Опубликовано 5 Май, 2015 - 14:08

Купила данную маску с прицелом сделать её курсом - в коробке три упаковки. Цена в интернет-магазине 4Fresh 211 рублей, значит, одна маска стоит 70,33 рубля.

Так как сейчас солнце встает рано, я стала вставать в 5 утра, и решила, что маски эти курсом я проведу утром, заодно и фотографии будут четче.

Перед применением маски умывала кожу с помощью пенки, и протирала тоником. Для тех, кто не в курсе, уточняю - кожа должна быть очищена пред процедурой, иначе не только толку не будет, но и раздражение может пойти.

Маска представляет собой белую салфетку, ровно на лицо, с удобными прорезями. Я даже кофе смогла потягивать, мне ничего не мешало.

Лежать 30 минут очень муторно, особенно в утро рабочего дня, когда время буквально утекает. Но я предполагала, что результат будет хороший, и я сама себе понравлюсь, а значит, рабочий день пройдет с ощущением радости и покоя. Ощущения - сначала охлаждение, затем некий пощипывающий элемент, но легкий. Потом опять охлаждение и всё. Последние 5 минут я дергалась и подгоняла время.

Сняла. На коже оставалось много состава, его не следовало смывать, и я "разогнала" по коже пальцами. Думала, что будет липкость, но не случилось. А может потому, что кожа сухая.

Обещанное сияние было, причем, не только после маски, но и до вечера кожа была, как будто только маску сняла.

Первый день. До маски.
Первый день. До маски.
Первый день. После маски.
Первый день. После маски.

Затем сутки я пропустила. Сделала вторую маску в четверг утром. Подготовка - всё то же самое. И кожа после маски была хорошо. И вдруг в четверг, в разгар рабочего дня я вспомнила, что в среду-то вечером я на ночь ела маринованные огурцы. Встала отекшая! Значит, маска еще и отеки частично снимает.

Второй день. До маски
Второй день. До маски
Второй день. После маски.
Второй день. После маски.

Третий раз сделала маску 02 мая, решила не ломать выстроенный график. Было уже проще, потому что выходной, и время не наступало на пятки!
Подготовка и ощущения те же.
Результат был виден сразу же, и вообще я отлично выглядела! (Пока не сгорела на солнце 04.05, и это печальная история)

Третий день. До маски.
Третий день. До маски.
Третий день. После маски.
Третий день. После маски.

Общий вывод. Цвет кожи выравнивается, но не настолько, чтобы отбить пигментные пятна и просто веснушки. Но в зеркале я себе нравилась!
Упругость - придает, поры стягивает. Гладкость есть, увлажнение хорошее.
Не могу сказать ничего плохого. Маска хорошая, рекомендую.

