Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:31

Еще осенью озаботилась приобретением слингокуртки, так как зимой не всегда хочется вытаскивать коляску, чтобы погулять полчаса. Полазив по интернет-магазинам, обнаружила это чудо! Очень уж понравился дизайн этой куртки, этот цвет голубой, эти снежинки, и фасон мне по душе пришелся. Магазин, кстати называется "Красивая мама". Стоит эта куртка 6999 руб, доставка почтой России была бесплатна при заказе свыше 5000 кажется.

И вот курточка пришла. На следующий же день мы вышли на улицу в ней, и сразу почувствовали себя в центре внимания, люди в нашем городе еще не привычны к такой одежке и смотрят на нас как на диво дивное и на чудо чудное.)))))) Некоторые подходят спрашивают, "где купить можно такую куртку?", вообще реакция в основном положительная.

Первое, что хочу отметить - куртка очень теплая, утеплитель Termothin 300 справляется со своей задачей на все 100%, при этом она легкая. Для мамы есть капюшон и манишка, к слову манишку я сняла и не использую, на шею наматываю палантин, мне так больше нравится. На слинговставке имеются кулиски, благодаря которым можно регулировать объем. Для ребенка съемный капюшон с манишкой, он довольно удобный, но его одеваем когда очень холодно, а так под куртку на дочку одеваю флисовый комбезик с Алиэкспресс , у него тоже есть капюшон. Без вставки куртка сидит также хорошо, выгляжу я в ней как снегурочка - ах, эти снежинки!))))))) Вобщем, об одном только я пожалела, что не купила ее еще во время беременности прошлой зимой.

