Опубликовано 2 Май, 2019 - 22:09

Доброго времени суток! Благодарю всех заглянувших!

Кто-то играет в Русское лото, нет, я не такая. Я регистрирую чеки за покупки определенных товаров либо брендов в акциях и участвую в розыгрышах призов. Удается выиграть конечно не часто, но у меня же остается товар по выгодной цене, а иногда и бонус в виде товара за 1 рубль (в этот раз крем Бархатные ручки). Unilever подсадил меня этим на их продукцию.

И герой моего отзыва Крем для лица ночной Чистая линия питательный с экстрактами облепихи и шиповника для нормальной и комбинированной кожи

МЕСТО ПОКУПКИ

Сетевой магазин Магнит-косметик

ЦЕНА

68 рублей

ОБЪЕМ

40 мл., не много, ни мало, оптимальный размер, крем не успевает надоесть и не заканчивается через неделю

СРОК ГОДНОСТИ, УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

3 года, годен до 04.09.20 года, но использовать после вскрытия в течении 6 месяцев. Хранить при температуре от 0 до 25 градусов цельсия

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА

Россия

УПАКОВКА

Пластиковая туба. Люблю крема в тубах, либо флаконах с дозатором, не как с баночками, преимущество в том, что не нужно в них лазить пальцами.

Туба помещена в картонную коробку, производитель громко называет ее футляром, ну пусть будет футляр. На нем напечатана информация о продукте, производителе, сроке годности, условиях хранения, составе. Информация изложен настолько мелко, что прочитать ее возможно только людям со 100 % зрением при хорошем освещении, а там где темный окрас футляра, совсем очень сложно. Поэтому всю важную информацию я изложу ниже.

Крем закрывается плотно навинчивающейся крышкой. К моему сожалению горлышко тюбик не было запаяно, и туда мог попадать воздух, если какой то нерадивый покупатель в магазине залез внутрь упаковки.

ХАРАКТЕРИСТИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Описание

Почувствуйте удивительную гладкость вашей кожи! Питательный ночной крем для лица состоит из 70% природных компонентов. Масло облепихи насыщает кожу витаминами, оказывает регенерирующее действие, фитоэкстракт плодов шиповника разглаживает мелкие морщинки и делает кожу гладкой и упругой. Результат: кожа выглядит свежей и здоровой, а также защищена от вредного воздействия окружающей среды.

СОСТАВ

Aqua, Propylene Glycol, Isopropyl Myristate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Cetearyl Alcohol, Hy-droxyethyl Urea, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Isopropyl Isostearate, Isodecyl Neopentanoate, Glyceryl Stearate Citrate, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Juice, Fragaria Ananassa (Strawberry) Fruit Juice, Rubus Fruticosus (Blackberry) Juice, Ribes Nigrum (Black Сurrant) Juice, Hippophae Rhamnoides Fruit Juice, Rosa Canina Fruit Extract, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Glycerin, Al-lantoin, Potassium Cetyl Phosphate, PEG-40 Hydrogenat-ed Castor Oil, Ammonium Lactate, Triethanolamine, Cit-ric Acid, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Disodium EDTA, Parfum, Phenoxyethanol, Methylpara-ben, Ethylparaben, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Limo-nene, Linalool, CI 77891.

Я не гоняюсь за натуральным составом уходовых средств, натуральный состав не предполагает длительного хранения, мне главное, чтобы средство работало.

Для любителей сайта Экоголик, я провела разбор состава. Вы знаете, не так уж все и печально с составом. Да и производитель не позиционирует средство как натуральное.

ЦВЕТ

белый

КОНСИСТЕНЦИЯ

кремовая, достаточно податливая, не тугая. Крем легко распределяется по коже, быстро впитывается.

ЗАПАХ

притяный, травяной, слабый, ненавязчивый. Вот за что люблю Чистую линию - нейтральные запахи. Для меня запах - показатель комфортного использования.

МОЙ ТИП КОЖИ

Что ты имеем в качестве испытуемого кремом:

• женщина, 40 лет
  • тип кожи нормальная, зимой от воздействия неблагоприятных природных факторов могут возникать шелушения на щеках, а в летний период от высоких температур могут лосниться нос и лоб.
  • пользуюсь кремами с 16 лет, дорогих кремов у меня не было, не считая пары обзорных.
  • много мимических морщинок, но в целом лицо выглядит хорошо для своего возраста

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Вечером наносите крем на очищенную кожу лица и шеи.

ОЩУЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мои этапы вечернего ухода:

• снятие макияжа с лица и глаз с помощью мицеллярной воды
  • умывалка (у меня богатый выбор от пенки сто рецептов красоты до Riche, все трепетно люблю и использую каждую под настроение)
  • обязательно тоник соответствующий типу кожи
  • ночной крем (в данный момент это он - герой моего отзыва)

Крем не стараюсь экономить, наношу достаточное количество на лицо и шею, распределяю по массажным линиям. Пальцы скользят по коже легко, немного похлопываю себя по коже пальцами и тыльной стороной ладони шею.

Крем впитывается быстро, не оставляет жирного блеска. Кожа гладкая, бархатистая, упругая, без жирной пленки, не липкая.

ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ

Не совсем понятен эффект на предыдущих фото при искусственном освещении, поэтому прилагаю фото с утра, сразу после пробуждения. Кожа отдохнувшая, поры чистые, открытые. И этот эффект от крема всего после пару недель применения.

