Опубликовано 26 Сентябрь, 2020 - 18:12

несколько дней
    24 лиры

Добрый вечер всем всем девушки!

Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на помаду от Лореаль. У меня в цвете I represent!

Яркая фуксия с красным тёплым подтоном.

Аппликатор в виде капельки. Удобно им наносить помаду в уголки губ. Даже без карандаша для губ, можно получить ровное нанесение. Хотя у меня это не всегда получается.

Фото на губах. Помада нанесена в два слоя.

Помада быстро высыхает на губах и не липнет. Но!

Я думала, что эта помада стойкая. Оказывается она отпечатывается на всём подарят. Поэтому её нужно будет обновлять в течение дня. И ещё. Если вы собираетесь перекусить, лучше всего удалить эту помаду с губ. А вот с этим есть маленькая проблема. Помада очень тяжело удаляется с губ. Я могу снять её только жидкостью для снятия водостойкого макияжа. И даже после этого пигмент иногда остаётся в складках губ.

В общем странный для меня продукт. Поэтому я рада, что купила её на скидках в 70%. Она обошлась мне в 24 лиры. Это 240 рублей. Довольно бюджетно. Кстати покупала я её на сайте турецкого магазина Gratis.

Достоинства
  • Невесомая текстура
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Не стойкая
  • Немного сушит губы
  • Сама помада довольно быстро стирается
  • Сильно въедается
  • Странный аромат
  • Трудности демакияжа
KatrinaJeyрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.10.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 💖
  • 14.12.2015 - 16:30
    Покупаю этот блеск на протяжении 6 лет + фото оттенка Season Pink (S1)
    В далеком 2009 году мне подарили этот блеск в оттенке Season Pink, до этого я не слышала никогда о существовании такой корейской фирмы. Сразу после первого затеста я в него влюбилась и до сих пор у меня в закромах припрятан такой блеск про запас на данный момент даже 2 Ни один блеск из люкса не…
  • 25.01.2016 - 16:04
    Жидкая губная помада Missha Chiffon Painting Rouge CRD 01. Корейская матовая помада, которая не застывает и НЕ СТЯГИВАЕТ губы. Такая ли она матовая?
    Привет любителям декоративной косметики! Во время путешествия в Корее моей покупкой стала Жидкая губная помада Missha Chiffon Painting Rouge CRD 01 Информация от производителя В линейке имеется 5 оттенков. В моем случае это CRD 01 .
  • 25.06.2015 - 17:42
    Она сделала мои губы УЖАСНЫМИ! избегайте покупки! + ФОТО ужаса, который трудно смыть
    Еще никакая помадаблесктинт не делала мои губы настолько ужасными, это ЖИЖА Жидкая помада Oriflame Clickit Veru Me. Хочу уберечь вас от покупки и напрасной траты денег! Итак, обо всем по порядку. Упаковка небольшая и крайне неудобная. Заявлена как жидкая помада, но по сути это тинт.
  • 05.01.2013 - 12:22
    Хорошая помада-блеск, но не стоит своих денег!!!! (Фото оттенка 123)
    Эта помада попала ко мне в качестве подарка (поэтому оценку я ему натянула до четверки). Сразу скажу, что у помады очень завышена цена (впрочем как и на всю остальную продукцию).
  • 10.05.2012 - 10:49
    Понравился! есть много фото 5 оттенков! дополнила чуток 3 июня\изм 9 дек
    Покупала 4 оттенка по 300руб и последний по спеццене в улыбке радуги за 169.Текстура густая плотная и очень липкая так что хоть обои клей но он реально стойкий,причем заметила что разные оттенки немного разнятся текстурой и финишем.Аромат сладкий приятный,апликатор-кисть,тоненькая маленькая очень…
  • 05.11.2014 - 21:22
    50 оттенков бедности
    Спасибо, что открыла этот отзыв, мне очень приятно Так как в моей картине мира на сей момент только наручники, цепи, изощренная, извращенная любовь, внутренняя богиня, миллион осколков, миллионеры, ауди и сабмиссивы…ну ты, поняла, вобщем, я сейчас в оголделости прочтения 50 оттенков.
  • 11.04.2012 - 17:38
    А блестки из хлопушки...?!! (+++ фото в тюбике, на губах, свотч)
    Так случилось, что к празднованию Дня рождения брата я купила себе платье в розовой гамме, ну и следовательно хотела придать мейку лица какую-то розовинку (для полноты образа, как говорится). С этой целью решила приобрести себе какой-нибудь недорогой розовый блеск.
  • 03.03.2013 - 00:56
    Яркая помада для смелых девушек!( ПОДРОБНОЕ ФОТО)
    Эту действительно классную помадку от натурального производителя Lush я получила в подарок,а точнее выйграла от журнала;)Я не знала какой цвет помады я получу по почте и получила один из самых ярких цветов-ярко вишнёвый) Первое впечетление: помада показалась слишком яркой,так как такого цвета в…
  • 06.04.2019 - 23:48
