервами пытаюсь накормить ее регулярно. Признает только опять же Hills, Sheba и Petreet. Все эти корма с замечательным составом, без красителей и ароматизаторов, но имеют один недостаток: все они Очень дорогие. Кошка у меня 6 кг, а для того, чтобы поддерживать такую "фигуру" надо есть немало:). Конечно, она обжора и поэтому "сидит на диете" на корме Hills Lite, но иногда я балую ее этими кошачьими вкусностями.
Не надо только питать себя убеждениями, что эти дорогие корма ах как полезны! Просто они не вредны так как Wiskas или Kitecat. И в линейке вкусов есть самые разные составы, слоган этой компании "Купите наши корма - пусть ваш кот удивится!":) Ну это конечно шутка. В общем, корм рекомендую. Отличный состав и вкус (в последнем полагаюсь на мнение кошары:))
Достоинства
  • Натуральные ингредиенты
  • Очень хороший состав корма
Недостатки
  • Дорогой
Melinelрекомендует