ПРЕИМУЩЕСТВА

• ну очень доступная цена
  • приятный запах
  • много натуральных ингредиентов в составе
  • быстро впитывается
  • не оставляет жирного блеска
  • не закупоривает поры
  • не вызывает аллергии
  • удобная туба, не нужно залазить в крем руками

НЕДОСТАТКИ

• не обнаружены

ВЫВОД

Я рекомендую моих новых друзей:

Крем для век Чистая линия Антивозрастной крем-лифтинг для век "Сила 5 трав"

Нет, они не омолодят вас на десяток лет, но для столь бюджетного ухода, отличный результат! Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетный
  • Кожа нежная и мягкая
  • Легкая текстура
  • Приятно пахнет
  • Хорошо матирует
Lemonchikрекомендует
02.05.2019
Средства с облепихой обычно очень хорошо питают кожу Shy За такую бюджетную стоимость - отличный крем!
02.05.2019
Хорошо, что не испортил кожу Вам! Но, с возрастом, при пользовании таких кремов это в перспективе;( состав без действующих основ, к сожалению.
03.05.2019
Плавали, знаем)))
  • 03.05.2014 - 09:54
    Не обдуманная покупка закончилась ОЧАРОВАНИЕМ!!!
    Прогуливаясь по магазину забросила я к себе в корзинку двух товарищей, естественно ни чего на них не читала, взяла просто для разнообразия. Вот они парочка моих любимцев С товарищем для комбинированной кожи о методе использования мы договорились почти сразу, с этим кремом мы естественно характерами …
  • 16.01.2018 - 18:16
    Интенсивно питает и подтягивает кожу лица во время сна.
    Вновь хочу поделиться своими впечатлениями о средстве по уходу за кожей лица от известного всем бренда "Чистая Линия" - Ночной фито-крем для лица возрастной категории от 55 лет.
  • 21.04.2020 - 23:43
    Интенсивно питательный? Для сухой кожи? Абсолютно НЕТ|Ночной крем для лица от Чистой линии не оправдал ни одно из моих ожиданий
    Всем привет! Я одинаково люблю как зарубежных производителей уходовой косметики, так и наших, отечественных. Безусловно, и у тех, и у других бывают удачные продукты, а бывают не очень.
  • 13.01.2020 - 17:37
    Влажное счастье за 100 рублей 😊 RE: ПЕРЕПИСАЛА ОТЗЫВ, когда разобрала состав. МНОГО опасных веществ и микропластик.
    Мне посоветовали одно средство от Чистой линии (скраб с абрикосовой косточкой), и заодно я прихватила ночной крем "Чистая Линия ночной крем для лица таволга и калина". Вообще раньше я даже и не заглядывала на косметику от Чистой линии.
  • 11.12.2013 - 06:19
    Хочется мазаться еще и еще, но не потому, что крем эффективный.
    Ах, эта дешевая косметика, как лотерея: то купишь что-то хорошего качества за низкую цену и радуешься, то наоборот - полное разочарование. Этот крем относится ко второму случаю. Хотя я не ожидала такого от Чистой Линии, обычно крема у них более-менее сносные.
  • Я хочу-Чтобы тот кто придумал дизайн этой баночки...Был дизайнером моего свадебного платья)))
    Иногда за красоту можно простить не выполненные обещания)))   Нет 55 лет не мне к счастью, а моей маме (ну чуть с плюсом ) ! И крем собственно дарили ей,но после череды праздников у ней скопился маленький косметический магазин...Так как все словно сговорившись подарили наборы кремов!
  • 07.08.2018 - 20:34
    Хотите увлажнения и хорошего внешнего вида? Тогда Импульс молодости 35+ от Чистой линии ваш вариант. Прекрасная легкая текстура, бюджетная цена и заметный результат. Вот мой выбор.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать своё мнение о креме для лица 35+. Да. Я для него молода, но почему то меня это не пугает. Приобрела его в магазине Магнит Косметик за 86 рублей по желтой цене. Называние - Ночной крем-упругость для лица "Импульс молодости" 35+ Чистая линия.
  • 05.04.2017 - 23:53
    Бюджетный ночной фито-крем от Чистой линии не хуже люкс продукции!
    Всем привет!!! Пришла очередь до отзыва о НОЧНОМ фито-креме для лица вербена и первоцвет фито-комплекс коллаген из ростков семян и пшеницы от 35 лет Ранее я писала отзыв о ДНЕВНОМ креме из той же серии.
  • 24.08.2020 - 17:01
    Красивая кожа за 1 рубль. Ночной крем Чистая Линия Арника и Жимолость способен ухаживать за кожей не хуже, чем "тяжелый люкс", а стоит сущие копейки.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Виновника отзыва я купила во время акции всего лишь за 1 рубль! Это одна из удачнейших покупок! Я даже удивилась, что у крема такой низкий рейтинг.
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 09.01.2021 - 17:29
  • 18.01.2021 - 09:41
  • 27.02.2021 - 21:08
    Для чего обладательнице комбинированной кожи Герантол и почему я готова заплатить за этот крем в 5 и даже в 10 раз больше. Варианты применения и результаты ➠
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 28.01.2021 - 14:07
  • Не пойму, зачем тестировать антивозрастную косметику юным девам. Опишу результат на сухой коже ближе к 40. Покажу всю свою большую коллекцию Виши.
    Что будет, если нанести плотное антивозрастное на кожу сильно за 30, которая не терпит липкости ни в каком виде? Отвечу: ощущение комфорта. Несмотря на плотность текстуры, она очень быстро впитывается и оставляет после себя полный комфорт. Даже при гиперчувствительности в этом вопросе.