Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 13:02

Для полноценного развития ребенка просто необходимо чтобы он чем-то занимался, лепил, рисовал, выпиливал. Что-то, что даст возможность ребенку само выразиться, направить свою избыточную энергию не во вред, а во благо и не заниматься какой-нибудь ерундой. Этот отзыв я бы хотел посвятить набору для творчества, а именно Картине по номерам «Щенок» торговой марки Danko Toys который я купил ребенку некоторое время назад. Он включает в себя:

1. Акриловые краски на водной основе без запаха два комплекта с номерами по двенадцать цветов каждый;

2. Три заготовки с номерами размером 320х230 мм (одна для чистовой работы, вторая для смешивания красок и подбора оттенков, а третья запасная в подарок );

3. Рамка

4. Кисточка.

На упаковке есть инструкция в которой описывается как двумя способами можно нанести краски на заготовки, что означают дробные числа и как смешивать краски для получения нужных оттенков. В результате у ребенка получилось вот так.

Я считаю, что для первого раза очень даже неплохо. Не смотря на нечеткие, тусклые линии и цифры на заготовках моему ребенку понравилось творить, по этому я рекомендую набор для творчества Картина по номерам «Щенок» торговой марки Danko Toys.

Ещё пробовали

Набор для творчества «Чеканка» той же фирмы

и RANOK-CREATIVE Научная игра Взлетающая ракета

desrestlessрекомендует