Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:48

Замечательная простенькая с виду игрушка из серии Игрушка анти-стресс!

У такой игрушки несколько названий: игрушка-головоломка, игрушка-антистресс, игрушка-трансформер, "Клубок".

Состоит из пластмассовых сегментов, скрепленных друг с другом. Каждая деталь имеет изогнутую по дуге форму и вращается. Все детали сомкнуты в круг. В процессе игры все детали вращаются и игрушка как бы это сказать... выписывает кренделя. Очень увлекательно! И для взрослых, и для детей!

Движения плавные при вращении. Развивается воображение, логическое мышление, мелкая моторика, усидчивость. Детали окрашены в разные цвета. Можно создавать самые разные причудливые завитки и узоры.

Отличный релаксант!

Купила тангл в одном книжном магазине, всего за 60 рублей.

Вот некоторые примеры нашего с ребенком "творчества"

Достоинства
  • Головоломка
  • Доступная цена
  • Развивает мелкую моторику
  • Творчество
  • Успокаивает
Танюшк@рекомендует
  • 27.01.2016
    Попала ко мне эта игрушка случайно: надо было добить до нужной суммы заказ. Я тогда и подозревала какое увлечение я себе приобретаю. Итак, что это за зверь такой тангл? Это последовательно соединенные между собой трубочки-кусочки чуть изогнутой формы, которые свободно вращаются вдоль своей оси.
  • 02.12.2011
    Подарили мне недавно не то головоломку, не то игрушку такую, называется "тангл".Это такая штука пластмассовая, состоящая из нескольких отрезков-секторов, соединенных между собой так, что они все вращаются вокруг своей оси, в целом - это замкнутый "круг", который можно изгибать и…
  • 08.09.2013
    Даже не знаю, что сподвигло меня на покупку этот бесполезной ерунды (мало чтоли в доме барахла?!). Красивая штучка, яркая, и не более. И стоимость ее совершенно неоправданна. Ее можно покрутить в руках 15-20 минут, потом закинуть куда-нибудь и забыть.
  • 01.07.2013
    Классная штука! Недавно ломала голову, что подарить дочке подруги по случаю похода в гости. Девочке около 5 лет, причем мама запретила дарить сладости и сказала, что кукол навалом)). Порывшись в интернете, нашла такую вещицу - тангл. Решила заказать. Цена около 200руб.
  • 03.06.2020 - 17:36
    Всё детство подвергалась сексуальному насилию в СОБСТВЕННОМ доме... От песен Диснея до полуголой бунтарки. Красивая и дерзкая Белла Торн.
    Кожаные шорты , обнажённая грудь, рыжие волосы - двадцатидвухлетняя Белла Торн печально знаменита своими провокационными фото, табуном парней и композициями о «грязном» веселье в клубах. Вот они последствия славы с раннего возраста. Ох уж эти пропащие юные звёзды...
  • 16.06.2020 - 15:05
    Моя первая татуировка – цветная и сразу на рёбрах. Била на грани обморока. Видео процесса. Как выглядит спустя год? Что она значит для меня? Жалею ли я о ней?
    К своей первой татуировке я шла долгие четыре года. Есть такое выражение "тебе нужно переспать с этой мыслью". Так говорят, когда в голову вдруг приходит какая-то идея, и ты сразу ею загораешься, например, что-то купить, но всё же сомневаешься ведь она не обдумана.
  • 29.05.2020 - 20:06
    Теперь у меня новая должность, крошечная зарплата и счастливая жизнь. Мой осознанный дауншифтинг. Я живу, а не существую. Пара советов начинающим дауншифтерам.
    Никогда не думала, что моя жизнь круто поменяет свое направление. Немного предыстории . Работать я начала ещё на последних курсах института, а после его окончания сразу же вышла на работу по специальности. Конечно же, я мечтала о престижной должности, большой зарплате и головокружительной карьере.