Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 20:48

Итак, я продолжаю знакомиться с уходовой косметикой для тела от Чистой линии. После крайне приятных впечатлений от аква-сыворотки для тела с клубникой и мелиссой (о которой я уже рассказывала), я решила попробовать что-нибудь еще. На этот раз расскажу вам про фитобальзам для тела повышающий упругость с соком малины и ежевики.

Фитобальзам помещен в мягкую тубу с откручивающейся крышкой. Объем 200 мл. По консистенции это крем средней плотности. Впитывается мега быстро, абсолютно не липкий. Аромат очень приятный. На мой взгляд пахнет больше ежевикой, малины я совсем не почувствовала. Если сравнивать с аква-сывороткой, то там аромат более яркий и сочный. Производитель обещает нам мгновенное увлажнение и подтянутую эластичную кожу уже через 5 дней. Что касается увлажнения, то здесь все прекрасно. Мне с моей сухой кожей, по крайней мере, его хватает. Кожа после его использования нежная, приятная на ощупь, действительно увлажненная. Аромат не ярко выражен, чувствуется, только если, например, поднести руку к носу. Что же касается подтянутости кожи, то этого я не заметила. Хотя, честно говоря, и не ждала особо такого эффекта.

Не знаю, как вас, а вот меня в последнее время очень радуют отечественные производители косметики! Столько прекрасных средств за смешную цену! Вот и этот фитобальзам рекомендую вам попробовать! Отличное средство по вполне доступной цене!

P. S. Желаю всем побольше приятных покупок и поменьше косметических разочарований!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нежная увлажненная кожа после использования
  • Приятный запах
Ankrisрекомендует
17.11.2013
+ Сок малины и ежевики - звучит заманчиво! Wink
17.11.2013
Аромат очень приятный Love И главное натуральный!
18.11.2013
ух ты какая интересня штучка, люблю малину )
18.11.2013
Да, любителям ягодок должно прийтись по вкусу Love
  • 28.09.2016
    Здравствуйте, люди! Хотелось бы написать очень хвалебный отзыв на данное средство, но увы. Посредственное средство. Ничего нового и ничего удивительного. Приятная консистенция. Не жидкий. Не густой. Впитывается быстро. Наносится тоже без проблем.
  • 25.10.2014
    Редко покупаю себе такой товар, как бальзам для тела, в своё время много перепробовала - все липкие, неприятные и невкусно пахнущие, часто слишком насыщенно пахнущие. Разочаровалась и покупать перестала. А тут в магазине наткнулась на этот бальзам. Надо сказать, "Чистую Линию" я люблю.
  • Всем привет! Если найдутся те, кто ещё не попробовал или даже не слышал про эту новинку, то жду в гости! Этот бальзамчик я купила месяц назад, уже вторую по счёту упаковку. Так что теперь смело могу говорить о своих уже сложившихся ощущениях.
  • 14.11.2013
    Очень уважительно отношусь практически ко всей линии косметики "Чистая линия". Среди всех моих средств по уходу и косметики всегда можно найти шампунь, крем для укрепления ногтей, скраб для лица и др. И вот недавно я открыла для себя этот замечательный фитобальзам.