Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 14:12

469 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток всем красавицам:)

У меня для вас супер находка! А для любительниц масок дабл супер находка!

Маска-скраб "Розовое дерево"

• Объем: 110 мл
  • Цена: 469 рублей
  • Подходит для нормальной и сухой кожи

Мой тип кожи: Комбинированная, проблемная. Жирная в Т-зоне, сухая на щечках.

Я нереально люблю маски как основной этап ухода. Они помогают добиться ВАУ эффекта за короткий промежуток времени, а при постоянном применении результат становится накопительным и мы получаем красивую здоровую кожу.

Маски MEELA MEELO одни из самых эффективных на косметическом рынке. Одни из самых качественных и доступны каждому. Поэтому, я с удовольствием расскажу вам о них.

Вернемся к маске-скрабу "Розовое-дерево"

• эффект отполированной, очищенной гладкой кожи
  • основа маски глиняная с огромным количеством мелких абразивных частичек, которые не травмируют кожу, а наоборот круто ее очищают

• аромат очень приятный, не яркий и почти не ощущается
  • обалденный натуральный состав:

вода, каолин, красная глина, масло рисовых отрубей, порошок бамбука, масляный экстракт ванили, эфирное масло розового дерева, феноксиэтанол.

Наверняка вы задались вопросом, что это за феноксиэталон на последнем месте? Спокойно!

Феноксиэталон- совершенно безопасный консервант. Дает антисептический эффект, сохраняет свойства и усиливает действие прочих ингредиентов рецептуры.

КАК ПРИМЕНЯТЬ МАСКУ???

• Наносим кистью на все лицо , не очень толстым слоем
  • Оставляем на 3 минуты
  • Смываем тёплой водой массирующими движениями
  • Вуаля! Кожа невероятно чистая, гладкая, нежная

Для моей комби кожи эта маска стала находкой и неотъемлемой частью ухода! Два раза в неделю я делаю более глубокое очищение кожи, смываю всю городскую грязь и пыль из пор и чувствую как моя кожа приобретает второе дыхание!

Если вы тоже хотите супер чистую и гладкую кожу, то вам сюда-> прямая ссылка на маску

Спасибо производителю за такой качественный уход!

Достоинства
  • Абразивные частички не травмируют кожу
  • Кожа после маски ровная, мягкая и бархатистая
  • Состав
AnAbramovaрекомендует
12.11.2017
Красивый и нежный отзыв Smile
У этой марки отличная косметика! Оформление милое.
Такую маску попробовала бы точно.
12.11.2017
большое спасибо, мне очень приятно! Да, мало того оформление клевое, ещё и качество на высоте за низкую цену)