T7492рекомендует
05.05.2015
люблю маски этой марки Laughing out loud
Надо попробовать!
05.05.2015
взял на вооружение)) мама очень любит маски)))
05.05.2015
Пигментные пятна и веснушки вообще отбить очень сложно, мне косметолог говорила, что только лазер справится Sad. Но главное не это, а то, что кожа выглядит сияющей и здоровой, а веснушки можно бибиком или тональником замаскировать Wink
06.05.2015
Grunez! Спасибо за комментарий. Как говорит мой сын - очень приятно, когда комплименты говорят про маму! Smile
Алена! Попробуй обязательно, конечный результат поднимает настроение! Smile И спасибо тебе!
Medio! Женя! Спасибо, что зашла. Я с веснушками не борюсь. Но на фото с близкого расстояния они меня ужасают! А теперь вот еще и на солнце сгорела - вообще вылезет наружу все, что можно! Smile Переживу как-нибудь.
  • Огромное пространство в обычном Ашане занимают маски для лица. Вкусив их прелесть, распробовав эффект от реально работающий и выполняющих свои обещания я однажды пришла и не нашла ни одного любимца.
  • 16.11.2016
    Маска предназначена для успокоения кожи. Производители обещают, что цвет кожи станет лучше (впрочем,как и все маски,которые мне когда-либо). Что же такое коллаген? Т.е. маска должна придать нашей коже эластичность и упругость.
  • 08.08.2019 - 09:53
    А где, собственно, осветление кожи? Фото ДО и ПОСЛЕ. Отличная увлажняющая маска, которая в короткие сроки способна привести кожу в порядок. Продукция не тестируется на животных!
    Здравствуйте!   Каждый раз, когда бываю в магазине с косметикой, не могу спокойно пройти мимо тканевых масочек, и хоть накопилось их у меня порядка 30 штук, но каждый раз прикупаю еще хотя бы одну, чтобы побаловать себя ( даже не знаю, когда ими начну активно пользоваться ).
  • 17.12.2017 - 20:44
    Удивила.
    Я не особо жалую маски фирмы skinlite. Как-то так получилось, что ни одна из мною опробованных масок мне не нравилась либо была никак. А поскольку цена за их маски может достигать 80-90 рублей за штуку(зависит от магазина), то тратить эти деньги на эффект под названием "что была маска, что нет" не…
  • 02.03.2014 - 18:29
    Хорошая и недорогая:) Фото
    Состав: экстракт алоэ, масло оливковое, фито-коллаген, витамин Е, глицерин, минеральное масло. Оставить маску на очищенном лице на 5-10 минут, смыть теплой водой. Маска успокаивает и увлажняет кожу, сохраняет ее увлажненной.
  • 20.10.2019 - 13:05
    Маска для лица Skinlite ультра-увлажняющая "Масло оливы" работает, правда вот только 40 минут. Подстава подстав
    Доброго времени суток! Я далеко не фанат тканевых масок, а всё из-за того, что я руко представитель тех, у кого руки растут ниже положенного им места. Но иногда просыпается во мне желание налепить себе на моську мокрую маску, и ждать результата.
  • 18.04.2018 - 12:11
    Шо це було? Мобуть НЛО?)) Это жесть альгинатная маска Skinline, спешу предупредить
    Всем привет   Нежной любовью обожаю разные иностранные языки. Когда-то очень давно я смотрела телевизор и показывали, что на Украине в небе успели заснять непонятный летающий объект. Видео вышло на Украине под названием "Шо це було? Мобуть НЛО". Как я смеялась, заливисто, весело.
  • 29.06.2018 - 11:28
    Миллионы пузыриков, делающие массаж от Skinlite. Черная пузырьковая маска «Древесный уголь» стала моей любимицей. Не зря о ней говорят!
    Привет, красотки!   Долго, очень долго я не могла найти пузырьковые маски в продаже. После отзыва volčica на данную маску я уже загорелась ей, но нигде, нигде ее не встречала оффлайн, а заказывать мне было лень. И, увидев на прилавке, я взяла сразу две разные вариации.
  • 17.01.2018 - 08:55
    Эта удивительная маска сделает микромассаж лица, очистит поры, а также рассмешит всех домочадцев до слёз! Да будут борода, пушистое лицо и веселое настроение :)
    Пузырьковые маски уже давно вошли в некую моду, а я только-только нашла их на полках магазина "Магнит-косметик". Что уж говорить о том, что лапы мои цепкие схватили сразу две: с вулканическим пеплом и с древесным углем .
  • 12.02.2019 - 18:57
    Ожидала большего
    У маски приятная матовая упаковка, этим то она и привлекла мое внимание, ну и конечно же что она с ароматом шоколада   Открыв упаковку, я не учуяла запах шоколада, только совсем маааленький запах какао порошка, который тут же испарился Пропитки было мало, как мне показалось...
  • 23.11.2019 - 15:31
    Не жжет, в глазах не слезится, кожа не горит огнем, а значит все норм! Пузырьковая маска для лица SKINLITE с древесным углем. Необычные ощущения и эффект.
    Всем привет!   Думаю, что многие слышали о пузырьковых масок или видели их рекламу в интернете? Возможно даже сами смогли оценить эффект от их использования. Мое знакомство с пузырьковыми масками состоялось несколько лет назад, когда я увлеклась корейским уходом.
  • 08.12.2020 - 10:08
    Разовая доза чистого коллагена в виде маленького шарика. Что это?
    Здравствуйте! Иногда в магазинах ЕВА бывают реальные скидки. В это раз я приобрела средство для лица, в очень интересном формате - Маска для лица MAY face PURE COLLAGEN колагеновий шар. Акционная цена была 13,79 грн, вместо 69,90. Маски для лица удобный и действенный способ ухаживать за кожей.
  • 20.01.2021 - 20:14
  • 21.12.2020 - 09:42
    Моя первая гидрогелевая маска для лица от Skinlite «Золото и Коллаген» ✨ Патч на лицо, который отлично работает 😍
    Всем привет!   Различные маски для лица я делаю на регулярной основе. Использую и тканевые, и кремовые и тп маски, но вот гидрогелевых на своей памяти не припомню. Поэтому для меня сегодня открытие, о котором я и поделюсь с вами своим мнением.Присоединяйтесь!
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 09.01.2021 - 23:23
  • 07.12.2020 - 20:48
    Маска цвета фуксии укрепила овал лица. Я даже не ожидала такого видимого положительного эффекта
    Здравствуйте! Как бы ни было грустно это признавать, мы не молодеем. У меня ещё не возрастная кожа, но уже, так сказать, не первой молодости. Мне через год 30, косметологических вмешательств я пока не делала, хотя планирую инъекции диспорта. Чтобы прям проблемы второго подбородка у меня нет.
  • 09.11.2020 - 20:00
    Третья маска из серии Happy Time, которую я использую. Какая из них лучше? Мой личный рейтинг и подробное мнение о антивозрастной гидрогелевой маске от Белиты. Фото до/после.
    У меня были все три маски из этой серии, две из них мне понравились и я считаю, что для Белиты это отличный результат. Рейтинг и ссылки на другие две маски в конце отзыва, а сейчас подробно про антивозрастную.
  • 02.11.2020 - 11:11
    Ночная пузырьковая маска интенсивное обновление! Приятный результат при невысокой стоимости!
    Всем привет! Я обожаю пузырьковые маски, но раньше у меня был опыт использования только очищающих, а вот теперь мои ручки дошли и до ночной интенсивно обновляющей пузырьковой маски от Skinlite и я спешу поделиться с вами впечатлениями после применения маски!