    Нюдовую помаду от Rimmel всегда можно приручить, а лаковая красная может приручить вас. Оттенки 400 Big Bang и 600 Nude Eclipse, а также секреты приручения последней
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о не новой , но всё равно замечательной лаковой помаде от Rimmel , которая называется Apocalips (она же Show Off ).
  • 13.08.2018 - 21:45
    Все разнообразие оттенков или лучшая бюджетная матовая помада от Sephora! Отзыв обновлен! Оттенки №01, 28, 29, 72, 83 и 97
    Всем добрый привет!   Сегодня Вашему вниманию представляю помады, которые являются лучшими для меня в бюджетном сегменте и это... барабанная дробь - Помады Sephora!
  • 09.09.2020 - 15:19
    Я в приятном шоке от матовой жидкой формулы в бюджете!| Великолепный базовый 02 Cashmere Nude: свотч/макияж/впечатления.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Становится даже как-то немного стыдно, когда понимаешь, что со своей огромной косметической любовью к помадам, полностью обошла вниманием помады Eveline Не пробовала ни одной, она у меня первая, так сказать!
  • 10.10.2020 - 09:38
    Почему бы нет.
    Выбор в Ашане был не большой, оставалось 4-е цвета по 1 шт, из всех 4-х самым носибельным на мой взгляд был 03 с косметикой E ssence знакома давно и ничего плохого о ней сказать не могу, все что пробовала более чем устраивает.
  • 22.09.2020 - 23:45
    Кислотная золотая рыбка, ты почему не исполнила желание помадоманьяка? 🐠 Самая неудачная в коллекции помада-суфле в смелом оттенке 992 Resort season~
    Зайду с главного: если бы помада стоила рублей 400 я бы смело рекомендовала попробовать ее в, скажем, нюдовых оттенках. Но она стоит в 5 раз больше, поэтому рекомендовать не могу слишком уж помада напоминает тестовый образец, который нужно доводить до совершенства.
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 29.10.2020 - 12:31
    Потрясающая и комфортная помада от MAX FACTOR 💄 Не вызывает у меня раздражения при нанесении. Как обыграть старомодный оттенок и быть ультрамодной? Помада Colour elixir lipstick оттенок 125.
    Привет Я получила потрясающую посылку красоты от мирового бренда MAX FACTOR! Из собственно купленных средств у меня есть тон Ластинг, тушь и очень классный блеск для губ. Я всё откладывала на них написать отзыв, но теперь точно напишу. Ведь моя коллекция косметики от Макс Фактор пополнилась хитами.
  • 28.10.2020 - 22:14
    Я стала готкой 3. Дитя асфальта. Эта помада более стойкая, чем твоя сила воли, когда ты решила села на диету и ни разу не сорвалась, и от нее не так просто отделаться.
    Что касается покупки помад, то в этом плане я уже 3 раз подряд стала готкой. Предыдущие мои превращения можете посмотреть здесь: Я стала готкой 1 Я стала готкой 2 Общие сведения. Место покупки: Магнит косметик.
  • 04.10.2020 - 17:08
    Тяжелый помадный люкс 💄- долгожданные нюды от Килиан. Новая коллекция помад Kilian The Nudes и я в «Обнаженной Богине», Nude Goddess № 170
    Здравствуйте! Свершилось то, чего многие ждали. Наконец-то у Килиан появились нюдовые помады. Теперь все те, кто хотел обладать заветным футляром, но не мог подобрать свой цвет среди представленной ранее феерии красного, теперь могут не чувствовать себя ущемлённо.
  • 10.10.2020 - 09:38
    Матовые помады Lavelle Collection Liquid Matte по 100 р.: модный серый 01 и яркий коралл 07 на губах.
    ٠ Привет, бьютиголики!   О, да, снова я о матовых помадах. Как ни крути, в нОске они самые практичные, ничего не смазывается и не доставляет хлопот в плане комфорта (это мы ещё узнаем). Поэтому сегодня аж 2 ультра бюджетные героини в отзыве - матовые жидкие помады Lavelle Collection Liquid Matte.
  • 29.10.2020 - 14:03
    ✩ Очень красивый оттенок из линейки Velvet Matt Liquid Color! ✩ Подробности, а так же о том как наносится, носится на губах, ощущения + фото ДО/ПОСЛЕ нанесения, спустя пару часов и после перекуса! ✩
    Здравствуйте!   Практически все лето в обиходе у меня были более легкие и прозрачные средства для губ - блески (среди блесков два любимчика: супер сияющий и нюдовый для объема ).
  • 26.10.2020 - 09:57
    Когда душа не может выбрать одну, значит нужно брать 5 помад! Моя небольшая коллекция Glam look: оттенки 308, 309, 311, 312, 317. Все они прекрасны, хотя любимчики среди них все же есть.
    Всем, кто заглянул в этот отзыв, большой привет! В одежде я всегда любила большое разнообразие, очень часто прикупала себе обновки, старалась придумать различные образы: строгие и элегантные, дерзкие и взбалмошные. А вот с декоративной косметикой дела как-то обстояли совершенно по-другому.