Опубликовано 10 Март, 2019 - 22:31

Всем привет.

Когда я получила посылку от лошадиной силы, я увидела супер новинку - серия с феромонами. Что-то интригующее, правда ведь? И, конечно же, это вызвало у меня улыбку кроме улыбки что еще могут вызвать такие названия?

Цена: 858 руб это мой самый дрогой гель для душа

Где купить: прямая ссылка на сайт, там найдете другую ссылку на [ссылка], там можно купить

Объем: 500 мл

Лошадиная Сила Horse Forse Milano Feromonum Molecula

Упаковка очень притягательная - отличается от других средств лошадиной силы. Был скотч для защиты от вскрытий,

Лошадиная Сила Horse Forse Milano Feromonum Molecula
но мой младший сын успел незаметно вскрыть коробку снизу, поэтому коробка стоит немного криво.

Внутри коробки прозрачный флакон песочного цвета, который в точности повторяет информацию на коробке.

Крышка диск-топ только что узнала, как это называется.- удобная, между прочим.

Внутри была брошюра с новинками Feromonum Molecula

Лошадиная Сила Horse Forse Milano Feromonum Molecula

На упаковке подробнейшая информация о средстве на русском и английском языках

Лошадиная Сила Horse Forse Milano Feromonum Molecula

aqua, cocamidopropyl betaine, sodium laureth sulfate, lauryl glucoside, hydroxyethyl urea, glycerin, peg-7 glyceryl cocoate, sodium chloride, parfum, d-limonene, verbena officinalis leaf extract, pogostemon cablin leaf oil, panax ginseng root extract, zingiber officinale (ginger) root extract, polyquaternium-10, peg 40 hydrogenated castor oil, potassium sorbate, sodium benzoate, octahydro- tetramethyl-methano-1-naphthol, alpha guaiene, beta-caryophyllene, сitric acid, magnesium nitrate, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, magnesium chloride, chlorphenesin, tetrasodium edta.

Лошадиная Сила Horse Forse Milano Feromonum Molecula
Экоголик его, естественно, не одобряет. Но почти все компоненты с плохой оценкой пенообразующие и опасны тем,

что могут вызвать аллергию и раздражение.

Но я особо не подвержена аллергии и раздражениям, поэтому состав меня не смутил.

Смутил меня только

Лауретсульфат натрия - пенообразующее вещество, эмульгирующий компонент, ПАВ. Производное этоксилированного лаурилового спирта.

Вызывает раздражение кожи, сушит волосы и кожу. Может содержать токсичные примеси, например, 1,4 - диоксан (потенциальный канцероген). Загрязняет окружающую среду.

Поэтому после душа я просто пользуюсь увлажняющими кремами и маслами.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

Надеюсь, все знают, как пользоваться гелем для душа, но я процитирую

Нанесите необходимое количество геля для душа на влажную кожу или мочалку. Массирующими движениями вспеньте его, распределяя по всему телу, и тщательно смойте водой. При необходимости повторите процедуру. Подходит для ежедневного применения и для всех типов кожи.

Гель довольно густой, пенится очень хорошо - поэтому он экономичный. Даже моя мочалка идеально подошла по цвету к флакону от геля.

Лошадиная Сила Horse Forse Milano Feromonum Molecula
Но здесь я явно переборщила с гелем и смывать пришлось долго.

Распределяется, как и обычные гели и мыло - легко и непринужденно. Но смывать пришлось немного дольше.

Как уже писала никаких раздражений и негативных эмоций гель у меня не вызвал. Более того, кожа сухой у меня не стала, хотя я и боялась этого. Тело после умывания чистая и гладкая.

Лошадиная Сила Horse Forse Milano Feromonum Molecula

Но перейдем к самому главному к чему этот сыр бор

Гель с новой формулой. Так же красиво, как производитель я описать это не смогу поэтому вот вам

Гель для душа Феромонуммолекула® — не просто продукт высшего качества, созданный на основе новейших достижений мировой косметологии –это новая глава в истории человеческой сексуальности, которая воздействует на подсознание мужчины и женщины, квинтэссенцию страсти, ароматом безграничного желания и возбуждения.

