Опубликовано 18 Июнь, 2013 - 00:52

Глупая достаточно, и малоправдоподобная история, но почему-то она заставляет улыбаться! В принципе эта не притязательная литература , но всем, кому нравится творчество Екатерины Вильмонт , книга придется по вкусу очень в ее духе! С юмором , очень по женски, немножко примитивно, но очень по интелегентски сплела круживо немного несовременной и совсем не правдоподобной любовной истории! Характеры героев очень яркие , живые , их легко представить, как будто вы их знаете и живете по соседству.

Героиня книги , будучи совсем юной, совсем ещё ребёнком, встретила свою любовь! Но он был старше, много , старше, настолько старше, что любовь их была не возможна.... и он убежал от своей любви. А она взрослела, выходила замуж разводилась ,но так ни кого и не смогла полюбить, и его так и не смогла забыть.... И так было до тех самых пор пока... А дальше я не буду рассказывать, читайте сами)! Но могу сказать книгу если и нельзя назвать безупречной, или по истине хорошей литературой, то однозначно могу сказать она очень и очень приятная , милая, вы прекрасно скоротаете вечер.

Достоинства
  • Добрая и милая история
  • Душевная
  • Сердечная
Александра теарекомендует
очень, очень заинтересовали! Smile