Достоинства
  • - Очень теплая
  • Красивый дизайн
  • Легкая
Ametystрекомендует
23.01.2015
На меня тоже на улице все оборачиваются Smile и спрашивают, где купила Smile маленький город, такие вещи у нас в диковинку, все с колясками гуляют
  • 14.11.2017
    Долго выбирала куртку, читала отзывы.Но очень разочарована. Очень подкупил дизайн этой курточки. Заказывала еще в конце лета за 6.500. Брала именно для зимы, т.к. мне до весны нужно в ней ходить. Заявленное описание: Но по факту, при -7-10 в кофте с джемпером в ней холодно!
  • 10.11.2016
    Начну с того, что я мерзлячка. Зимой ношу только пальто и шубу. В пуховиках мерзну. В любых, и на синтепоне, и синтепухе, и натуральные пухперо. Во всех пуховиках всегда мерзну, поэтому их не люблю и уже даже не покупаю.
  • 12.02.2015
    Еще летом, намучившись с коляской, решила: зимой только слинг! Слингокуртку выбирала очень тщательно, штука эта не из дешевых, права на ошибку не было. И все-таки ошиблась!
  • 08.12.2014 - 09:03
    Diva Outerwear. Рассмотрим поближе. Фото
    Купила такую куртку для поездок в поликлинику и походов по магазинам с малышом. Долго колебалась с размером. Ношу 46, но взяла на пробу 44. Вроде как она с резинками, должна тянуться. Померив 46, поняла, что меньше не нужно. В плечах, по длине как раз, рукава тоже. Т.е.
  • 01.05.2011 - 01:06
    прекрасное ноу-хау +фото
    На одном из сайтов, где собрано множество полезных новинок для детей и мам узнала о существовании слингокурток, в том числе и зимних. Поскольку слинг уже был и приближалась зима и нам грозила поездка в горнолыжку, решила выбрать модель для себя наиболее подходящую, дабы и зимою "возить" кроху на…
  • флисовая, превращается в жилетку
    Удобная курточка на плюсовую температуру. Ткань - флис, цвета у производителя Мать-Ехидна бывают разные. Важно помнить, что это не трансформер на беременность и просто ношение в качестве куртки не предусмотрено - клапан для ребенка пришит спереди, есть удобные прорези для того, чтобы можно было…
  • 02.02.2012 - 14:19
    Пожалела о покупке, МЕГАРАЗОЧАРОВАНИЕ (+ ФОТО)
    Поскольку у меня 2 деток, младший грудной, коляска для прогулок нам не подходит, старшего ребенка с ней не догонишь, а я должна быть мобильна. Искала долго слингокуртку на зиму, но все очень дорого. Заказала через посредника в Москве у катинки.
  • 19.01.2018 - 18:02
    Маст-хэв для тех, кто хочет быть всегда ВМЕСТЕ с малышом! Моя ЛЮБИМАЯ куртка! Эта куртка должна быть у каждой мамы малыша и у каждой беременной девушки!
    Беременность и роды меняют жизнь каждой девушки и то, будут ли это положительные изменения или отрицательные зависит во многом от нас. Меняется все: наш внешний вид, наши приоритеты, наши вкусы и наши требования к одежде.
  • 17.04.2016 - 15:56
    Потрясающая...Чудесная... Просто ВОЛШЕБНАЯ флисовая слингокуртка!
    Хождение по мукам или Выбор флиски Флисовую слингокуртку я захотела ещё будучи беременной - уж очень она мне понравилась (модель "Манго"). Но всерьёз рассматривать эту покупку я стала в январе этого года.
  • 08.08.2013 - 23:32
    Мы ее обожаем!
    Слингокуртка была давней моей местой, но я думала, что красоваться в слинге нам придется только дома - очень уже кусались цены на эти куртки. Но как-то совершенно случайно мне посчастливилось наткунться на эту модель, и вот за 3800 руб мы с малышом стали обладелями этой чудо-куртки!
  • Честно демисезонная куртка на простое ношение, беременность и слингоношение
    Во время беременности так или иначе приходится корректировать гардероб, а уж с нашей погодой - так хочешь не хочешь - обрастаешь разной степени теплоты куртками. Сегодня рассказываю про достаточно лёгкую демисезонную Коломбину от Лягушки-Царевны.
  • 14.12.2018 - 18:10
    В чем ходить беременной зимой и с чем лучше гулять: коляска против слинга
    Слинга-куртка или обычная коляска? У меня есть и то и другое. Наша коляска Roan marita prestige катает уже второго ребенка. Слингокуртка от фирмы Y@mmyMammy . Она обошлась мне в 15 000р. И через день после покупки она стала стоить 9800р. Начну пожалуй сразу с минусов слингокуртки. 1.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 07.08.2020 - 19:05
  • Я хотела выделиться, а в итоге стесняюсь его носить 😀 Смелый вариант для зала, отличный - для фотосессии 📷 Мой самый дорогой комплект на сегодня 💸
    Всем привет! Наверное, у каждой девочки есть парадно-выходной костюм для зала. Так вот, пару лет назад я тоже захотела такой. В то время набирали популярность спортивные комбинезоны и варианты топ+леггинсы. Решив, что комбинезон это не практично, я решилась на топ и леггинсы.
  • 27.07.2020 - 21:02
    Потрясающее боди
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередной новинке лета 2020 года, о боди зеленого цвета от бренда Elisabetta Franchi BO20101. Причина покупки: Я очень люблю водолазки с горлышком. Безумно люблю похожие на такие водолазки вещи и с удовольствием их ношу.
  • 23.07.2020 - 20:45
    Платье, которое подчеркивает фигуру.
  • 29.05.2020 - 17:06
    Реальность превзошла ожидания. Цена бюджетная, качество люкс.
    В этом году решилась на покупку платья-комбинации . Странно, что не сделала этого раньше. Ведь на просторах Али они мелькают несколько лет. Частенько их рекомендуют блогеры, следовательно вещь популярная, и из моды не выходит. В масс-маркет подобные платья стоят минимум в среднем около 4 тыс.
  • 24.07.2020 - 22:58
    Платье, которое стройнит и добавляет юность.