Создателям бренда удалось сломать все традиционные представления и доказать, что запах является самым притягательным и соблазняющим, пробуждающим неистовое желание; аромат Геля покоряет и захватывает с первой минуты, чтобы уже больше не отпускать.

Соблазняющие ингредиенты, входящие в состав формулы Феромонуммолекула®, интригуют, притягивают и воплощают в реалии самые сокровенные фантазии:

• Pogostemon Cablin — древнейшее эротическое масло, пробуждающее восторженность и эротическую щедрость. Усиливает потенцию и чувствительность эрогенных зон, вносит в общение элемент новизны и праздника, окрашивая эротические контакты в яркие «сумасшедшие» тона.
  • Zingiber Officinale — легендарный афродизиак, его использование приписывают и Клеопатре, и Дону Жуану, и императрице Екатерине, и Казанове. Происходит воздействие на интимную сферу, усиливая либидо мужчин и вожделение женщин.
  • Verbena Officinalis — светоносный амулет куртуазности и чувственности.

Использование Геля для душа Феромонуммолекула® позволит наполнить кожу ощущением свежести и чистоты, а особый соблазняющий аромат повысит привлекательность и усилит притяжение противоположного пола.

Короче говоря, аромат возбуждает и притягивает в себе противоположный или не противоположный пол.

Лошадиная Сила Horse Forse Milano Feromonum Molecula

Тут же опишу это взбудораживающий аромат. В первый раз мне показалось, что это запах мужских гелей для душа (прямо в один в один как у nivea), затем этот запах я уже не слышала. Он изменился и стал очень приятным - пахло лимонами люблю запах цитрусовых))

И каждый раз в ванной, я быстрее хотела к мужу. Не знаю, скорее всего, это эффект плацебо. Вроде бы аромат должен притягивать к себе противоположный пол. Притянула бы я к себе других мужчин не знаю, принимаю я ванну только перед сном, да и не интересно мне это. Но факт есть факт - каждый раз после принятия ванны, вечер заканчивался хорошо.?

Лошадиная Сила Horse Forse Milano Feromonum Molecula

Честно, я не ожидала от геля для душа такого результата. Он действует, как афродозиак. Но опять же не исключаю эффект плацебо.

Рекомендую этот гель двумя руками, возможно он и вас возбудит.

Просто Воробушекрекомендует
10.03.2019
Необычное средство, хочется и самой попробовать)
Не пожалеете ?
Ух ты! Я тоже хочу!!!
10.03.2019
Не знала, что в этой линейке ещё и Гели существуют. Отличное пенообразование?
Это новинка
10.03.2019
Захотелось понежиться с таким гелем
11.03.2019
Теперь и я знаю как называется такая крышка. Big smile спасибо. Ну а эффект супер, тоже захотелось испытать. Love
Специально поискала в гугле, а потом и в подслушке увидела ?
11.03.2019
Не очень люблю такие составы, но эффект забавный)
11.03.2019
Не, за такие деньги я точно гель не куплю) как нить обойдёмся натуральными феромонами:)))
Чисто побаловаться ?
11.03.2019
Вау, какой интересный гель)) отличная новинка, нужно будет попробовать Wink
Что-то новенькое
11.03.2019
Не знала что у них есть такой гель для душа Smile
Ещё и гели есть у них?
Интересно было бы попробовать! Smile
12.03.2019
Хочу попробовать))
14.03.2019
а я думала, они только по шампуням)
17.03.2019
Таким гелем я точно еще не пользовалась
25.04.2019
Ну кстати не факт, что эффект плацебо, мы вот с мужем вместе моемся, реально есть какой-то такой взбудораживающий эффект от этих феромонов. Так что шампунь точно стоящий!
30.10.2019
Был такой и у меня ( подруга дарила), мне тоже понравился, и муж оценил Wink может это и правда плацебо, но факт есть факт. как сказал автор)))