Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 00:05

Когда оставался у меня всего обмылок черного африканского мыла ( http://irecommend.ru/content/popolnyayu-ryady-pokl... ), а на новую цену мыла пока страшно смотреть (пока не свыклись с курсами), я пошла за альтернативой. Мылом от Natura Siberica я еще не пользовалась, потому решила взять его.

Выбрала Кедровое, для питания и защиты кожи (а также, мне показалось, что у него должен быть самый приятных папах Smile ) И с запахом я точно не ошиблась: пахнет НЕРЕАЛЬНО ПРИЯТНО!!

Итак, впечатления о мыле:

✴✴✴ Мыло похоже на восковый шарик с примесью еловых иголок. Форма, конечно, необычная, я точно такой не встречала. Также, надо приловчиться его использовать, намыливать на руки, как будто вы снежку в руках качаете.

✴✴✴ Этот запах... Просто нереальный запах хвойного влажного леса, или даже лучше него! Лежит уже в мыльнице третью неделю, и каждый раз заходя в ванную комнату я его ощущаю!

✴✴✴ Воздействие на кожу. Очищает, питает, практически нету чувства стянутости после умывания. Натуральные ингредиенты мыла только положительно влияют на кожу.

✴✴✴ Почему поставила 4 звездочки? Только потому, что оно немного проигрывает в сравнении с самым лучшим мылом для умывания - черным африканским (или может впечатления от него еще слишком сильны)

В любом случае - очень хорошее мыло! Буду его интенсивно использовать по утрам, а оно - продолжать меня радовать результатом.

Рекомендую.

Ronetрекомендует