Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 06:03

Привет всем заглянувшим!!!

Сегодня речь пойдет о нашем семейном помощнике в "сезон простуд" спрее "Дыши".

Этот чудесный спрей нам порекомендовал фармацевт, когда я год назад пришла в аптеку за чем-нибудь, что помогло бы моему ребенку в профилактике простуды. Не долго думая фармцевт протянула мне зеленую коробочку, сказав, что это натуральное масло творит просто чудеса))) Цена вопроса была около 170 руб. Поверив фармацевту на слово, я прикупила данную "панацею"!!!

И знаете, ведь он, действительно, помогает!!!

Моей дочке 5 лет, она ходит в обычный садик. И далеко не все родители водят туда здоровых детей (лично я этого не понимаю, но не об этом речь). Очень часто, особенно это касается осени и весны, детки ходят в садик с кашлем и насморком, заражая тем самым всех остальных. Так вот благодаря этому спрею теперь я намного меньше переживаю за то, что моя малышка заразится от кого-нибудь. Не буду говорить, что этот спрей защищает на 100%, т.к. это будет неправда, но за прошедший год дочка вернулась из садика сопливая всего один раз.

А теперь подробнее о самом средстве:

Спрей упакован в яркую зеленую с оранжевым коробочку:

На одной стороне коробочки опиан сам продукт и приведен его состав (который, кстати, очень хороший):

На другой стороне подробно изложено, как этим маслицем пользоваться:

Само маслице находится в стеклянной бутылочке темного цвета, объем - 30 мл.

Содержимое бутылочки молочного цвета. Пахнет скорее эвкалиптом и, может, совсем немного гвоздикой. Запах приятный, не резкий, ни у кого из нашей семьи не вызывает раздражения.

Разбрызгивается спрей очень хорошо, благодаря своему носику:

Не оставляет вообще никаких следов. Я перед сном сбрызгиваю этим спреем подушку дочки и мягкого мишку, с которым она спит. А перед тем, как отправить её в детский сад, сбрыгиваю одежду (и уличную и садичную).

Как я уже исала выше, за год использования этого спрея моя дочка заболела всего раз. Я считаю, что это отличный результат. Ну а если доча все-же приболела, этот спрей помогает быстрее избавиться от насморка, а кашель мы лечим Пульмексом Беби (и пусть он предназначен для малышей, нам он до сих пор прекрасно помогает).

Спрей рекомендую!!! Он станет одним из важных помощников в борьбе с простудой, а также отличной профилактикой.

Risha82рекомендует
17.03.2017
Не надо чтобы всё вокруг кашляли и чихали, такие пусть сидят дома и не заражают других или носят повязки.
Спрей хороший, тоже пользуюсь. Но если нос забит, то он не помощник. Лечение в совокупности с ним.
  • 23.01.2018
    Сезон простуд всегда подкрадывается незаметно. Но в этом году он для нас стал особенным - у самого младшего члена семьи начался садик. Садик - это когда неделю ходишь и две недели болеешь Просто представьте: 20+ детей, где каждую неделю чуть ли не карантин объявляют.
  • 22.10.2015
    Купила масло "Дыши" уже 2 года назад, в период эпидемии гриппа. Увидела рекламу в журнале и сразу же решила попробовать. Для себя выбрала масло в виде спрея. Так удобнее наносить, просто делаю пару пшиков на одежду и все. А с маслом даже не знаю как, ведь на кожу наносить нельзя.
  • 09.10.2013
    Спрей Дыши хорошо помог мне при насморке. Необходимо сделать 2-3 пшика на шторы в комнате или на ковер, как в комнате появляется приятный аромат эфирных масел. Спрей Дыши справляется с заложенностью носа. Если ребенок заболел, то можно разбрызгать в комнате на ночь.
  • Услышала об этом масле по телевизору, очень заинтересовало. Рекомендовали как профилактическое средство в сезон простуд. Купила в аптеке в форме спрея , мне кажется, так удобнее. Стоит 194,80 руб. Объём 30 мл., расход небольшой. Состав и способ применения на фото .