Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 17:44

Парикмахрская №1 - это довольно большая сеть парикмахерских, разбросанная по Москве. Данный "Салон красоты" позиционируется как эконом-класс и предоставляет огромное количество разных услуг: стрижки, прически, химия, окрашивание, маникюр, педикюр, наращивание, солярий, массаж, косметологические услуги. Кому интересно - можете глянуть сайт strijka.info. Там и прейскуранты, и адреса, и фото работ.

Первый раз я попала туда в солярий - очень хотелось загарчика за 10 р\мин. Но увы и ах.. Очередь я осилить не смогла. Итак, первая отличительная черта - нет записи!! Ни на что. Приходи и сиди в очереди. Поэтому их солярий я так и не опробовала.

В следующий раз я пошла туда делать прическу на новогодний корпоратив. Это даже прической-то сложно назвать - мне просто вытянули волосы (у меня кудряшки) и немного спереди начесали - можно посмотреть вот здесь, но видно плохо. В этот раз я специально позвонила за день, чтобы проконсультироваться по поводу цены. Посчитали как вытягивание+укладка=получилось что-то около 400 рублей. Причем спрашивали - в какой зал я хочу - обычный или вип? На вопрос в чем разница, ответили: в цене. Ну это пипец. Я спрашиваю - там оборудование другое или мастера более квалифицированные. Мне говорят - нет. Я спрашиваю: почему цена выше. Они - потому что ВИП. В общем когда я пришла, а это было утро, народу не было, сделали мне все на удивление быстро и хорошо, НО я заплатила 1000 рублей вместо обещанных 400, как за прическу Sad

Ну и совсем недавно. Хотела сделать там ногти на ногах, на сайте написано русским языком - покрытие гелем на ногах 750 р. Пришла, а там администратор чуть глаза не выронила: ни о каких ногах она в жизни не слышала и они в жизни этого не делали.

В целом: там очень тесно и грязно. Сидят в очереди очень много народа, преимущественно пенсионерки. Работают в основном нерусские, и разговаривают между собой (кстати на весь зал) тоже не по-русски. Становится страшно, что обсуждают тебя и твои волосы. Сайт неактуален. Записи нет. По телефону соориентировать не могут. Цены в вип-зале на какой-то хр.н выше, чем в обычном. Вот так и живем.
Busiне рекомендует
25.06.2011
конечно такую причёску можно сделать и дома.Но не смогла не заметить,что Вы очень красивая девушка)))Вам + за хороший отзыв
25.06.2011
просто фотография очень удачная) но все равно спасибо за + и за комплимент
А дома у меня такая прическа не получается, потому что волосы вьются сильно и утюжок слишком слабенький, чтобы тщательно выпрямить их) А покупать утюжок посильнее смысла не вижу - кудряшки свои люблю)
03.02.2013
стригусь там, всегда записываюсь заранее на окрашивание и стрижку, запись за 3 дня, на маникюр тоже запись есть. Так что , то , что там нет записи неправда.